Image for article Наводнение в Чжэнчжоу 20 июля 2021 года. Кара Небес или техногенная катастрофа?

В статье рассматривается вопрос о том, что на самом деле стало причиной наводнения в Чжэнчжоу, и почему, учитывая преступную природу компартии Китая, не проявляющей ни малейшего уважения к человеческой жизни, никто не должен удивляться ответу на него.

Image for article [Комментарии о 20 июля] Ключевая роль Политико-юридической комиссии и «Офиса 610», созданных КПК, в преследовании Фалуньгун (часть 2)

Этот выпуск рассказывает о незаконном характере «Офиса 610» и его роли в проведении клеветнической кампании, направленной против Фалуньгун, а также о систематических арестах, «промывании мозгов» и тюремном заключении практикующих Фалуньгун.

Image for article Новая Зеландия. Выборные должностные лица выразили поддержку практикующим во время митинга, посвящённого 22-й годовщине начала мирного сопротивления преследованию в Китае

Многие выборные должностные лица Окленда выступили на митинге, чтобы поддержать практикующих Фалунь Дафа и привлечь внимание общественности к продолжающимся нарушениям прав человека в Китае.

Статьи за последние дни