(Minghui.org) Я врач, владеющий частной клиникой. Я также много лет практикую Фалуньгун (Фалунь Дафа).

14 февраля 2021 года, через два дня после наступления китайского Нового 2021 года, в мою клинику явился пожилой мужчина. Его фамилия – Чжан, и он прилетел из города Гуанчжоу провинции Гуандун, который находится на расстоянии 1000 километров от моей клиники. Он сказал, что навещал родственников в моём городе, но главная причина, по которой он прилетел сюда, заключалась в том, что он хотел, чтобы я помог ему выйти из рядов компартии Китая (КПК) и связанных с ней организаций.

Я был несколько удивлён: мы не знали друг друга. Почему он предпринял такое путешествие, чтобы найти меня? Заметив моё недоумение, Чжан сел и рассказал свою историю.

Став членом КПК в молодом возрасте, он до выхода на пенсию работал главой администрации небольшого городка в пригороде города Гуанчжоу. Семь лет назад кто-то оставил у его двери книгу «Девять комментариев о коммунистической партии».

Прочитав эту книгу от начала до конца, Чжан был потрясён. Из собственного опыта он знал, что описанное в книге, правда: правление КПК привело к бесчисленным трагедиям, вызванным её многочисленными политическими кампаниями. И КПК преследует невинных практикующих Фалуньгун с июля 1999 года. Чжан хорошо знал, что тоталитарный режим, такой как КПК, стремится жёстко контролировать сознание людей вместо того, чтобы позволять им следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение», как этому учит практика Фалуньгун.

Прочитав Торжественное заявление, опубликованное в китайской версии газеты «Великая Эпоха», Чжан хотел обратиться к практикующим Фалуньгун, которые могли бы помочь ему выйти из КПК. Он понимал, что любой, кто связан с компартией, погибнет вместе с режимом, когда придёт время привлечь эту организацию к ответственности за её преступления. Однако в течение нескольких лет он никак не мог найти практикующего Фалуньгун, поскольку из-за продолжающегося преследования последователи этой практики не могут собираться или проводить коллективные мероприятия в Китае, как это делают практикующие по всему миру. Но искреннее желание выйти из компартии не покидало его.

Затем разразилась пандемия коронавируса. Из-за систематического сокрытия и дезинформации, осуществляемой КПК, болезнь быстро распространилась по всему Китаю и за его пределы. Многие жители городка, где проживал Чжан, также были инфицированы. Люди были в панике.

Именно в это время Чжан снова нашёл на своей двери листовку от практикующих Фалуньгун. В листовке ещё раз рассказывалось о взаимосвязи между сознанием и телом и говорилось о том, что если человек действует в соответствии со своей совестью, он будет благословлён здоровьем и безопасностью. Например, твёрдо веря в то, что Фалунь Дафа несёт добро и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы, люди будут благословлены во время пандемии коронавируса. В листовке также излагалась реальная история чудесного выздоровления инфицированного коронавирусом пациента из Уханя.

Находясь под впечатлением этой истории и вспомнив ранее полученные от практикующих Фалуньгун материалы, Чжан начал искренне повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он также порекомендовал своей семье и друзьям сделать то же самое. Удивительно, но никто из людей, произносивших эти фразы, несущие благословение, не заразился. Чжан был благодарен Фалуньгун и ещё больше захотел встретиться с практикующим Фалуньгун.

Как раз перед китайским Новым 2021 годом Чжан позвонил своему родственнику, который живёт в моём городе. Этот родственник недавно тяжело заболел и по рекомендации других обратился в мою клинику. Когда я говорил с ним о Фалуньгун и подавлении практики компартией Китая (КПК), он согласился выйти из организаций КПК и повторять вышеупомянутые фразы. Вскоре после этого он выздоровел.

Когда Чжан узнал о быстром выздоровлении своего родственника, он был очень взволнован. Закончив разговор с родственником, он тут же забронировал авиабилет на самолёт в мой город. Пробыв пару дней у родственника, Чжан приехал в мою клинику. «Пожалуйста, помогите мне выйти из рядов компартии, чтобы я мог отделиться себя от коммунистических организаций», – сказал он.

Я знаю, что всё больше и больше людей, таких как Чжан, становятся здравомыслящими и узнают об истинном лице КПК. Как врач, я знаю, как лечить своих пациентов. Но в обществе, в котором царят хаос и неопределённость, следование своей совести и отказ от КПК возможно являются самым лучшим лечением, доступным каждому ради обеспечения своего здоровья и безопасности.