(Minghui.org) В пятницу в конце мая этого года мне позвонила сотрудница местного общественного центра. Она попросила меня прийти в юридический отдел районной администрации по-соседству и подписать заявление. Когда я спросила, о чём заявление, она ответила, что не знает, но это для моей же пользы, так как если поставлю свою подпись, то больше не буду находиться под наблюдением. 

Хотя она мне не сказала, но я знала, что они хотят, чтобы я подписала «три заявления» в рамках проводимой ими кампании «Полная ликвидация», по условиям которой каждого практикующего, внесённого в чёрный список правительства, заставляют отказаться от своей веры. Моей первой мыслью было то, что я должна воспользоваться этой возможностью, чтобы разъяснить им правду о Фалуньгун. Иначе у меня не было бы возможности попасть на приём к начальнику юридического отдела, если мне не предоставят такую возможность. 

Но после того, как я отключила телефон, надо мной постепенно взял верх страх. Почему другим практикующим просто говорили явиться к сотрудникам общественного центра или полицейские приходили к ним сами, а мне сказали прийти на приём к начальнику юридического отдела? Было ли это потому, что те практикующие не подписали заявления, и, чтобы выполнить план, представители власти пытались обманом заставить меня подписать? 

Я определённо не стану подписывать заявления, но обязательно пойду туда, чтобы рассказать правду. 

Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) сказал: 

«Где бы ни возникла проблема, именно там вам и надо разъяснять истинное положение вещей и спасать жизни» («Проповедь Закона на конференции Фа в Вашингтоне»).

Старые силы используют лазейки

Затем я подумала, что мне не следует ждать, пока они меня вызовут, потому что начальник юридического отдела сам ко мне не придёт. Вместо этого он пошлёт на встречу со мной своих подчинённых. У него было гораздо меньше возможностей услышать  правду лично от практикующих. Я знала, что должна воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить ему правду.

Посмотрев в себя, я спросила, почему на меня оказывают более сильное давление, чем на других практикующих. Причина в том, что я снова и снова не проходила одно и то же испытание, и старые силы воспользовались моими упущениями. 

После того как в 1999 году меня начали преследовать я отказалась от совершенствования. Я была подавлена и пала духом, поэтому начала читать романы в Интернете, чтобы отвлечься. Прочитав много романов, я заработала большое количество мыслительной кармы. Когда я снова начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, то столкнулась с множеством помех со стороны мыслительной кармы. Поскольку моё главное сознание было слабым, поэтому привязанность к комфорту и мыслительная карма контролировали меня и заставляли продолжать читать эти романы.

Я не изучала Закон, не выполняла упражнения, не отправляла праведные мысли и не рассказывала людям правду. В результате потратила много драгоценного времени. Благодаря подсказкам Учителя, я некоторое время усердно совершенствовалась. Но мне не давала покоя мыслительная карма, и я снова начала читать романы. 

Каждый раз, когда просыпалась, я сожалела об этом и плакала перед фотографией Учителя. Но потом снова совершала ту же ошибку. Меня дважды арестовывали за распространение материалов с разъяснением правды. Старые силы воспользовались моими упущениями. 

В субботу, на следующий день после того, как мне позвонили, я рассказала соученице о своей ситуации. Она сказала: «Работники юридического отдела на самом деле являются полицейскими. Может, тебе не стоит туда ходить, если твоё сердце неспокойно». 

Я ответила, что хочу спасти начальника юридического отдела. «Тогда тебе лучше пойти, – сказала она, – и не  стоит ни о чём беспокоиться. Не думай, что тебя будут преследовать. Во сколько ты пойдешь в понедельник? Я буду отправлять в это время праведные мысли». У неё дома мой страх уменьшился.

Но после того, как я вернулась домой, в моей голове снова появилась мысль о том, что работники юридического отдела являются полицейскими. Мой страх стал усиливаться и подавлять праведные мысли. 

В конце концов я подумала: «Я неусердно совершенствуюсь, и у меня большие упущения. Зло в других пространствах может преследовать меня. Лучше я попрошу номер телефона в общественном центре и позвоню начальнику юридического отдела».

Выполняя упражнения в воскресенье утром, я почувствовала, что материя страха в моём пространственном поле исчезает. Я ощущала спокойствие, когда вспоминала, что мне предстоит рассказывать правду начальнику отдела. У меня больше не было страха. В результате я поняла, что Учитель убрал страх и вдохновлял меня рассказать правду лично. 

Я подумала: когда мой страх усилился, я хотела «пойти в обход» и подумала, что позвонить по телефону безопаснее, чем поговорить лично. Таким образом, я хотела защитить себя. Это было эгоистично. Личная встреча может дать лучше результат, чем телефонный звонок. Он ждёт правды, поэтому я должна идти. 

В понедельник утром, перед тем, как я вышла из дома, у меня появились неправедные мысли. Я подготовилась на случай, если меня арестуют: переоделась в повседневную одежду и туфли на плоской подошве, отправила  мужу сообщение: «Я решила пойти и позвоню тебе до 12 часов дня». Однако, видя моё желание спасать людей, наш милосердный Учитель продолжал заботиться обо мне, и я почувствовала покой и умиротворение. 

По дороге в юридический отдел мне стало немного легче, потому что две группы практикующих отправляли для меня праведные мысли. Мы сформировали Единое Тело, и мощность энергии была огромной. 

Я думала, что со мной всё будет в порядке, потому что меня защищает Учитель. Но если проанализировать, то я искала защиты Учителя, а это было неправедно. Это было эгоистично. Мне не нужно было привязываться к результату. Я должна была позволить Учителю самому всё устроить для меня. 

Подойдя к зданию, я заметила стоявшего у входа мужчину. Он был выше двух метров ростом и выглядел сильным и устрашающим (позже поняла, что, поскольку в моём сердце был страх, поэтому я подумала, что он выглядел страшным). Я постучала в дверь юридического отдела, но мне никто не ответил. Тогда я обратилась к администратору, и тот сказал, что мужчина у входа был тем, кого я искала, и он, вероятно, куда-то ушёл. 

Я снова ощутила страх. Поскольку начальника не было, это могло означать, что мне не следовало приходить, и Учитель разрешил мне вернуться домой. Однако я сразу отвергла эту мысль. Это была неправедная мысль. Это не то, чего хотел Учитель. 

Затем я села на диван в холле и отправляла праведные мысли. Мужчина вернулся через 10 минут, и я последовала за ним в кабинет. Сначала я задала ему несколько вопросов, а затем рассказала о Фалунь Дафа, преследовании и важности выхода из Коммунистической партии Китая (КПК). Накануне вечером я тщательно обдумала, что буду говорить. На протяжении всего разговора я вела себя вежливо и с уважением, терпеливо выслушивала его ответы, избегала слов, которые могли бы его задеть. Я была спокойна, говорила медленно и тихо. 

Пока я говорила, возникали помехи. Много раз звонили его служебный и мобильный телефоны. Он коротко отвечал на звонки со стационарного телефона, но мобильный не брал. Один из его сотрудников дважды заходил в кабинет и просил его выйти. Мне показалось, что ему интереснее было разговаривать со мной. Я говорила целый час. Он понял меня и согласился выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

Я была поражена. Благодарю Вас, Учитель, за безграничное милосердие. Благодарю соучеников за отправление праведных мыслей и помощь. Учитель проложил путь и ждёт, когда практикующие спасут живые существа праведными мыслями.