(Minghui.org) Прочитав множество статей на сайте «Минхуэй» о кампании «Полная ликвидация», я хотела бы поделиться некоторыми своими соображениями. В настоящее время кампания «Полная ликвидация», инициированная Коммунистической партией Китая (КПК) в 2020 году с целью подавления практикующих Фалуньгун, распространилась по всей стране и нанесла вред множеству людей. В кампанию «Полная ликвидация» вовлечены все структуры власти от Центрального комитета КПК до местных жилищных комитетов, которые преследуют практикующих Фалунь Дафа, членов их семей и связанных с ними людей, угрожая их детям и внукам. Всё это делается для того, чтобы заставить последователей Дафа отказаться от практики Фалуньгун. Цель КПК – изолировать практикующих Фалуньгун от их семей и мирских людей и разрушить их веру и праведность.

Старые силы используют злую партию, чтобы проверить, смогут ли ученики Дафа избавиться от привязанности к славе, личным интересам, чувствам и тверды ли они в своей вере в Дафа. Они также намерены произвести отсев среди обычных людей. Учитель рассказал нам о старых силах и их механизме. Мы можем противостоять злобной кампании «Полная ликвидация» только путём хорошего изучения Фа и глубокого осознания предустановлений старых сил.

31 марта 2021 года сотрудник местного отделения полиции позвонил моему сыну, велев ему уведомить меня, что я должна явиться в отделение для прохождения процедуры «полной ликвидации». Полицейский пообещал, что власти больше не будут нас беспокоить, если я это сделаю. Сын отметил, что несколько лет назад полиция уже обещала оставить нашу семью в покое, однако до сих пор продолжает преследовать меня. Полицейский сказал, что это приказ сверху, и сейчас всë иначе. Когда я вернулась домой, сын сообщил мне эту информацию. Я сразу же подумала о Фа Учителя и начала отправлять праведные мысли. Я поняла, что эта ситуация была предустановлена старыми силами, чтобы уничтожить людей. Как ученица Дафа я должна следовать только планам Учителя и не признавать никаких испытаний старых сил. Я должна противостоять кампании КПК «Полная ликвидация» и отвергнуть все планы старых сил. Благодаря получасовому отправлению праведных мыслей моë тело наполнилось энергией. С тех пор местная полиция больше ни разу не беспокоила меня и мою семью.

Насколько я понимаю, мы не можем лишь использовать кампанию «Полная ликвидация» как возможность разъяснить правду полицейским, тем самым неосознанно признавая саму кампанию «Полная ликвидация». Эта кампания не является единичным случаем, произошедшим в каком-то определённом районе. Она направлена на преследование всех практикующих Дафа в Китае в целом. Эта кампания уничтожает не только полицию и общество, но и чиновников, которые негласно руководят действиями полиции. Практикующие Фалуньгун, не имевшие сильных праведных мыслей, подписали заявления с обещанием отказаться от совершенствования по Дафа, что серьëзно помешало их практике совершенствования и их будущему.

Практикующие Фалунь Дафа не объединили свои силы против кампании КПК «Полная ликвидация» и не оказали помощь практикующим Дафа, подвергшимся преследованию в других районах. Веб-сайт «Минхуэй» уже сообщал о кампании КПК «Полная ликвидация» в некоторых городах и округах на юге Китая. Однако мы не уделили этим сообщениям должного внимания, переложив ответственность за спасение соучеников на зарубежных практикующих.

Кроме того, многие практикующие Фалунь Дафа подготовили целую подборку юридических материалов, чтобы разъяснять правду полиции, которая придёт преследовать их. Я не против разъяснения правды полиции, но хочу указать, что мы вообще не должны признавать кампанию «Полная ликвидация». Как мы можем принять испытание, которое предустановили старые силы с целью помешать на достичь полного совершенства?

Наше повышение основано на Фа, проповедуемом Учителем. Если бы большинство из нас просто занимались разъяснением правды полицейским, которые сами приходят в наш дом, разве это не означало бы признания планов старых сил и «согласия» с преследованием? Учитель ясно сказал нам, что мы должны делать.

Учитель сказал:

«А знаете ли вы, что поскольку вы являетесь учениками Дафа, ваши праведные мысли имеют эффект. И объединённый эффект всех вас имеет огромную несравненную мощь. Причина, по которой вы не можете достигнуть такого эффекта, состоит в том, что у вас недостаточно уверенности, и ваши праведные мысли недостаточно сильны. Когда так много учеников Дафа на земном шаре отправляют праведные мысли в одно и то же время, более 100 миллионов учеников Дафа одновременно вместе оправляют праведные мысли, может ли это не привести зло и старые силы в ужас? Для Богов это было бы поистине изумительное зрелище. Какая мощь! Даже если у одного ученика Дафа праведные мысли очень сильны, то их силы хватило бы, чтобы расколоть гору, – достаточно лишь одной мысли, и это будет сделано» («Что такое ученик Дафа»).

Все ученики Дафа в материковом Китае! Давайте станем единым целым и остановим кампанию «Полная ликвидация», направленную на причинение вреда людям.

Выше изложено моë личное понимание. Пожалуйста, укажите на любое несоответствие Фа.

[Примечание редактора: эта статья отражает только текущее понимание автора, предназначенное для обмена опытом среди практикующих, чтобы мы могли «Соперничать в учёбе, и в самосовершенствовании». («Основательно совершенствоваться» из сборника стихов «Хун Инь»).]