(Minghui.org)  Практикующие Фалунь Дафа  рассказывают людям о своей практике, совершенствования не беспокоясь об аресте или преследовании. 

Каждый раз, когда практикующие отправляют праведные мысли, у нас болит и кружится голова

Практикующая Фалунь Дафа из Китая

Во вторую ночь китайского Нового года Чжэн вышла на прогулку. Она прошла мимо полицейского участка и увидела начальника полиции, стоявшего у ворот. Он знал, что она практикует Фалунь Дафа, и приветствовал её: «Сейчас новогодняя ночь, Чжэн. Почему вы гуляете, а не празднуете дома?»

Чжэн ответила: «Все дети дома, поэтому я решила выйти прогуляться». Начальник пригласил её посидеть внутри участка. Они свободно разговаривали о Фалунь Дафа, и начальник сказал: «Каждый раз, когда практикующие отправляют праведные мысли, у нас болит и кружится голова». Она ничего не сказала, только улыбнулась.

Чжэн довольно долго рассказывала ему о доброте Фалунь Дафа и о преследовании. Выслушав её, начальник полиции вышел из рядов  Коммунистической партии Китая (КПК).

Жалкий вид плакатов, посвящённых столетию КПК, стал знаком её упадка

Практикующий Фалунь Дафа из Северо-Восточного Китая

Ночью 30 июня 2021 года разразилась буря с громом, молниями, градом и порывистым ветром. Я знала, что это случилось в результате того, что практикующие Дафа отправляли праведные мысли. Это также было проявлением грозной силы праведных Богов против злых элементов в человеческом мире.

Члены КПК повесили четыре больших плаката перед нашим корпусом в честь своего 100-летия, пытаясь сформировать о себе хорошее впечатление.

Плакаты выглядели жалкими. Когда я пришёл с работы 1 июля 2021 года, то заметил, что один плакат имеет форму змеи со скрученными тонкими веревками с обеих сторон, висящих на тонкой проволоке. Второй плакат ветер сбросил на землю. Третьего нигде не было видно. А четвёртый висел неподвижно, весь помятый, переброшенный через стену здания.

Возможно, это было знаком начала разложения КПК.