Часть 1 см. здесь

(Minghui.org) Вторая мировая война, развязанная Гитлером, была самой смертоносной войной в истории человечества с самым большим числом погибших людей (особенно среди гражданского населения). Геноцид еврейского населения фашистами – это огромная трагедия, которую люди никогда не забудут.

Многие люди думают, что символ 卍 – это фашистский знак, и до сих пор страшатся его. Однако человечество на протяжении всей цивилизации использовало этот символ уже 6000 или даже 10 000 лет назад. От востока до запада, от императорских дворцов до хижин, этот символ можно было увидеть повсюду. Почему символ 卍 всегда нравился людям?

Действительно ли свастика принадлежит Гитлеру и нацистам? Даже если бы Гитлер дожил до сегодняшнего дня, ему было бы всего 132 года. Однако символ 卍 существует уже более 10 000 лет.

Какую удачу может принести сегодня людям знак 卍?

Содержание

Глава I. Благоприятный знак, о котором люди знали, по крайней мере, 6000 лет назад

Глава II. Свастика в пророчествах хопи

Глава III: Господь Спаситель вернулся

 

Глава II: Свастика в пророчествах хопи

В американском штате Аризона живут индейцы хопи, которые из поколения в поколение передавали пророчества о происхождении Земли, истории и будущем человечества. В резервации хопи, расположенной близ Орайби, есть драгоценный «камень пророчества», на котором выгравировано сияющее солнце, а в центре изображена свастика.

Исследователь пророчеств хопи сказал, что священный знак «свастика» олицетворяет духовную силу Вселенной, которая подобно солнцу освещает человечество. Фигура взрослого человека, расположенная слева, символизирует Великий Дух.

Народ хопи верит, что на драгоценном «камнe пророчества» записано то, что Бог повелел людям высечь, когда создал их. Это пророчество предсказывало события современной эпохи.

Согласно пророчеству хопи, ближайшее время, когда одно за другим начнут происходить события, аналогично эффекту домино – это примерно 2000 год. Всё это будет происходить из-за вырождения человечества. То, что произойдёт, происходило уже не раз. Это вызовет огромные изменения, даже сама Земля станет другой. После отсева жизнь изменится. Будет только один язык и один закон, который нужно будет соблюдать. Порочные люди отсеются, а добросердечные общими усилиями будут восстанавливать новый мир.

Народ хопи отметил, что люди, живущие на Земле в это время, когда всё находится в стадии уничтожения и очищения, – самые счастливые. Хотя будет очень трудно, но получить возможность жить в эту эпоху и быть свидетелем всего происходящего – это счастье.

Они верят, что Творец создал всех и господствует над всеми, и судьбу каждого человека определит его собственный выбор. В течение определённого периода времени человечеству предстоит сделать окончательный выбор. Это будет время, когда оно вступит в «период уничтожения и обновления жизни». После этого злаки будут пышно расти, Высшие Живые существа вернутся на Землю, а жизненный путь будет вечным.

Глава III: Господь Спаситель вернулся

В ноябре 2000 года одна женщина, проживающая на Западе США, пригласила практикующих Фалунь Дафа в церковь обучить прихожан упражнениям Фалуньгун. На это мероприятие она позвала местных жителей, интересующихся духовной практикой. Все пришедшие были вдохновлены принципами Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение».

Когда последователь Фалунь Дафа показал эмблему Фалунь и начал рассказывать о ней, один участник взволнованно сказал: «Я уже видел эту свастику раньше. Я знал, что в это время на Востоке появится мудрец, который принесёт священную силу и справедливость людям всех рас. Я наблюдал за Азией и ждал появления Пахана [из пророчества хопи]. Я чувствую, что Фалуньгун – единственная практика, которая может быть связана с этим пророчеством».

Знамения, свидетельствующие о возвращении Господа Спасителя

Многие люди на Западе знают  предсказание в Библии о том, что в последний период существования человечества придёт Спаситель. Согласно западным религиозным легендам, одним из знамений второго пришествия Спасителя будет возрождение Израиля и создания первого поколения евреев как нации, которая сможет увидеть Мессию (Спасителя).

На Востоке буддийские писания также предсказывали приход Будды Майтрейи (Священного Царя Фалунь). В соответствии с буддийскими писаниями Хуэйлинь Иньи (сводное собрание толкований всех библейских слов и выражений, составленных во времена династии Тан и до неё) написано: «Цветок удумбара – небесный цветок, несущий благую весть. Его не существует в мире людей. Если Татхагата или Царь Золотого Колеса придёт в человеческий мир, то благодаря его великим заслугам и добродетели, цветок появится».

В буддийском писании Фахуа Венджу (также известном как «Лотосовая сутра») упоминается, что «мистический цветок удумбара распускается раз в три тысячи лет, его цветение знаменует приход Царя Золотого Колеса».

Первый знак появился в 1948 году

Первые признаки возвращения Спасителя появились после Второй мировой войны, когда Еврейский конгресс в Иерусалиме 13 мая 1948 года объявил о «восстановлении Израиля», ознаменовав конец тысячелетий бездомной жизни израильтян.

Хотя христианство, католичество и иудаизм сосуществуют в западном обществе, «восстановление Израиля» всегда считалось очень важным для всех, поскольку это одно из условий возвращения Спасителя. Западное общество более полувека очень решительно поддерживало Израиль, несмотря на исторические религиозные споры в прошлом.

Цветы удумбара впервые были замечены в 1997 году

В 1997 году южнокорейские СМИ впервые сообщили о появлении цветков удумбара в храме Чхонге.

Цветы удумбара, обнаруженные на статуе Будды в Южной Корее

Позже, согласно сообщениям, мистический цветок зацвёл во многих других местах по всей стране. Потом их видели во многих других странах, включая Японию, Тайвань, Таиланд, Гонконг, Малайзию, Сингапур, Австралию, США, Канаду, Европу и различные провинции материкового Китая. Очень часто его находили в неожиданных местах: на оконных рамах, металлических решётках и т. д.

Цветы удумбара были замечены по всему миру

Имя ожидаемого Спасителя на разных языках

Имя ожидаемого Спасителя на разных языках звучит по-разному. Например, на тохарском языке его имя звучит как – Метрак/Майтрак; на иврите – Машиах, на санскрите – Майтрейя, на английском – Мессия и на китайском – Милэ.

Цзи Сяньлинь (1911-2009 гг.) – китайский идеолог, лингвист, палеограф, историк и писатель. Он владел многими языками, включая китайский, санскрит, арабский, английский, немецкий, французский, русский, пали и тохарский. Согласно его исследованиям, имя Милэ на китайском языке – прямой перевод с Метрака на тохарском языке в Синьцзяне.

Тохары были коренным народом Синьцзяна, а в VIII и IX веках постепенно слились с этническими уйгурами. Тохарский и индоарийский языки принадлежат к индоевропейской языковой семье, но тохары верили в буддизм.

Благодаря сравнительным анализам и исследованиям всё больше людей осознают поразительное сходство между восточной и западной культурами не только в том, как мы живём, но и в вопросах, имеющих большое значение для человечества в целом, таких как ожидание возвращения одного и того же Спасителя, хотя у него разные имена на разных языках.

Знак свастики, не имеющий ничего общего с нацистами, человечество уважало и почитало на протяжении тысячелетий за его благоприятное воздействие. Свастика несёт в себе  огромную положительную энергию Вселенной. Пришло время восстановить верное отношение к этому священному символу.  

5000 практикующих Фалуньгун в Нью-Йорке сформировали огромную эмблему Фалуньгун

Многочисленные свидетельства, явленные человечеству либо в далёкой истории, либо в наше время, убедительно указывают на то, что Господь Спаситель уже вернулся с этим благоприятным знаком. Но сколько людей способны быстро восстановить связь со своей  священной природой и осуществить свои давние надежды?

(Окончание)