(Minghui.org) В июне прошлого года у меня на коже образовались полукруглые красные уплотнения. Это были симптомы заболевания, которое называется крапивницей. Зуд был невыносимым. После почесывания появлялось ещё больше проблем и раздражений.

Состояние кожи ухудшалось под воздействием прямых солнечных лучей и когда я пила горячую или холодную воду. На ветру, под кондиционером и от употребления некоторых продуктов, таких как яйца и морепродукты, высыпания увеличивались.

Дерматолог не предложил лечения. Чтобы сдерживать симптомы, я принимала преднизолон, несмотря на опасные побочные эффекты этого лекарства на почки и печень.

Врач сказал мне: «Ваше заболевание нельзя вылечить быстро, оно может остаться на всю жизнь. Не ждите, что оно пройдет через месяц или два. Это хроническое заболевание, которое трудно вылечить. Некоторые люди лечатся год или два, а другие принимают лекарства всю жизнь».

Что мне оставалось делать? От природы я не была физически сильной, и длительный приём преднизолона мог подорвать моё здоровье, поэтому не считала, что это выход из положения.

Я не понимала причин своего состояния. Ночью я не могла заснуть, а потом весь день чувствовала себя разбитой. В результате у меня начались проблемы на работе.

Мой уровень Синьсин не был высоким. Я не выполняла упражнений, во время изучения Закона мои мысли блуждали. Так как я знала, что Фалунь Дафа несёт добро, то понимала, что должна практиковать по Фалунь Дафа. В глубине души я надеялась, что Учитель Ли поможет мне справиться с этой бедой. Возникли мысли о достижении результата.

Я не изучала Закон и выполняла упражнения не каждый день. Боязнь выглядеть в глазах соучеников не в лучшем свете не позволяла мне рассказать о своей проблеме другим практикующим. Ситуация затянулась. Когда я больше не могла выносить эти мучения, то обращалась к врачу и принимала лекарства. Глядя на своё покрытое уплотнениями тело, я чувствовала себя беспомощной.

Но Учитель не отказался от меня. В августе перед тем как пойти к врачу, я встала перед портретом Учителя на колени, сложила руки в положение хэши и сказала: «Учитель, пожалуйста, спасите меня! Хотя я не усердна, плохо выполняю три дела, но не могу отказаться от Дафа. Я хочу совершенствоваться, Учитель, пожалуйста, дайте мне ещё один шанс!»

Произошло чудо! Наутро у меня на теле не было никаких следов. Когда я ехала на велосипеде под солнцем в полдень, у меня больше не появлялось никаких симптомов болезни. Крапивница, от которой я страдала, исчезла навсегда.

Когда я писала эту статью, мне приходилось сдерживать слёзы. Я благодарна Учителю за помощь в решении моей проблемы. Совершенствование – дело серьёзное. Мне нужно использовать это драгоценное время, чтобы совершенствоваться и сохранять веру в Учителя и Дафа.

Я надеюсь, что мой опыт сможет послужить напоминанием соученикам, которые тоже ослабили совершенствование. Когда мы сталкиваемся с испытаниями, то должны верить в Учителя и Закон и успевать выполнять три дела. Не отказывайтесь от самоанализа и не избегайте обмена опытом с другими практикующими, поскольку это возможности для совершенствования.