(Minghui.org) Хотя мне 72 года, но я ещё работаю – ухаживаю на дому за больными людьми. 26 февраля 2021 года мой работодатель сообщил, что у клиента только что обнаружили Covid-19, а затем спросил: «Возьметесь ли вы за ним ухаживать? Девять часов в день, семь дней в неделю?» Я согласилась на пять дней в неделю, так как по выходным я часто работаю в проектах по распространению информации о преследовании Фалунь Дафа в Китае.

Мой новый 70-летний пациент, только что выписался из больницы. У него был ряд заболеваний: осложнения после инсульта, диабет, почечная недостаточность. Три раза в неделю он проходил диализ. У него не двигалась вся левая сторона тела, и откашливался он розоватой мокротой. Кроме того, его мучили постоянные головные боли и был плохой аппетит. Я его кормила и купала дважды в день. Мне приходилось его носить к стулу в душе и, по необходимости, в туалет.

Хотя я ежедневно была в тесном контакте с пациентом, но никогда не беспокоилась о том, что могу заразиться, потому что благодаря совершенствованию по Фалунь Дафа у меня хорошее здоровье и сильный иммунитет. Работодатель проверял меня каждый день, опасаясь, что я могу заразиться коронавирусом. Я же говорила, что со мной всё в порядке.

Я рассказала пациенту о Фалунь Дафа и посоветовала ему искренне повторять благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Затем объяснила, что Фалунь Дафа – древняя духовная дисциплина, которая имеет мощный оздоровительный эффект, что многие пациенты выздоравливают от Covid-19, просто повторяя эти фразы.

На третьи сутки у больного прекратились кашель и рвота, ослабли головные боли, улучшился аппетит. Он был в прекрасном настроении.

На седьмой день моей работы с пациентом, его тест на коронавирус дал отрицательный результат. А на десятый день он полностью выздоровел.

26 апреля мне вновь позвонил работодатель: «Женщина в возрасте 80 лет больна Covid-19. Ей требуется круглосуточная помощь на дому. Вы можете помочь?» Я согласилась.

Работодатель также посоветовал мне сделать прививку. Я любезно отказалась, зная, что практика Фалунь Дафа повышает иммунитет и защищает меня положительной энергией.

Вторая пациентка также перенесла инсульт и была прикована к постели. Её сын – врач, он приходил к матери дважды в день, чтобы дать ей лекарства.

Я каждый день включала для женщины музыку Фалунь Дафа, которая ей очень нравилась. Как только музыка заканчивалась, она просила поставить её снова. Через несколько дней у неё исчезла головная боль, прошёл кашель и улучшился аппетит. Через неделю её тест на коронавирус показал отрицательный результат. Она сохранила мой номер телефона и сказала, что очень довольна моим обслуживанием.

В одном из самых известных древнекитайских медицинских текстов «Хуан-ди ней цзин» («Трактат Жёлтого императора о внутреннем») говорится: «Когда внутри человека находится праведная ци (энергия), никакая порочность не может вторгнуться».

Фалунь Дафа – это метод совершенствования системы Будды. Когда пациенты повторяют фразы «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» или слушают музыку Фалунь Дафа, они соединяются с положительной энергией Вселенной. В результате положительная энергия заменяет отрицательную темную энергию в их теле, и болезни излечиваются, здоровье восстанавливается.

Это уразумение на моём уровне. Пожалуйста, укажите, если что-то не соответствует Фа.