(Minghui.org) Фалунь Дафа – удивительный и великий Закон Вселенной, его могучая сила простирается от макрокосма до микрокосма. Примеры, подробно описанные в этой статье, являются лишь малой частью проявления силы Дафа на уровне человеческого мира. Хотя Дафа может принести благословение человечеству, необычность и великолепие Дафа помогают людям вернуться к своей изначальной природе.

Когда я поняла правду, симптомы болезни исчезли

Мне 69 лет, я из провинции Хубэй. Некоторое время назад я встретила практикующую Фалунь Дафа, которая рассказала мне, что Фалунь Дафа – это путь совершенствования в школе Будды, который помогает совершенствоваться и быть хорошими людьми. 

Ещё она объяснила, что «самосожжение на площади Тяньаньмэнь» было инсценировкой, подстроенной Коммунистической партией Китая (КПК), чтобы оболгать Фалунь Дафа и развязать преследование этой практики. Кроме того, рассказала мне о камне, найденном в провинции Гуйчжоу, на котором, естественным образом появились иероглифы: «Коммунистическая партия Китая погибнет». Практикующая Фалуньгун сказала, что это предупреждение Небес, и только выйдя из КПК и принадлежащих ей организаций можно оставаться в безопасности. Я поняла правду и согласилась выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.

Как только я согласилась выйти из пионерской организации, то почувствовала, что моё тело стало легче. Спустя несколько месяцев я нашла работу и была очень благодарна той практикующей Фалуньгун.  

Однако в марте этого года у меня неожиданно поднялась температура и заболела голова, поэтому я очень плохо себя чувствовала. Когда мне довелось снова встретить эту практикующую, я рассказала ей о своей ситуации. Она посмотрела на меня и спросила, почему у меня тёмно-красный цвет лица, и тут же уточнила, есть ли у меня дома вещи, связанные с КПК. Я вспомнила, что у меня на стене висели две фотографии Мао Цзэдуна, бывшего лидера КПК. Практикующая объяснила, что мне нужно от них избавиться, и напомнила, что по приказу Мао было погублено 80 миллионов китайских граждан в ходе многочисленных политических кампаний в Китае. Придя домой я уничтожила фотографии. После этого головная боль сразу прошла, и температура тоже упала!

После того как убрала из дома все предметы, связанные с КПК и Мао, я полностью выздоровела. Затем я поделилась своим опытом с другими людьми в надежде, что они сделают то же самое, чтобы защитить себя.

У отца прошла эмфизема

У моего отца было слабое здоровье. Он тратил на лечение сотни юаней в неделю. Я отвезла его в центральную больницу на обследование, где ему поставили диагноз – эмфизема.

После больницы я привезла отца к себе домой и познакомила его с Фалунь Дафа. Мне потребовалась неделя, чтобы научить его упражнениям Фалуньгун. Он уехал домой, взяв с собой записи музыки для упражнений и лекций Учителя.

Когда через неделю я проведала папу, он сказал мне: «Я каждое утро занимался, но плохо запомнил упражнения. Учитель (Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа) встал передо мной и заново обучил движениям. Теперь я их хорошо запомнил!» Я поняла, что Учитель открыл отцу небесное око и помог ему выучить упражнения.

С тех пор эмфизема у отца прошла, и он больше не нуждается в лечении. Раньше через каждые несколько шагов он задыхался, но теперь ходит быстро, не останавливаясь и не отдыхая. 

Фалуньгун исцелил протрузию межпозвоночного диска

Я живу в городе Цзюцзян провинции Шаньси. Раньше у меня была протрузия межпозвоночного диска. В поисках способа лечения я обращалась в разные больницы, но ни один врач не смог мне помочь. Два месяца я была прикована к постели и нуждалась в полном уходе. Врач ежедневно приходил ко мне домой, чтобы сделать уколы и выдать лекарства. Через два месяца я могла пройти только несколько шагов. 

Рядом с моим домом расположено футбольное поле. Однажды, выйдя на прогулку, я увидела нескольких коллег, практикующих Фалуньгун. Они спросили, почему не видели меня на работе несколько месяцев. Я рассказала им о своей проблеме со спиной, и они пригласили  заниматься вместе с ними с 7 часов утра и изучать Фалунь Дафа.

На следующее утро я вышла выполнять упражнения и изучать лекции Фалунь Дафа. Через десять дней мне стало намного легче ходить. Через месяц симптомы исчезли, и я снова встала на ноги. Новость о моём выздоровлении быстро распространилась, поэтому многие коллеги тоже пришли изучать Фалунь Дафа. 

С тех пор как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, прошло двадцать лет. Все эти годы я была здорова. Я каждый день выхожу на улицу, чтобы рассказать правду о Фалунь Дафа и преследовании, и надеюсь, что люди, которым это предопределено, смогут узнать об этой практике и обрести счастье.