(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа (или Фалуньгун) в 1997 году. С того времени во мне произошли огромные физические и психологические изменения.

С тех пор как Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) попросил нас разъяснять правду и спасать живых существ, я никогда не прекращала это делать. Я хотела бы рассказать Учителю несколько историй, а также поделиться ими с соучениками.

Практиковать по Дафа и получать физическую и психологическую пользу

До практики у меня было очень много болезней, а именно: гипертиреоз, диабет, болезнь сердца, почечная инфекция, невроз, перфорированная барабанная перепонка, внутренний и наружный геморрой. В результате у меня часто была кровь в стуле и опухшие ягодицы, из-за чего я не могла сидеть.

Я часто принимала лекарства и делала уколы, но они не помогали. В апреле 1997 года мне посчастливилось узнать о Дафа и начать совершенствоваться.

В течение двух месяцев все мои болезни исчезли, и я выбросила все лекарства. Учитель дал мне новую жизнь.

Совершенствование сделало меня более терпеливой, и со мной произошло много чудес.

Я владею небольшим магазином. Однажды две девочки пришли что-то купить. Не знаю, чем я их спровоцировала, но они, уходя из магазина, бросили в мой адрес оскорбительные слова.

Услышавшая их пожилая женщина сказала, что я действительно изменилась, и что если бы это произошло до того, как я начала практиковать по Дафа, я бы устроила скандал. А сейчас я просто рассмеялась, когда эти девочки обозвали меня плохими словами. Позже эта женщина тоже начала практиковать по Дафа

Однажды летом муж купил 10 литров концентрированной соляной кислоты в пластиковой канистре. Снимая её с велосипеда, он отпустил её раньше, чем я схватила её. Канистра упала и треснула; соляная кислота, булькая и пузырясь, растеклась по тротуарной плитке.

Кислота попала на мои брюки и шёлковые носки, проела носки, но со мной всё было в порядке. Муж был потрясён и задавался вопросом, почему даже мои брюки не пострадали.

Подбежали люди из ближайших магазинов. Владелец магазина на противоположной стороне улицы увидел, как от тротуара поднимается синий дым, как от огня. Он подбежал к нам, разглядел обожжённую кислотой тротуарную плитку и сказал: «На этот раз я верю вам. Раньше я не понимал, насколько могущественным является Дафа, но теперь верю в это».

Когда я раньше говорила с ним о важности выхода из Коммунистической партии Китая (КПК), он не хотел слушать и говорил: «Пожалуйста, перестаньте со мной говорить об этом. Я никогда не выйду из КПК и не верю тому, что вы говорите».

На этот раз, увидев то, что произошло у него на глазах, он произнёс: «Пожалуйста, помогите мне выйти из Коммунистического союза молодёжи».

Однажды несколько человек пришли в мой магазин за товаром. Я выписала им товарный чек на большую сумму, но только после того, как они ушли, поняла, что забыла взять с них деньги.

Позже несколько учениц начальной школы пришли купить белые перчатки, которые стоили больше 200 юаней. Я помогла им выйти из организации Юных пионеров, но снова забыла взять с них деньги за покупку. Такое случалось много раз.

Сначала я очень расстраивалась и спрашивала себя: «Почему я всегда забываю взять свои деньги?» Но позже поняла, что, должно быть, я возвращала им то, что задолжала в прошлом. Я занимаюсь бизнесом много лет. Разве я не должна вернуть то, что получила ненадлежащим образом?

После того как я полностью отпустила свою привязанность к личным интересам и это меня больше не затрагивало, такая ситуация больше не повторялось.

Однажды я пошла на склад за товаром и когда выносила его, пожилая женщина спросила, не ограбили ли мой магазин. Я удивилась: «Почему вы спрашиваете?» «А разве не всех ограбили?» – ответила она. Так я узнала, что из 12 ближайших ко мне магазинов все, кроме моего, были ограблены, несмотря на то, что мой магазин был заполнен товарами. Я знала, что меня защищает Учитель.

Как-то раз я пошла в супермаркет. Я взяла фрукты, которые продавал молодой человек, и протянула ему деньги, на которых были написаны слова о Фалунь Дафа. Он отказался их взять, сказав, что на них напечатаны буквы.

Как бы я ни пыталась его убедить, он не менял своё мнение, поэтому я вернула ему фрукты и пошла к продавщице напротив. Она взяла у меня деньги.

Я обернулась и с улыбкой посмотрела на того молодого человека. Когда позже я вернулась к его прилавку и взяла фрукты, он принял от меня эти деньги. Тогда я сказала ему: «Эти деньги приносят удачу. Если вы примете их, вы будете благословлены и в безопасности».

Он прокричал слова, написанные на купюрах: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Заботиться о живых существах и с усердием спасать их

Начальник отдела полиции узнал от меня информацию о Дафа

В мой магазин зашёл полицейский, чтобы купить пару обуви. Я обратилась к нему: «Вы хотите купить обувь. То, что вы зашли в мой магазин, – это наши предопределённые отношения. Пожалуйста, помните: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

«Вы бесстрашная женщина! – сказал он. − Видя меня в этой форме, вы всё ещё осмеливаетесь говорить со мной о Фалунь Дафа. Тогда я скажу вам, что отвечаю за все дела, касающиеся Фалунь Дафа, и могу арестовать вас прямо сейчас».

Я посмотрела на него с улыбкой: «О чём я не смею говорить? Я хотела вам кое-что сказать именно потому, что вы носите эту форму. Полицейских тоже нужно спасти – я действительно думаю о вашем благополучии. Если вы запомните фразы "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы", то получите благословение. Когда наступят трудные времена и многие люди будут отсеяны, вы окажетесь в безопасности».

Он рассказал мне, что за пару дней до этого пожилая женщина принесла ему домой сборник статей «Девять комментариев о коммунистической партии». Он сказал ей, что если она снова даст ему подобную литератуту, он её арестует.

Я объяснила: «Женщина, которая принесла вам «Девять комментариев», пришла, чтобы спасти вас, но вы хотели её арестовать. Это неправильно».

Затем я рассказала ему, как такие люди, как Чжоу Юнкан, понесли наказание за преследование практикующих, и о том, что у живых людей извлекают органы. Я говорила почти два часа. Мой рассказ тронул его, и он меня похвалил. Когда он уходил, я дала ему бесплатно пару туфель.

В следующий раз, когда он снова пришёл, чтобы купить обувь, я ещё два часа говорила с ним о Дафа и дала ему ещё одну пару обуви бесплатно.

В третий раз он пришёл поменять обувь. Я поменяла ему ботинки и говорила о Дафа и несправедливости преследования ещё два часа.

Он сказал: «Я начальник отдела полиции и сказал свои подчинённым, что вы очень хороший человек. Теперь, если кто-то сообщит о практикующих, мы просто будем закрывать на это глаза».

Он сказал мне, что снова столкнулся с той пожилой женщиной, которая раздавала информационные материалы. Он увидел, что у неё с собой довольно много брошюр, и отпустил её. Я сказала ему, что у него будет хорошее будущее. Он посоветовал мне обратить внимание на собственную безопасность и сказал, что сообщит мне, если появятся какие-либо новости, связанные с преследованием Фалунь Дафа.

Я чувствовала, что он действительно всё понял. Я также сказала ему, чтобы он больше не брал что-то бесплатно, особенно когда дело доходит до получения денег от практикующих, и объяснила принцип «не потеряешь – не приобретёшь». Я сказала ему, что когда наших практикующих сбила машина, они не просили никакой компенсации.

Услышав это, он захотел заплатить мне за две пары обуви, которые я ему подарила. Я ответила ему, что это был мой подарок, и он довольный ушёл.

У хозяйки магазина исчез рак груди после того, как она поверила в Дафа

Супружеская пара из провинции Хэбэй открыла магазин рядом с моим магазином. Вскоре после этого у жены обнаружили рак груди. После химиотерапии у неё выпали все волосы, и она часто плакала из-за своего положения.

У них был сын-третьеклассник. Я часто рассказывала ему о Дафа, и он верил тому, что я говорила.

Он не только вышел из организации юных пионеров, но и поговорил с одноклассниками о выходе из этой организации. Увидев лежащие на земле брошюры или другие информационные материалы Фалуньгун, он забирал их и приносил мне.

Однажды он поскользнулся на льду и чуть не упал, но быстро исправил ситуацию, сказав: «Фалунь Дафа несёт добро!» В другой раз он поскользнулся в душе, ударился о зеркало и разбил его. Зеркало было разбито, но он не пострадал.

Сначала эта пара не верила мне, но я часто разъясняла им ситуацию с Дафа и говорила: «Если вы поверите мне, то исцелитесь». Я спросила её, хочет ли она посмотреть DVD с разъяснением фактов преследования, но сказала, что она должна мне поверить, прежде чем я дам ей посмотреть.

На этот раз она сказала, что верит мне, и позже ей действительно стало лучше. За эти годы я помогла всем владельцам ближайших магазинов выйти из КПК.

Все они знают, что я практикую по Дафа, и Дафа несёт добро.

Преподаватель факультета химического машиностроения вышел из партии

Преподаватель химико-технологического училища приехал купить студентам халаты для занятий в лаборатории. Когда он впервые пришёл, я начала говорить с ним о выходе из КПК. Он всё время качал головой и повторял: «Перестаньте говорить об этом. Если вы скажете ещё раз, я ничего у вас не куплю». Поэтому я просто немного рассказала ему о том, как Фалунь Дафа учит людей быть хорошими.

Увидев моё хорошее к нему отношение, он сказал: «Я покупаю у вас одежду только потому, что это вы продаёте её. Не говорите больше со мной об этом». Я промолчала.

Я часто отправляла праведные мысли, чтобы избавить его от плохой субстанции, контролирующей его. Когда бы он ни приходил, я старалась каждый раз немного с ним поговорить.

Со временем его затронула моя искренность. Он также осознал, что люди, совершенствующиеся по Дафа, надёжны и добросердечны, и поэтому часто приходил покупать у меня вещи. Я от всего сердца хотела его спасти, поэтому попросила Учителя о помощи. Однажды, когда он пришёл, я спросила, как он себя чувствует, потому что увидела, что у него чёрные круги под глазами.

Он спросил меня, откуда я это знаю, а потом поделился, что очень болен. Я сказала: «Вы давно приходите сюда, чтобы купить одежду, но не верите, что Фалунь Дафа несёт добро. Дафа может помочь излечить ваши болезни и поддерживать ваше физическое состояние. Чтобы получить это, вы просто повторяйте: "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!". Ведь так много чиновников КПК вышли из компартии и её молодёжных организаций.

Но решение выйти из КПК должно исходить из вашего сердца; только тогда вы сможете защитить себя и выздороветь. Кроме того, когда наступит великое бедствие, вы можете избежать его и остаться в безопасности».

На этот раз он действительно почувствовал мою искренность и решил выйти из КПК. Позже я дала ему Книгу «Чжуань Фалунь».

Полицейский в штатском: «Я знаю».

Мужчина зашёл в магазин, чтобы купить белые перчатки, и я начала говорить с ним о Фалунь Дафа. Он спросил, знаю ли я, где он работает, и затем назвал мне своё кодовое имя. Я поняла, что это полицейский в штатском, и немного испугалась.

Но я сразу же попросила у Учителя усилить меня и напомнила себе, что не надо бояться. Затем я начала отправлять праведные мысли.

Когда он собирался уходить, я сказала: «Я действительно беспокоюсь о вашем благополучии. Когда вы находитесь за рулём, пожалуйста, повторяйте: "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!", чтобы обеспечить себе безопасность. Я предлагаю вам шанс на спасение».

«Я знаю», – ответил он.

Офицер полиции: «Четыре человека из пяти погибли, я единственный, кто остался в живых».

В мой магазин зашёл мужчина, чтобы купить отремонтированную одежду сотрудника полиции. Как ни старалась я привлечь его внимание, он ничего не отвечал и просто примерял одежду.

Я не могла понять, что с ним происходит. Затем он вытащил сотовый телефон и сказал мне: «Не бойтесь. Я не буду о вас докладывать. Я понимаю, о чём вы говорите. Четыре человека из пяти погибли, и только я остался в живых».

Я сразу поняла, что он попал в автомобильную аварию. Он уже знал правду о Дафа, поэтому остался в этой ситуации живым и невредимым.

Учитель защищает меня, когда я хорошо изучаю Фа

Я держу этот магазин более 10 лет и разъяснила факты о Дафа большинству покупателей. Соученик спросил меня: «Почему ты не боишься говорить о Дафа и преследовании?»

Я ответила: «Чего тут бояться? Можем ли мы спасти людей, если испытываем страх, стараясь разбудить их совесть?»

На самом деле, я знаю, что могу оставаться в безопасности, в любое время разъясняя правду, благодаря постоянной защите Учителя. Учитель делает всё и спасает людей, а мы только играем свою роль.

За последние 20 с лишним лет с тех пор, как я начала практиковать по Фалунь Дафа, я всего несколько раз отсутствовала во время изучения Фа и выполнения упражнений. Было бы здорово, если бы я ни разу не пропустила.

Я также несколько раз отклонялась от правильного пути, но не позволила злу подкосить меня. Я спотыкаюсь и падаю, но всё равно поднимаюсь и продолжаю двигаться вперёд.

Я встретила стольких людей, с кем у меня предопределённая связь, – и это всё благодаря планам Учителя.