(Minghui.org) Я часто слушаю аудиозапись «Вспоминая о милосердии Учителя», размещённую на китайской версии сайта Minghui, которая содержит воспоминания учеников-ветеранов. Каждый раз, когда я слушаю её, мне кажется, что я нахожусь там, рядом с ними и Учителем. Это так замечательно, что я даже начинаю плакать.

Я не посещала лекции Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа) лично, но удивительные вещи, которые произошли со мной, когда я начала практиковать по Фалунь Дафа, были не менее значительными, чем те, которые произошли с теми, кто лично посещал лекции. Я решила записать некоторые из необыкновенных историй, происшедших со мной и соучениками в нашей группе, которые случились до начала преследования Фалунь Дафа компартией Китая, чтобы выразить нашу безмерную благодарность Учителю и подтвердить милосердие и величие основателя Фалунь Дафа.

Происшедшее со мной после того, как я начала изучать Фалунь Дафа

Я начала практиковать Фалунь Дафа 22 ноября 1998 года по китайскому лунному календарю. В моём родном городе проходила Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования. Моя сестра и другие практикующие рассказывали людям в нашем городе о Фалунь Дафа.

Я помню, что было воскресенье около 9 часов утра, когда женщина постучала в мою дверь и рассказала о Фалунь Дафа. Я сказала ей, что хочу попробовать заниматься. Она ответила: «Пойдем и найдём Книгу для тебя». Мы пошли в дом одного из моих бывших одноклассников, который одолжил мне Книгу «Чжуань Фалунь».

В тот день я начала читать Книгу дома. Мне она очень понравилась, и я подумала, что Книга замечательная. На следующий день я пошла на работу, а вечером продолжила читать Книгу. Ещё через день после прочтения Книги у меня возникло сильное расстройство желудка, но я не чувствовала никакого дискомфорта и пошла на работу как обычно.

Когда на третью ночь я легла спать, то увидела большого Будду, сидящего со скрещёнными ногами в другом пространстве. Позже я поняла, что это было Тело Закона Учителя. Я никогда раньше не видела ничего подобного и не понимала, что происходит.

К вечеру четвёртого дня я прочитала часть четвёртой лекции под названием «Вливание энергии через макушку (гуаньдин)». Засыпая той ночью, я услышала голос, сказавший: «Дайте ей гуаньдин!» Было такое ощущение, что большая рука вливала энергию в мою макушку. Это действительно было похоже на то, как это описано в Книге. От макушки головы до ступней пробежал тёплый поток. Но в то время я ещё не прочитала Книгу до конца, поэтому действительно не знала, что со мной происходит.

Я прочитала «Чжуань Фалунь» за семь дней. Когда я завершила чтение, у меня прекратилось расстройство желудка и произошла удивительная вещь: исчезло более десятка серьёзных проблем со здоровьем. Я не могла выразить словами своё волнение и чувства. Это было невероятно! Исчезли и атеистические представления, которые были в моём сознании в течение десятилетий. Я сказала от всего сердца: «Я хочу изучать Фалунь Дафа. Я нашла Учителя! Я самый счастливый человек в мире!».

Почему я была так взволнована? В течение первых нескольких дней чтения Книги, я каждый день принимала разные лекарства. Я страдала от головных болей и не могла переносить холодный ветерок, поэтому с начала осени мне приходилось носить большую хлопковую шапку. У меня ещё со школы был фарингит, защемление нервов в позвоночнике и тяжёлая форма гастрита. У меня был врождённый разрыв связок поясничного отдела позвоночника, поэтому я никогда не могла выполнять тяжёлую физическую работу – я не могла даже помыть пол. У меня также был артрит в коленях, боли в пятках и неизлечимые кисты в области запястья. Я не могла стоять очень долго, поэтому руководство школы разрешило мне сидеть в то время, как я читала лекции своим ученикам. У меня было более десятка серьёзных недугов, которые нельзя было вылечить. Всё моё тело болело.

Я часто обращалась в больницу. Мне не хватало средств, чтобы оплатить все лекарства, которые я должна была принимать. В жизни у меня никогда не было ощущения счастья. Иногда я чувствовала отчаяние, потому что весь день мучилась от боли.

Но я полностью выздоровела после того, как только один раз прочитала «Чжуань Фалунь»! Если бы я не испытала этого на себе, то не поверила бы, что такое возможно. Чудеса Дафа и милосердие Учителя испытали многие из нас и получили большую пользу от практики. Вот почему я могу следовать за Учителем более 20 лет и никогда не переставала практиковать Фалунь Дафа. Я отдала свою жизнь Учителю и буду следовать за Учителем и совершенствоваться до конца.

Происходят удивительные события

В то время, как я продолжала заниматься практикой, произошли ещё более чудесные вещи. В течение последних почти 23 лет я не приняла ни одной таблетки и не получила никаких инъекций. Однако спустя всего примерно три месяца после того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа, у меня появились симптомы болезнетворной кармы. Произошло это в воскресенье. У меня поднялась температура, и муж это заметил. Он измерил мою температуру и увидел, что она выше 40 °C. Он был в панике и уговаривал меня поехать в больницу.

«Дай мне полчаса, –  сказала я. – Я поеду в больницу, если к тому времени у меня не снизится температура». Муж согласился.

Я немедленно попросила Учителя: «Учитель, пожалуйста, позвольте моей температуре понизиться. Спасибо!».

Как только я закончила говорить, то почувствовала, что температура понизилась. Я позвала мужа, чтобы измерить температуру – и она действительно была в норме! После этого муж не просил меня обращаться в больницу более 20 лет.

В другой раз, также в воскресенье днём, у меня появились симптомы болезнетворной кармы. Муж предложил мне поехать отдохнуть в живописную местность. Он не знал, что я плохо себя чувствую. Я взяла с собой несколько самоклеющихся материалов с разъяснением правды.

Выйдя из машины, я держала руку в области ноющего живота. Но закончив расклеивать материалы, я почувствовала себя намного лучше, и живот уже не так сильно болел. Вечером мы поехали домой, я поужинала и на следующий день пошла на работу.

В другой раз у меня разболелись ноги и ступни. Боль была острой, когда ноги касались земли. Я подумала: «Как же я буду заниматься медитацией ночью? Пропустить упражнения? Нет, как бы мне ни было больно, я должна их сделать».

Я стиснула зубы и положила одну ногу на другую, чтобы выполнить медитацию, пятое упражнение Фалуньгун. После часа медитации моя одежда пропиталась потом, но я подумала, что это хорошо. Учитель устранил мою карму. Я была в полном порядке и на следующий день пошла на работу, как обычно. Более 20 лет Учитель организовывал для меня уничтожение кармы по выходным. Я никогда не пропускала работу.

Удивительные истории, происшедшие во время совершенствования    с соучениками

Я помню, что одна практикующая в молодости заболела странной болезнью. Каждую весну, когда болезнь обострялась, она так страдала, что едва не умирала. Менее чем через шесть месяцев после того, как она начала практиковать Дафа, эта тяжёлая болезнь, мучившая её большую часть жизни, исчезла. С тех пор она усердно практикует по Дафа.

У молодого практикующего было тёмное родимое пятно, которое закрывало большую часть его лица, из-за чего он выглядел очень непривлекательно. Ему было более 30 лет, и он не был женат. После того, как он начал практиковать по Дафа, родимое пятно исчезло в течение короткого времени. Позже люди, которые его знали, спрашивали, где он лечился. Он сказал им, что это произошло потому, что он практиковал по Дафа. Многие люди узнали о Фалунь Дафа, услышав его историю.

Один практикующий Фалунь Дафа в возрасте 80 лет, который был глухим и неграмотным, использовал кассетный магнитофон, чтобы попытаться прослушать лекции Учителя. Он просто думал, что было бы так хорошо, если бы он мог услышать голос Учителя! Как только у него возникла эта мысль, он действительно услышал голос. Его глухота исчезла. Он стал хорошо известен в нашем районе. Многие люди, которые были свидетелями этого чуда, поверили, что Дафа исцелил его, и они, в свою очередь, тоже стали изучать Дафа.

Другая практикующая Фалунь Дафа в возрасте 30 лет страдала от врождённой бронхиальной астмы. Она не могла работать в поле. Жители села говорили, что она была как живой мертвец, поскольку каждый день принимала лекарства и делала уколы просто, чтобы хоть как-то поддержать себя. Начав практиковать по Дафа, она быстро восстановилась и каждое утро появлялась на нашем участке коллективной практики.

Другая практикующая, которой было почти 80 лет, никогда не посещала школу, и не могла прочесть ни слова до того, как начала практиковать по Фалунь Дафа. Я спросила её, как она смогла самостоятельно читать Книги Дафа.

Она ответила: «Учитель научил меня читать. Я волновалась и беспокоилась, когда видела соучеников, изучающих Дафа и думала, как бы было хорошо, если бы я умела читать. Позже Учитель действительно начал учить меня читать. Иногда по утрам я видела записки в щели моей двери. Я смотрела на слова в этих записках и узнавала их. Это происходило почти каждый день».

Кроме того, соученики каждый вечер изучали Фа у неё дома, и она внимательно следила за их чтением. Однажды зимой она смогла самостоятельно прочитать «Чжуань Фалунь». Благодаря этому многие люди приходили к ней и просили её почитать «Чжуань Фалунь», чтобы проверить, правдивы ли слухи, которые они слышали. Это убедило многих из них практиковать Фалунь Дафа.

Ещё одной практикующей было за 80 лет. Когда мы вместе выполняли упражнения, я заметила, что все волосы у неё были седыми. Но после выполнения упражнений около 10 дней мы заметили, что корни её волос стали чёрными. Около половины её волос изменили цвет и становились длиннее день ото дня.

Через месяц, у неё уже не было седых волос, и она выглядела моложе. Она могла медитировать более часа. Когда ей было 90 лет, она по-прежнему была здорова и могла самостоятельно жить и заботиться о себе.

Более 50 человек регулярно приходили к нам на участок коллективной практики до того, как Коммунистическая партия Китая (КПК) начала преследование. Каждый из них мог бы рассказать о своём необыкновенном опыте того времени. Я поделилась лишь некоторыми историями.

Прошло двадцать три года. Я чувствую себя счастливой и удачливой, вспоминая дни, когда впервые узнала о Дафа. Я буду хранить эти драгоценные воспоминания в своём сердце и воодушевлять себя. Независимо от того, как долго продлится путь, я продолжу своё путешествие, буду хорошо делать три дела, выполню свой доисторический обет и буду следовать за Учителем, чтобы вернуться в свой истинный дом.

Предыстория. Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (Фалуньгун) была представлена общественности в 1992 году Учителем Ли Хунчжи в городе Чанчуне в Китае в 1992 году. Сейчас Фалунь Дафа занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Миллионы последователей этой духовной практики, основанной на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающей в себя пять медитативных упражнений, улучшили своё здоровье и характер.