(Minghui.org) Зимним утром, закончив выполнять упражнения, я собиралась выйти на улицу чтобы разъяснять правду людям. Однако вся земля была покрыта снегом.

К тому времени 24 часа подряд шёл снег, и глубина покрова была около 10 сантиметров. На улице никого не было. Школа через дорогу тоже была закрыта. Было красиво, но я не знала, как выйти на улицу и рассказывать людям о Дафа и преследовании.  Я спрашивала себя, стоит ли вообще выходить в такую погоду.

С местной соученицей мы договорились пойти вместе, но сможет ли она приехать ко мне? Ходят ли автобусы? Что мне делать? У меня в голове было множество вопросов.

Возжигая благовония перед портретом Учителя, я спросила у Него: «Должна ли я пойти сегодня?» В моём сознании возникли два слова: «Почему нет?»

В конце концов, поколебавшись, я решила пойти. Я почувствовала, что всё будет хорошо, даже если смогу помочь только одному человеку узнать правду.

Положив в сумку дюжину календарей, «Еженедельник Минхуэй» и несколько оберегов, я отправилась в путь. Было трудно идти по снегу, но я добралась до автобусной остановки. 

В медленно ехавшем автобусе я читала стихи Учителя и любовалась заснеженным пейзажем за окном. 

Когда мы подъехали к рынку, я увидела только белое снежное покрывало, вокруг не было ни души.

Я надеялась спасти хотя бы одного человека

Выйдя, я увидела, что кто-то ожидает автобус на другой стороне улицы. Я подумала, что было бы хорошо спасти хотя бы одного человека, и подойдя, я протянула женщине календарь. Оказалось, что она также соученица, пришедшая спасать людей.

Мы вместе поехали домой на автобусе. Я спросила её: «Сестра, вам, наверное, чуть больше 60». «Мне 76 лет», – ответила она. Я подумала: «Какая замечательная практикующая Фалунь Дафа!»

На остановке я вышла и увидела людей, ожидавших автобуса. Я раздала им несколько календарей и выпусков «Еженедельник Минхуэй», а некоторым подарила обереги.

Я попросила их запомнить слова: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Один человек вышел из Коммунистической партии Китая (КПК), другой – из комсомола, двое – из пионеров.

Автобус долго не приходил, я провела с ними ещё немного времени и рассказала как остаться невредимым во время бедствия.

Пообедав дома, я снова вышла на улицу. На этот раз я поехала на автобусе в большой супермаркет. Четыре или пять человек стояли на автобусной остановке, и я дала им несколько календарей. Двое из них вышли из комсомола.

В супермаркете я раздала ещё несколько календарей. Один человек вышел из пионерской организации. Дорога была покрыта льдом, я поскользнулась и упала. Две студентки помогли мне подняться.

Одна из них шла за мной, помогая пройти скользкий участок. Она напоминала мне быть осторожнее. Я подумала, что она, должно быть, имеет предопределённые отношения, и для неё Учитель Ли (основатель Дафа) устроил нашу встречу.

Я сказала: «Вы такая добрая и красивая. В будущем вас ждёт удача. Позвольте мне подарить вам оберег.

На нём написано: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Повторяйте эти слова, и это поможет вам избежать пандемии».

Я рассказала ей факты о Фалунь Дафа и помогла выйти из молодёжных организаций компартии Китая. Недавно она окончила колледж и знала, что все практикующие Дафа хорошие люди.

Походив ещё немного вокруг, я отправилась домой. На остановке были люди, ожидающие автобус. Некоторые говорили, что ждут уже долгое время, но автобус не приходит. Я подумала, что, возможно, они ждут спасения.

Я дала им календари, «Еженедельник Минхуэй» и объяснила им факты о Дафа. Двое из них вышли из комсомола.

Выйдя из автобуса, я раздала ещё немного материалов Дафа. Один человек вышел из КПК,  двое из комсомола. Большинство людей хорошо воспринимали правду о Дафа. 

13 человек вышли из рядов КПК и её молодежных организаций, я раздала два десятка календарей и экземпляров «Еженедельника Минхуэй». Результат оказался лучше, чем обычно.

Спасибо, Учитель, за Вашу помощь.