(Minghui.org) Старшая сестра познакомила меня с Фалунь Дафа в конце 1998 года и попросила послушать лекции в Цзинане Учителя Ли, основателя практики. 

Лекции были замечательные и произвели на меня огромное впечатление, потому что в них объяснялись многие принципы, о которых я никогда раньше не слышала. Я почувствовала, как сильная тёплая энергия растекается по всему телу, и как открываются врата моего сердца, которые очень долго были наглухо закрыты.

Мой взгляд на жизнь полностью изменился после того, как я прослушала девять лекций Учителя в Цзинане. Я поняла, что все невзгоды, с которыми мы сталкиваемся в жизни, являются результатом плохих поступков, совершённых нами в прошлом, и необходимо заниматься совершенствованием, чтобы устранить карму.

Милосердие Учителя

Через несколько дней у меня появились симптомы сильной простуды. Температура была нормальная, но всё тело болело, также причиняла боль сильная сухость в горле.

Внезапно, вспомнив слова Учителя, я поняла, что Учитель помогает мне устранить карму.

Я не принимала никаких лекарств. Удивительно, но через несколько дней я полностью пришла в норму. Я почувствовала, что у меня есть какая-то предопределённая связь с Дафа, потому что Учитель заботился обо мне ещё до того, как я начала практиковать. Я была так благодарна Учителю за Его безграничное милосердие.

Начиная с 1 мая 1999 года, я каждое утро ходила на пункт практики выполнять упражнения и чувствовала себя здоровой и счастливой. Однако я редко читала «Чжуань Фалунь» (главная Книга Фалунь Дафа) и имела очень небольшое представление о принципах Фа.

После того как Цзян Цзэминь, бывший глава КПК (Коммунистическая партия Китая), в июле 1999 года начал преследование Фалуньгун, из-за страха я перестала выполнять упражнения. Тем не менее, в моём сердце жила мысль, что я всегда буду стараться быть хорошим человеком, следуя принципам Истина, Доброта, Терпение.

Затем мне приснился сон: Учитель, одетый в костюм, стоял вместе со мной перед полем с аккуратными бороздами. Судя по всему, семена ещё не проросли. Был солнечный день. Учитель поднял с земли семя арахиса и сказал: «Оно уже наполовину проросло. Как будет жаль, если оно не реализует свой потенциал!»

На самом деле Учитель намекал мне, что я должна продолжать совершенствоваться и повышаться в Дафа, но из-за низкого уровня понимания принципов Фа я предпочла отказаться от этого.

Осенью 2001 года я заметила небольшую опухоль в области левой груди. Я обратилась в больницу, где врач сказал, что вероятность излечения заболевания составляет около 10%, и мне необходимо сделать операцию. Операция была назначена на следующий день, и я отправилась домой.

В ту ночь я не могла уснуть, и в голове роились самые разные мысли и чувства: «Неужели я умру в 41 год? Жизнь так коротка и полна неопределенности». Я рыдала до самого рассвета.

Внезапно мне в голову пришла мысль: мне необходимо практиковать Фалунь Дафа. Только Учитель Дафа поможет мне устранить кармические долги, которые я накопила за все свои прошлые жизни. Я решила не делать операцию, а преодолеть это бедствие, практикуя Дафа.

Мои родственники не согласились со мной, сказав, что, по крайней мере, нужно сделать биопсию для подтверждения диагноза. Я сказала им, что приняла решение практиковать Фалунь Дафа, и не буду делать операцию.

Я перестала рассматривать себя как пациентку и начала читать книги Дафа, выполнять упражнения и уделять много внимания совершенствованию Синьсин. Опухоль постепенно исчезла.

Три чудесных случая

Практикуя Фалунь Дафа, я пережила несколько необычных событий.

Первое из них произошло в 2014 году, накануне Нового года. В это время года на северо-востоке Китая довольно холодно, ночи длинные. Закончив отправлять праведные мысли ночью, я легла спать.

Находясь в полусонном состоянии, я услышала, как раздался сильный грохот, очень мощный, и моё тело неожиданно взлетело в воздух, до самого потолка.

«Как же я выберусь отсюда?» – подумала я. И сразу увидела, как моё тело пролетает сквозь бетонный потолок, и даже смогла разглядеть трещины в бетонном блоке. Я свободно летела в небе в бесконечно широком пространстве, не испытывая страха, и кричала: «Ух, ты! Красота!»

Во второй раз, когда это случилось, я также отправила праведные мысли и легла спать. И тут же услышала сильный рокот и снова начала взлетать. На этот раз я летела прямо в небо. Я чётко осознавала происходящее и понимала, что тело летит вверх. Я была очень спокойна.

Мой третий опыт немного отличался от предыдущих. Утром 24 марта 2014 года, закончив выполнять упражнения и отправлять праведные мысли, я легла отдохнуть.

Пребывая в полусне, я снова услышала сильный грохот и поднялась с кровати. На этот раз я встала в полный рост и взмыла вверх через несколько пространств. В каждом пространстве с правой стороны было несколько рядов сливовых деревьев, цветущих светло-розовыми цветами.

Когда я посмотрела на них, они, казалось, заметили меня. Несколько розовых цветов на верхушках деревьев взмахнули лепестками, и их венчики окрасились в красный цвет с золотистым отливом!

В том пространстве я также видел людей с плоской головой. Несколько раз сильный грохот повторялся, но я решила: «Всё, хватит. Теперь я могу прекратить полёт!» С тех пор со мной больше никогда такого не случалось.

Преодоление болезнетворной кармы праведными мыслями

У меня было два случая прохождения болезнетворной кармы. Благодаря поддержке Учителя и твёрдой вере в Дафа и Учителя я смогла пережить это испытание.

В мае 2009 года мои родственники заговорили об открытии совместного бизнеса. Поскольку первоначальные инвестиции были довольно значительными, я не очень хотела участвовать в таком большом деле. Но до выхода на пенсию я работала в финансовом отделе, поэтому меня выбрали ответственной за финансы и бухгалтерию.

Поскольку это был семейный бизнес, а я практикующая Дафа, то всегда старалась помочь всем, чем могла: убирала, готовила, загружала и разгружала (товар) и так далее. К концу дня я чувствовала себя очень уставшей.

Со временем мне стало трудно выполнять три дела, которые должны выполнять практикующие. Я перестала жить по принципам Дафа, как раньше, и у меня появились всевозможные привязанности к славе и выгоде. Даже имея свободное время, я не могла сосредоточиться, изучая Фа. Мой ум был полон мыслей о деньгах, счетах, продажах и прочих делах. Иногда я даже совершала поступки, которые шли вразрез с принципами Фа, и развила в себе очень сильную привязанность к соперничеству.

Однажды у меня появились симптомы гриппа, и я почувствовала сильную слабость из-за тошноты. Чувствуя сонливость и усталость, я легла в постель.

Около десяти часов вечера я положила руки на живот и онемела от неожиданности: живот был твёрдым, как камень, и издал громкий звук, когда я похлопала по нему руками.

«Я умру», – подумала я. Но тут же отвергла эту мысль, решив: «Я практикующая Фалунь Дафа, и все мои друзья и родственники знают об этом. Не дискредитирую ли я Дафа, если со мной случится что-то ужасное? У меня есть сёстры, которые попали под влияние лжи КПК, и они до сих пор негативно относятся к Дафа. Если я соглашусь с происходящим, они ещё больше отдалятся от правды. Я ни в коем случае не должна дискредитировать Дафа!»

С этой мыслью я заснула. На следующий день всё шло своим чередом, я забыла обо всём, что случилось накануне вечером.

Полмесяца спустя, когда я почувствовала себя немного уставшей, прилегла отдохнуть и положила руки на живот. Вдруг я вспомнила, что произошло в тот вечер, и нажала на живот. Он был мягким. Мало того, опухоль размером с яйцо, которая была у меня раньше, исчезла!

Это была полная неожиданность, я ещё раз убедилась в целительной силе Дафа. Я чрезвычайно благодарна Учителю за безграничное милосердие!

В декабре 2017 года у меня появились симптомы болезнетворной кармы в виде инфекции мочевыводящих путей. Каждый раз, когда я мочилась, у меня возникали стреляющие боли в кончиках пальцев, как будто их било током.

По дороге домой я отправляла праведные мысли и полностью отрицала преследование старых сил: «Никто не смеет создавать мне помехи. Учитель заботится обо мне. Я верю в Учителя и Дафа».

Я также цитировала слова Учителя:

Твёрдо совершенствоваться по Великому Закону – и душа не колеблется Повышение уровня является основным В испытании видна истинная сущность Гун завершится, и [ученики] дойдут до Полного Совершенства Будды, Даоса, Просветлённого («Видеть истинную сущность», из сборника «Суть усердного совершенствования 2»).

 Домой я пришла с сильной головной болью и сразу легла в постель.  На следующее утро, когда я проснулась, мне было так холодно, что я вся дрожала. Я продолжала убеждать себя, что всё это ложные симптомы, и я не признаю ни один из них. В то утро я пошла к соученице изучать Фа, а затем раздавала новогодние календари и разъясняла людям правду.

Вечером я чувствовала головокружение, поэтому отправила праведные мысли на устранения преследования в других пространствах.

На следующее утро соученики пришли ко мне домой, и мы вместе изучали Фа.

В полдень я пошла купить бумагу для изготовления разъясняющих правду материалов. Когда вернулась домой, меня снова начало знобить. Все практикующие сразу начали отправлять праведные мысли, чтобы мне помочь. Я чувствовала, как прорываю уровень за уровнем в других пространствах. Я держала вертикально ладонь и отправляла праведные мысли.

Через полтора часа озноб прекратился, и испытание завершилось.

В тот вечер я долго не могла уснуть, но когда проснулась, была вся в поту и поняла, что у меня ночная потливость. Я вспомнила народную поговорку о «потеющих зомби», и это очень встревожило меня. Но я быстро отбросила эту мысль и твёрдо решила, что Учитель очищает моё тело. Я устранила всю негативную ци из своего тела, и сразу почувствовала лёгкость и расслабленность.

Я исправила свои мысли, руководствуясь Фа, и обнаружила, что многие привязанности, такие как чувства, зависть, соперничество, обида, эгоизм, жадность, стремление к комфорту, стремление показать себя и командовать – всё ещё были у меня. Я также не уделяла особого внимания совершенствованию речи.

После того как я осознала эти пристрастия и постаралась отпустить их, моё состояние начало улучшаться.

Ложные проявления болезнетворной кармы длились 20 дней, в итоге я прошла испытание, твёрдо веря в Учителя и Дафа, сохраняя праведные мысли и поступая праведно, без компромиссов.

Повышение Синьсин во время разъяснения правды

По мере продвижения процесса Исправления Законом (координаторы) поощряли нас к созданию центров по производству материалов для разъяснения правды по всему Китаю. Я также организовала такой у себя дома, чтобы изготавливать буклеты и самоклеящиеся плакаты, как для себя, так и для других практикующих, которые в них нуждались.

Мы со старшей невесткой всегда сотрудничали как одна команда, изучая Фа и разъясняя правду. Мы делали всё, что было необходимо, например, раздавали листовки или буклеты, расклеивали самоклеящиеся плакаты, звонили по телефону или отправляли голосовые сообщения, письма, распространяли новогодние календари и разъясняли правду людям лицом к лицу на улице.

Однажды, когда мы раздавали календари в одном из районов, мимо меня на электрическом трёхколесном велосипеде промчался человек, занимающийся сбором мусора. Я подумала, что потеряла возможность поговорить с ним, но через некоторое время он снова проехал мимо и остановился перед нами. Он сошёл с велосипеда, чтобы забрать обрезки картона.

Я подошла, вручила ему календарь и сказала: «Это судьба, что мы встретились, и я хочу сказать вам нечто ценное: выходите из организаций КПК, чтобы оставаться в безопасности.

КПК коррумпирована. В ходе своих политических движений и чисток она убила более 80 миллионов китайцев, это больше, чем всё число погибших в двух мировых войнах. Сейчас КПК преследует практикующих Фалуньгун, которые стараются быть хорошими людьми, следуя принципам Истина, Доброта, Терпение. Небеса не оставят без внимания преступления КПК».

«Инсценировка самосожжения на площади Тяньаньмэнь была пропагандистским трюком. Более 300 миллионов человек уже вышли из КПК и её организаций ради счастливого будущего. Позвольте мне помочь вам тоже выйти из её рядов», – сказала я.

Мужчина согласился, и я помогла ему выйти из организации юных пионеров, в которую он вступил много лет назад. Я также подсказала ему помнить фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он достал маленький блокнот и попросил меня записать для него эти слова, поблагодарил и уехал, улыбаясь.

Когда я смотрела ему вслед, на меня нахлынуло переполнявшее сердце чувство, что Учитель всё устроил и проложил для нас путь.

В другой раз, когда мы с невесткой раздавали календари, один мужчина привёл свою мать. Я вручила им календарь и объяснила факты. Они оба были рады выйти из партии.

Мы увидели молодого человека, сидящего в припаркованной машине, и протянули ему календарь, но он отказался его взять. Пока мы рассказывали ему о Фалуньгун и преследовании, его внимание было занято мобильным телефоном. Наконец, он спросил: «Вы ведь на пенсии? Находитесь на пенсионном обеспечении?»

Я поняла, что он имеет в виду, и сказала, что КПК никогда никому ничего не платила, она ничего не производит, просто берет деньги налогоплательщиков, и большая их часть присваивается коррумпированными чиновниками КПК.

Казалось, молодой человек понял, о чём мы говорили. Он отложил телефон и стал слушать нас. Мы рассказали ему о Фалуньгун и о том, что практика принята во всём мире, о принудительном извлечении органов у практикующих Фалуньгун, лжи и обмане КПК, таких как фальсификация «самосожжения на площади Тяньаньмэнь» и многом другом.

Он был потрясен, узнав всё это, и согласился выйти из компартии.

В декабре 2017 года мы с невесткой пошли в соседний район, взяв с собой более десятка календарей. Один из них мы подарили, встретившейся нам по пути женщине. После того как мы разъяснили ей правду, она согласилась выйти из организаций КПК.

Затем подошли мужчина и женщина, и каждый из них захотел взять календарь. Они также согласились выйти из партии. В этот момент ещё один мужчина крикнул: «Здесь раздают календари!» Сразу несколько человек подошли, чтобы получить календарь, и очень быстро у нас не осталось ни одного!

Я разъяснила правду двум мужчинам, и один из них сказал: «То, что вы говорите, – очень хорошо! Вы должны проводить для нас занятия!»

«Никто не может объяснить Фалунь Дафа, кроме Учителя Ли», – ответила я.

Однажды, после того как я разъяснила правду одной женщине, она была так счастлива, что сказала: «Сегодня я встретила живую Бодхисаттву!»

Преследование Фалуньгун продолжается уже более 20 лет. КПК обманула многих людей и «промыла им мозги», и они до сих пор не знают правды. Я сталкивалась с такими людьми. Некоторые оскорбляли нас, другие хотели избить, вызывали полицию или угрожали нам.

Но под защитой Учителя мы до настоящего времени идём своим путём. Я глубоко благодарна Учителю за то, что Он спас меня из ада и дал мне возможность спасать живых существ. Я полна решимости хорошо выполнять три дела, исполнить свой исторический обет и вернуться домой вместе с Учителем!