(Minghui.org) Моей маме 92 года. В 2005 году ей диагностировали рак прямой кишки, и в декабре того же года сделали операцию в больнице Чжучэн. Врач Го, проводивший операцию, сказал моему брату: «Заберите её домой, чтобы вместе отпраздновать Новый год, а 8 января привезите обратно для курса химиотерапии». Он не стал скрывать, что состояние мамы плохое, и сказал, что наша семья должна быть психологически готова к худшему.

У меня есть родственница, которая работала в больнице в другом городе. Мы показали ей медицинскую карту нашей мамы, и она сказала: «Ей осталось жить не больше шести месяцев».

После новогодних праздников вся семья собралась, чтобы обсудить, что делать с мамой. Все посмотрели на меня, чтобы я высказалась первой. 

Раньше из-за хронических заболеваний, которые причиняли мне постоянную боль, я была такой слабой, что едва могла заботиться о себе. После начала совершенствования по Фалунь Дафа я стала здоровой, и все родственники видели это.

Я сказала: «Мама уже пожилой человек, химиотерапия только доставит ей дополнительные страдания. К тому же врач предупредил нас, чтобы мы готовились к худшему. Мне кажется, что не надо везти маму в больницу на медицинские процедуры. Пусть лучше она искренне повторяет фразы "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы"».

Все согласились со мной, и мы решили не отвозить маму в больницу. Я рассказала маме о красоте Фалунь Дафа и о том, как изменилась жизнь людей после того, как они стали искренне повторять эти две фразы: их болезни исчезли, а трудные ситуации изменились к лучшему.

Мама повторяла эти фразы каждый день и даже не принимала лекарства. Её состояние улучшалось день ото дня. С того времени прошло больше десяти лет, и с ней всё в порядке. Наши родственники и соседи были впечатлены.

В июне 2019 года мама на улице потеряла сознание, и её отвезли в больницу. При обследовании было выявлено, что у неё сердечно-сосудистое заболевание и нарушение кровообращения сосудов головного мозга. Родственники снова обратились к врачу Го, чтобы обсудить ситуацию. Он был очень удивлён: «Эта женщина до сих пор жива? В это трудно поверить!»

Чтобы состояние нашей мамы улучшилось, врач Го посоветовал сделать ей стентирование, и предупредил, что, учитывая возраст мамы и серьёзность хирургического вмешательства, мы должны быть готовы к худшему, так как она может не перенести операцию. Мы согласились на стентирование.

Перед тем как маму повезли на операцию, я вместе с ней тихо повторяла две фразы и просила её помнить о них.

Несмотря на пессимизм врачей, состояние мамы после операции было хорошим. Ей становилось всё лучше, и уже через две недели её выписали из больницы. Перед выпиской врач проинструктировал нас: «Такие пациенты могут есть только кашу. Она должна принимать лекарства три раза в день в точно установленное время».

Вернувшись домой, мама перестала принимать лекарства, потому что её тошнило от них. Вместо этого она ежедневно повторяла фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Её состояние быстро улучшилось без приёма лекарств. Сейчас она здорова, может навещать друзей и родственников и ходить в магазины за покупками.

Мы все очень рады за неё. То, что произошло с мамой, по-настоящему подтверждает экстраординарную силу Фалунь Дафа.

Две фразы Фалунь Дафа действительно могут спасти жизнь человека.

Фалунь Дафа обладает необычайной и удивительной силой, и эта огромная сила распространяется на микрокосм и макрокосм. То, что описано в этой статье, является лишь крошечным проявлением силы Дафа на уровне этого физического мира. Дафа может принести благословение всему человечеству. Экстраординарная могучая сила Дафа может помочь многим людям вернуться к истоку их жизни.