(Minghui.org) Каждый настоящий практикующий Фалунь Дафа познал великолепие Дафа, в том числе и я. Сегодня я собираюсь рассказать о нескольких пожилых женщинах, практикующих Дафа, с которыми произошли удивительные истории. Надеюсь, что эти истории смогут вдохновить вас.

Женщина упала, разбирая одежду, но восстановилась через 48 часов

76-летняя практикующая Цзя разбирала дома одежду и укладывала её в коробки. Потом она установила на стул небольшой табурет, чтобы подняться повыше и поставить на шкаф большую коробку с одеждой. Наступив на табурет, Цзя потеряла равновесие и упала, ударившись правым боком о кафельный пол. Она не могла пошевелиться, было такое ощущение, что её рёбра пробили бок, а внутренние органы сместились. При дыхании она испытывала сильную боль.

Однако Цзя, несмотря на боль, закричала изо всех сил: «Учитель, пожалуйста, спасите меня!» После этого она смогла говорить нормально и сказала: «Я практикующая Фалунь Дафа. Со мной всё в порядке. Никто не может преследовать меня. Учитель позаботится обо мне!»

Хотя боль была сильной, Цзя поднялась, вымыла руки, поклонилась портрету Учителя и зажгла перед ним благовония, сказав: «Спасибо Вам, Учитель, за защиту!»

От боли ей было трудно дышать и кашлять, но она смогла приговорить для мужа обед, почитать Фа, заучить наизусть абзацы из «Чжуань Фалунь» и сделать все пять комплексов упражнений. Не принимая лекарств, она через два дня полностью восстановилась.

Практикующая при падении с велосипеда ударилась грудью о руль, но вскоре боль удивительным образом прошла

67-летняя практикующая И ехала на велосипеде в город, чтобы с соучениками рассказывать людям о Фалунь Дафа и преследовании этой практики компартией Китая (КПК). Внезапно она слетела с велосипеда и, падая, ударилась грудью о руль.

Её рёбра вдавились в лёгкие, отчего ей было трудно дышать. Она знала, что Учитель защитит её, и не боялась. Испытывая сильную боль, она быстро поднялась и сделала глубокий вдох. Она почувствовала, что её грудная клетка расширилась, рёбра встали на место и дышать стало легче.

К И подошёл мужчина и спросил, всё ли с ней в порядке. И улыбнулась и ответила: «Всё хорошо. Вероятно, я кому-то задолжала, и они пришли забрать долг». Затем она рассказала мужчине о Фалунь Дафа и поехала дальше.

В тот день примерно 12 человек с помощью группы практикующих, в числе которых была И, вышли из рядов компартии Китая и её молодёжных организаций.

На следующий день, собираясь на улицу, И заметила круглый синяк в том месте, которым она упала на руль.

На пятый день, примерно в 3 часа ночи, она проснулась от звука, который раздавался из её грудной клетки. Она поняла, что Учитель очищает и регулирует её тело. Она поблагодарила Учителя и снова заснула. Утром, когда она вставала с кровати, боли уже не было.

В течение двух лет И попала в несколько аварий на дороге. Её сбивало транспортное средство, сама она несколько раз падала с велосипеда, но благодаря защите Учителя ни разу не получила серьёзных повреждений.

Легковой автомобиль сбил практикующую, но с ней всё было в порядке

70-летняя практикующая Бин спускалась по заснеженной дороге на велосипеде и упала, сильно ударившись. Она сразу попросила Учителя помочь ей и громко повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Бин ударилась очень сильно, но её голова не болела и не было даже шишки. Её сознание было ясным.

Первое, что она сделала, приехав домой, это встала перед портретом Учителя и поблагодарила Учителя за то, что он спас ей жизнь.

Однажды Бин стояла на перекрёстке и ждала зелёного сигнала светофора, когда вдруг мимо неё на красный свет промчался легковой автомобиль и задел её. Бин упала на землю. Первое, о чём она подумала, это попросить Учителя о помощи. Она повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Водитель остановил машину, поняв, что нарушил правила, подошёл к Бин и спросил, не отвезти ли её в больницу. Бин сказала спокойно: «Всё в порядке. Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа и не буду доставлять вам неудобств». Затем она попросила водителя помнить слова: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Водитель автомобиля и его пассажир поблагодарили её и уехали. А с Бин действительно всё было в порядке.

Вверх и вниз по лестнице

Дин, 76-летняя практикующая, начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1997 году. С тех пор она делала все пять комплексов упражнений каждое утро и вечер, если была возможность. Она больше двадцати раз переписала от руки Книгу «Чжуань Фалунь, и три раза все лекции Учителя. Она учит «Чжуань Фалунь» наизусть и делает всё, что в её силах, чтобы донести до людей правду о Дафа и помочь Учителю в спасении людей. С ней произошли огромные изменения. Её седые волосы начали чернеть, а в апреле 2021 года у неё вырос новый зуб. У Дин нет морщин на лице, а кожа гладкая, как у ребёнка. У неё больше энергии, чем у молодых людей.

В конце марта 2021 года Дин вместе с другой практикующей понесли в квартиру соученицы больше 40 книг Дафа. Они пошли по адресу, который им дали, поднялись на пятый этаж, но не нашли двери с вывеской, которую им описала соученица. Дин подумала, что, вероятно, неправильно запомнила адрес, поэтому прошла по всем парадным в этом жилом комплексе и поднялась в каждой из них на пятый этаж. Когда Дин вернулась в первую парадную и постучала в дверь на пятом этаже, это оказалась квартира практикующей. Выяснилось, что сотрудники управляющей компании сняли вывеску с двери.

Дин пошла вниз, чтобы поднять книги Дафа. Практикующая, которая живёт на пятом этаже, была удивлена, когда увидела, что Дин полна энергии после того, как столько раз поднялась по лестнице на пятый этаж.

Другая практикующая однажды попытался загрузить на компьютер списки имён людей, которые вышли из КПК. Она включила компьютер, но не смогла ничего сделать, так как всё на экране было на английском языке и некого было спросить, что означают эти слова. Она отправила праведные мысли для общения с компьютером и попросила Учителя помочь ей. Вскоре на экране появились два китайских иероглифа, означающие «Активировать». После активации она уже знала, что делать на других страницах, и без проблем загрузила список с именами более 380 человек, которые вышли из партии.

Когда она выключила компьютер, два иероглифа «Активировать» всё ещё были на экране. Это удивительно!