(Minghui.org) Моя домработница, работающая неполный рабочий день, недавно рассказала историю, которая меня вдохновила.

Этой женщине свыше сорока лет, она добрый и порядочный человек. Домработница очень ответственная и хорошо выполняет свою работу. Я чувствовала, что у меня не хватает времени на ведение домашнего хозяйства, поэтому наняла её для уборки в доме, потому что хотела уделить больше внимания разъяснению правды и подтверждению Дафа. Мы работаем вместе несколько лет, и у нас сложились хорошие взаимоотношения.

Во время распространения пандемии вируса в Ухане я сказала ей, что повторение двух волшебных фраз: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» может спасти её жизнь. Она разместила эти две волшебные фразы на своей странице в семейном онлайн чате, на WeChat для своих родных, насчитывающих более 10 человек.

«Я также хотела, чтобы мои родные знали об этом и были в безопасности, – сказала она. – Родственники ответили, что прочитали и поняли, но попросили меня удалить сообщение». Дочь позвонила из другого города и попросила немедленно удалить это сообщение, потому что приложение находится под строгим контролем властей.

У меня не было никакого страха. Дочь попросила удалить сообщение, поэтому я удалила его. Поскольку они всё поняли, мне стало легче», – продолжила домработница.

Я поблагодарила её за эту историю, потому что я поняла, как лучше разъяснять правду.

С тех пор, разъяснив правду людям, я напоминала им повторять две волшебные фразы, чтобы помочь своим друзьям и членам семьи. Если позволяет время, я также рассказываю людям историю, которая была опубликована на сайте «Минхуэй».

Эта история произошла в городе Бэйань провинции Хэйлунцзян во время сильного наводнения в 2015 году. Новобрачная с матерью, дядей и двоюродным братом ехали на двух мотоциклах к дому свекрови. Когда они ехали по мосту, набежавшая огромная волна буквально смыла их. Дядя и двоюродный брат схватились за дерево у моста, и это спасло им жизнь, но девушку и её мать смыло в реку.

Течение было быстрым и бурным. Хотя девушка не умела плавать, но все же пыталась спасти мать. Затем течение разлучило их. Девушка плакала и в отчаянии звала мать. Постепенно она потеряла силы и погрузилась в воду с набегающими волнами. Затем вдруг вспомнила, что практикующие Фалуньгун говорили ей, что фраза «Фалунь Дафа несёт добро» может спасти её жизнь во время бедствия, но она больше не могла открыть рот. Она могла только мысленно повторить эту фразу.

Теряя сознание, девушка почувствовала, как будто её постоянно кто-то сильно толкает, и она   стоит в воде.

Очнувшись, она обнаружила, что опирается на большое дерево в воде. Как она туда попала? Она вообще не умела плавать. Это было просто невообразимо. Девушка знала, что Фалунь Дафа спас её, но сожалела, что не сказала матери эти две фразы.

Всякий раз, когда она вспоминает это ужасное происшествие, то помимо грусти всегда испытывает смешанные чувства. Девушка сказала: «Люди должны верить в Небеса, Землю и Божественных существ! Благодарю Фалунь Дафа за то, что спас меня!»

Люди, услышавшие её историю, были тронуты и согласились передать эти две фразы своим близким. Здесь я предлагаю соученикам напомнить всем окружающим их людям, которые слышали правду, передать эти две волшебные фразы, чтобы их родные, друзья и добросердечные люди были благословлены и спасены.