(Minghui.org) Моя подруга познакомила меня с Фалунь Дафа в июне 1996 года. Я присоединилась к группе изучения Фа и посещала место практики, встав на путь совершенствования и возвращения к своему истинному «Я». Оглядываясь назад на свои 26 лет совершенствования по Фалунь Дафа, я до сих пор отчетливо помню некоторые события, происходившие со мной.

Фалунь Дафа приносит пользу сознанию и телу

В 1996 году мне было 54 года. Мои ноги немели, и я их не чувствовала. В результате ходила так, словно наступала на губку. Я обратилась за медицинской помощью, но не смогла найти эффективного лечения и впала в депрессию. В июне подруга сказала мне: «Есть только один способ, который может вылечить тебя – это практика Фалуньгун.  Попробуй». Так я впервые попала на место практики.

Практикующие научили меня упражнениям и исправили мои движения. Я очень старательно училась. Когда выполняла второе упражнение и выполняла позу «Охват колеса над головой», я дважды видела, как с неба на меня с рёвом неслись потоки воды, а мои повреждённые поясничные позвонки издавали звуки «бам-бам». Казалось, что когда-то раздробленные поясничные позвонки соединяются воедино, и я чувствовала себя очень комфортно.

С тех пор я каждый день ходила на место практики утром, а в группу изучения Фа вечером. Я поняла, что Фалунь Дафа – это практика совершенствования сознания и тела, и мне надо стремиться быть хорошим человеком, следуя принципу «Истина-Доброта-Терпение».

На 61-й день после начала практики я вдруг днём почувствовала острую боль в ногах, а пальцы на ногах стали тёмно-багровыми. Однако на следующий день, когда проснулась, то обнаружила, что боль ушла, и пальцы на ногах вернулись в нормальное состояние. Коснувшись своих ног, я не почувствовала онемения! Я шла и ощущала пол под ногами! В этой связи я так разволновалась, что не могла не закричать: «Фалунь Дафа несёт добро! Фалунь Дафа великий! Спасибо, Учитель Ли!!» При этом слёзы текли, не переставая.

С тех пор я стала более серьёзно относиться к практике и внимательнее изучать Фа. Моё тело менялось постепенно, и все мои проблемы со здоровьем, такие как опущение желудка, болезни сердца и гинекологические проблемы незаметно исчезли. Более того, после 11 лет аменореи, у меня появились месячные. Мне казалось, что ко мне вернулась молодость. Люди, которые меня не знали, говорили: «Ты полна энергии, и у тебя белое с румянцем лицо. Ты выглядишь лет на 50». На самом деле мне было 69 лет. Люди, которые меня знали, говорили: «Ты становишься всё моложе и моложе».

Я чувствовала лёгкость в теле и каждый день была полна энергии, что позволило мне жить счастливой и полноценной жизнью. Я знала, что Фалунь Дафа принёс мне пользу как физически, так и психологически, и всё это дал мне Учитель Ли. У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность Учителю, даже если исчерпаю все человеческие возможности. Поэтому могу только благодарить Учителя и усердно совершенствоваться.

Сильные праведные мысли практикующей Фалунь Дафа помогают находиться в безопасности

Мой дом находится всего в 500 метрах от места практики, и Учитель всегда напоминал мне не опаздывать и не пропускать занятия независимо от того, идёт ли дождь или светит солнце. После того как началось преследование, я выполняла каждый день дома пять упражнений, не прерываясь.

Я изучала Фа всё более и более усердно: от двух до трёх лекций «Чжуань Фалунь» каждый день, после чего запоминала наизусть Фа. Я прочитала сборник стихотворений «Хун Инь» очень много раз и неоднократно читала проповеди Учителя, в том числе «Суть усердного совершенствования».

Хотя сейчас я очень мало сплю, у меня достаточно энергии. После изучения «Чжуань Фалунь» я заучиваю наизусть Закон и выхожу разъяснять правду, убеждая людей выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций.

В 2007 году злобная КПК лихорадочно преследовала Фалунь Дафа, уничтожая пункты производства материалов Дафа, арестовывая практикующих Дафа, обыскивая их дома и устанавливая камеры наблюдения во многих местах. В то время, как тёмные тучи накрыли город, мой дом стал местом производства материалов, как маленький цветок на лугу. У нас с мужем вообще не было навыков работы с компьютером. Однако под милосердной защитой и заботой Учителя наш пункт по изготовлению материалов работал без сбоев. Мы быстро научились печатать материалы, выходить в Интернет и отправлять имена для выхода из организаций КПК, а также загружать информацию и записывать её на компакт-диски. Наш пункт по изготовлению информационных материалов добавил энергии соученикам для разоблачения зла и подтверждения Дафа.

Это помогло мне понять, что практикующие Фалуньгун с чистым сознанием и сильными праведными мыслями, чьи действия основаны на Законе, гарантированно находятся в безопасности.

Учитель всегда защищает нас. В 2001 году таких пунктов по изготовлению информационных материалов было немного, и нам не хватало материалов с разъяснением правды. Муж был директором начальной школы. Заместитель директора по учебной части попросил учеников сдавать любые найденные плакаты Фалуньгун в кабинет директора. Я воспользовалась ситуацией и снова развешивала эти плакаты на улицах.

Однажды ночью закончив расклеивать плакаты с разъяснением правды, я увидела вдалеке фигуру. Было необычно, что кто-то ходил так поздно ночью. Человек подходил все ближе и ближе, и вдруг раздался мужской голос: «Кто это? Что ты делаешь?" В руке он держал что-то похожее на палку. У меня не было времени уйти или подумать, что сказать. Поэтому подошла к нему и сказала: «Я здесь, чтобы спасти тебя». И увидела, что он держит метлу в руке. Этот человек подошёл ко мне и прошептал: «Осторожно, там ночные патрули». Затем взял компакт-диск, который я ему дала, и сказал: «Спасибо!» Это не было случайностью. Я поняла, что Учитель устроил так, чтобы дворник пришёл и помог мне избежать опасности.

Однажды на городской ярмарке «Сахара и молодого вина» я почти закончила раздавать полную сумку буклетов и заметила полицейского, наблюдающего за мной сзади. Я сделала несколько быстрых шагов, пытаясь уйти от него, но он быстро последовал за мной. Затем я свернула за угол, и он тоже свернул. У меня немедленно возникла праведная мысль: устранить все злые факторы, мешающие мне спасать живых существ, устранить все препятствия на пути распространения материалов с разъяснением правды и распространять материалы так, как это сделал бы Бог! Я развернулась и пошла навстречу полицейскому, и он уступил мне дорогу. На этом ситуация разрешилась.

Я считаю, что разъяснение правды имеет наилучший эффект, если делаю это лицом к лицу, включая раздачу материалов, разъяснение правды и убеждение людей выйти из организаций КПК.

Например, однажды я была в банке, и в очереди стояло много людей. Я решила воспользоваться этой возможностью, чтобы убедить людей выйти из организаций КПК. Я заметила полицейского лет 50 в форме, который сидел на втором сиденье справа. Кажется, он был начальником. У меня возникла праведная мысль: «Уничтожить все злые факторы, которые стоят за ним и мешают спастись. Учитель, пожалуйста, укрепите меня!»

Подойдя к нему, я с улыбкой сказала: «Вы, должно быть, полицейский. Вы начальник?» Он не возражал против моего разговора с ним, поэтому я продолжила: «Сейчас так много стихийных бедствий: тайфуны, цунами, проливные дожди, наводнения, оползни и землетрясения». Хотя он ничего не сказал, но выражение его лица выражало одобрение. Я добавила: «Это всё космические изменения, которые предупреждают человечество». Увидев, что он обращает на меня внимание, я начала рассказывать о статуе Святой Марии, проливающей кровавые слёзы, о цветах удумбара, появляющихся один раз в 3000 лет, и о камне в поселке Чжанбу провинции Гуйчжоу с естественно образованными на нём иероглифами «Коммунистическая партия Китая погибнет». Я пришла к выводу: «Все это космические предупреждения о том, что Небеса собираются уничтожить КПК».

Увидев, что он был потрясён сказанным, я спросила: «Вы слышали о выходе из КПК, чтобы оставаться в безопасности?» Он не ответил. Я продолжила: «Когда вы вступили в партию, союз молодежи и пионеров, то поднимали кулак и клялись, соглашаясь нести клеймо зверя. Небеса уничтожат КПК. Ради своей семьи, не становитесь предметом погребения. Если вы согласны выйти из трёх коммунистических организаций, подойдёт и псевдоним». Я всё подробно описала. Он огляделся, и я поняла, о чём он думает. Поэтому я наклонилась ближе и прошептала: «Пожалуйста, выйдите из организаций КПК! Я дам вам псевдоним «Цяоюй». Он кивнул.

Убеждая полицейских выйти из организаций КПК, если мы просим Учителя укрепить нас, основываем наши действия на Законе и придерживаемся праведных мыслей, праведная сторона этих существ, которые хотят спастись, проявится.

Я поняла, что совершенствуясь для подтверждения Дафа и спасения живых существ, мы должны быть полны праведных мыслей и находиться в божественном состоянии. Тогда Учитель удалит все элементы зла и даст нам силу и мудрость, а также укрепит нас, чтобы мы добились большего в обычном человеческом обществе.

На самом деле, спасение жизней осуществляет Фашен (Тело Закона) Учителя, а мы просто проходим через этот процесс в обычном человеческом обществе, но Учитель даёт нам Вэй Дэ (могущественную добродетель) для спасения людей. Если мы не поймем этого или будем признавать наши человеческие привязанности и хвастаться, то зло легко воспользуется этой привязанностью и нас будут преследовать.

У меня ещё очень много привязанностей, и я ещё далека от соответствия принципам «Истина, Доброта, Терпение». И хотя я далека от требований Учителя, но обязательно буду идти по пути совершенствования, запланированному Учителем, стремиться хорошо выполнять три дела и последую за Учителем домой. Наши древние клятвы были даны на Небесах, чтобы помочь Учителю в Исправлении Законом на Земле. Давайте исполним эти великие доисторические клятвы и вернёмся с Учителем домой.

Пожалуйста, укажите, если что-либо не соответствует Фа.

Спасибо, уважаемый Учитель!