(Minghui.org) Я практикую Фалуньгун более 20 лет. За это время не только со мной произошло много чудес, но я стала свидетелем удивительных событий, произошедших с моим мужем, двумя нашими дочерями, соседями и знакомыми.

У меня был длинный список проблем со здоровьем: ревматоидный артрит, синдром «замороженного плеча», выпадение межпозвоночного диска поясничного отдела, головокружение, стригущий лишай, трудности с мочеиспусканием, а так же ещё одно необычное состояние – неспособность переносить даже лёгкий голод. Если у меня не было возможности поесть сразу, когда захочется, то всё тело начинало трястись.

Ревматоидным артритом я болела более 20 лет. Мои ноги, особенно ступни, всегда были холодными, и их ничем нельзя было согреть.

После того как я начала практиковать Фалуньгун, все мои недуги исчезли чудесным образом. Вначале мне не удавалось сесть в позу полного лотоса, но я не сдавалась и продолжала попытки. Когда я наконец смогла это сделать, мой ревматоидный артрит исчез. Но перед этим я заметила, что все другие проблемы со здоровьем тоже исчезли. Сейчас мне больше 70 лет, но у меня очень крепкое здоровье. Я бесконечно благодарна Учителю Ли, основателю Фалунь Дафа.

Муж раньше меня испытал на своём опыте насколько прекрасен Фалунь Дафа. У него тоже было много проблем со здоровьем, особенно сильно он страдал от ишиаса, который приковал его к постели. В то время у нас были финансовые трудности, поэтому мы не могли обратиться к врачу. Когда он услышал о пользе Дафа для здоровья, то решил попробовать. Вскоре он начал самостоятельно ходить на площадку и выполнять упражнения в группе. Всего после трёх дней просмотра видео, в котором Учитель обучал практике, его спина пришла в норму. Он продолжал выполнять упражнения, и постепенно все его болезни исчезли.

После того как все в нашей семье стали свидетелями его выздоровления, мы с младшей дочерью тоже начали практиковать Фалуньгун. В июле 1999 года, когда Коммунистическая партия Китая начала преследование, я с дочерью, которой было всего 16 лет, поехала в Пекин, чтобы подать апелляцию, но нас арестовали и отправили в центр заключения. Два дня у неё держалась высокая температура, но она выздоровела без какого-либо лечения. У дочери с детства часто воспалялись миндалины. Однако после болезни в центре заключения у неё больше никогда не было таких проблем.

Старшая дочь часто болела лёгочными инфекциями. В такие моменты ей было трудно дышать, и она кашляла всю ночь. Мы с мужем рассказали ей о практикующих, выздоравливающих от различных заболеваний после начала практики Фалуньгун, и порекомендовали послушать лекции Учителя. Пока дочь слушала, симптомы сильно ослабли, и она полностью выздоровела после окончания лекций. Позже она тоже начала практиковать с нами Фалуньгун.

Один из моих соседей – бывший военнослужащий. Однажды он пожаловался, что у него сильно болит зуб и он не может уснуть даже после приёма обезболивающего. Я посоветовала ему повторять чудесные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», заверив, что это поможет. Мужчина не поверил мне, но боль была настолько сильной, что он решил несколько раз повторить про себя эти слова. Вскоре его зуб действительно перестал болеть. Он был потрясён: «Я бы ни за что не поверил в это, если бы не испытал на собственном опыте».

Другой соседкой была пожилая женщина, которая жила одна. Однажды она тяжело заболела и пролежала в постели три дня. Когда она уже была в отчаянии, то вспомнила о буклете Дафа, который я ей дала, и начала повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она громко сказала: «Учитель Фалунь Дафа, пожалуйста, помогите мне».

Повторив эти слова несколько раз, она увидела, что перед ней появился мужчина. Он провёл рукой в воздухе вдоль её тела с головы до ног, а затем исчез. В результате она почувствовала, что тело начало нагреваться. Соседка вспотела, но после этого была в полном порядке. Она поблагодарила Фалунь Дафа за милосердное спасение.

Однажды пятидесятилетняя женщина нашла информационный буклет Фалунь Дафа у ворот своего жилого комплекса. Хотя она страдала от болей в спине и ногах, но не могла позволить себе обратиться к врачу. Женщина подумала: «Почему бы не попробовать произнести эти фразы, мне даже не придётся тратить ни юаня». Она повторяла эти слова каждый день. Через некоторое время боль в спине и ногах исчезла. Затем женщина рассказала об этом коллеге, которая практиковала Фалуньгун: «То, о чём говорилось в буклете, оказалось правдой. Теперь я верю, что существуют Боги и Будды».

Сын соученицы не практиковал Фалуньгун. В марте 2020 года в городе, где он жил, разразилась пандемия. Когда он ехал домой, то услышал, что съезды с шоссе скоро будут закрыты, поэтому он увеличил скорость. Однако у него спустило колесо! Он не знал, что делать, и позвонил матери. Практикующая посоветовала ему попросить о помощи Учителя Ли и повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Именно в этот момент мимо проходил человек, который знал живущего поблизости механика, и тот смог быстро починить колесо.  Проблема была решена, и сын вернулся домой до того, как съезды с шоссе были закрыты.