Для региона Тайваня

(Minghui.org) Центр оценки профессионального мастерства Shen Yun Arts разработал полный комплект сертификации для классического китайского танца Shen Yun. Этот комплект основан на многолетнем опыте ортодоксального преподавания танцоров Shen Yun. Это продукт, как преподавательского опыта, так и практического обучения. Материал разделён на 10 уровней в зависимости от возраста, состояния сознания, способностей и мастерства. Каждый, кто интересуется классическим китайским танцем и традиционной китайской культурой, может использовать этот материал.

Мы предоставляем эту учебную платформу для всех тех, кто интересуется классическим китайским танцем и традиционной китайской культурой. Наше обучение также заложит прочную, систематическую и профессиональную танцевальную основу для людей, которые хотят стать профессионалами китайского классического танца.

Эта онлайн-платформа, разработанная Центром оценки профессионального мастерства Shen Yun Arts, предназначена  для танцевального образования высокого уровня для любителей танцев во всём мире. Центр продвигает классическое танцевальное образование и проводит сертификационные экзамены по танцам. Он также направлен на создание первоклассной системы преподавания танцев и проводит подготовку инструкторов по танцам.

Артисты Shen Yun Performing Arts сформировали отличную команду преподавателей. Они создали этот эффективный, высокого качества комплекс занятий для популяризации классического китайского танца. Учебный материал является систематическим и профессиональным. Центр внедрил строгую и официальную систему сертификации классического китайского танца Shen Yun.

Здесь размещено уведомление, касающееся заявок студентов региона Тайваня.

Детали для подачи заявки

1. Квалификация заявителя: не моложе 7 лет. Студенты будут классифицированы в зависимости от их возраста и танцевальных способностей. Во время первого занятия преподаватель оценивает ученика и рекомендует уровень обучения.

2. Порядок проведения занятий.

1) Предлагаются занятия двух типов в реальном времени: индивидуальные уроки (один на один с преподавателем) и групповые уроки, когда один преподаватель занимается с несколькими учениками. Групповые уроки начнутся только тогда, когда хотя бы два ученика зарегистрируются в одном классе. Каждый ученик будет посещать один урок в неделю в течение 48 недель.2) Видеоуроки включают демонстрационные танцевальные видеоролики для всех 10 уровней. Можно также приобрести видеоролик отдельно для определённого уровня. Видео не имеет даты истечения срока и его можно просматривать в любое время.

3. Способ оплаты:Оплатить занятия можно сразу либо несколькими платежами онлайн.Для получения подробной инфрмации, посетите, пожалуйста, сайт: https://exams.shenyuncreations.com/zh-TW/category/dance

4. Система сертификации:Группа оценки, состоящая из опытных экзаменаторов Центра оценки мастерства Shen Yun Arts (Proficiency Assessment Centre), будет проводить экзамен раз в год. Те, кто успешно сдаст экзамен, перейдут на следующий уровень и получат сертификат. (Учащиеся, не сдавшие экзамен с первого раза, смогут его пересдать).
Для получения подробной информации, посетите сайт https://exams.shenyuncreations.com/zh-TW/certifications/dance.

5. Контактная информация службы поддержки Центра сертификации: [email protected]