(Minghui.org) С 7 по 9 октября 2022 года практикующие Фалунь Дафа в Сиднее приняли участие в ряде мероприятий. Они провели ежегодную Конференцию Фа по обмену опытом совершенствования, а также митинг и парад. Некоторые из участников поделились своими историями о том, как благодаря практике они улучшили своё физическое здоровье и психическое состояние.

От проблемы из-за искривления позвоночника до активного участия в танце дракона

Дэниел Хмелев стоит перед развлекательным центром в Херствилле, где проходила ежегодная Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования в Австралии, 9 октября 2022 года

24-летний Дэниел Хмелев с детства страдал искривлением позвоночника. Каждый сделанный им шаг вызывал мучительную боль. Врач сказал ему, что боль будет сопровождать его всегда, и он никогда не сможет вести полноценную жизнь.

Когда ему было 19 лет, его старший брат, который тогда уже практиковал Фалунь Дафа, дал ему Книгу «Чжуань Фалунь». После того как Дэниел прочитал Книгу, боль в спине исчезла. Позже он вступил в команду танца дракона и часто выступает на местных праздниках.

«До того, как я начал практиковать Фалунь Дафа, я часто задавался вопросом: "В чём цель жизни? Для чего я делаю что-то в этой жизни?" Книга "Чжуань Фалунь" ответила на все мои вопросы».

Его характер значительно улучшился уже через несколько недель после начала практики. «Члены моей семьи часто вызывали у меня раздражение, и я кричал на них. Теперь я спокоен, и семья, и друзья заметили изменения, происшедшие во мне. Они знают, что я не буду злиться на них, как раньше, – объяснил он. – Я чувствую, что мне очень повезло, что я нашёл Фалунь Дафа. Никакие слова не могут выразить мою благодарность Учителю Ли».

Сейчас он работает в независимой медиакомпании и считает, что самое главное – дать миру понять, насколько жестоко преследуется Фалунь Дафа в Китае.

Хроническая болезнь исчезла за три месяца

Марк Хатчисон (на переднем плане) выполняет медитацию на Таможенной площади 7 октября 2022 года

Марк Хатчисон – успешный предприниматель, открывший свой собственный бизнес и удостоенный наград в области бизнеса. Около десяти лет назад он страдал от тяжёлого заболевания пищеварительной системы. «Мне сказали, что это неизлечимо. Я перепробовал всё, – сказал он. – Я потерял четверть веса своего тела, с 96 кг до 70 кг. Если бы моё состояние не улучшилось, я бы умер».

Старший брат посоветовал ему практиковать Фалунь Дафа. Он так и сделал, и его проблемы с пищеварением прошли за три месяца. С тех пор он здоров. «Без Фалунь Дафа меня могло бы сегодня здесь не быть», – сказал он, выразив благодарность за то, что Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, спас его жизнь.

О 23-летнем преследовании Фалунь Дафа в Китае он сказал: «Природа Коммунистической партии Китая злая и жестокая. С санкции коммунистического режима, стоящего у власти, систематически извлекаются органы для трансплантации у живых последователей Фалунь Дафа, которые находятся в заключении за отказ отречься от своих убеждений».

Помимо посещения Конференции по обмену опытом, он также участвовал в других публичных мероприятиях, надеясь познакомить с практикой как можно больше людей и рассказать о продолжающемся преследовании в Китае.

Начало новой жизни

Флиндерс Сток посетил мероприятие Фалунь Дафа в Юбилейном парке 8 октября 2022 года

Оглядываясь назад, Флиндерс Сток говорит, что без практики он никогда бы не узнал, насколько вредна наркомания: «Это был дьявол, который завлёк меня в водоворот похоти и желаний и пытался уничтожить». Он поблагодарил Учителя Ли за спасение и за то, что Учитель дал ему силу противостоять искушению.

Флиндерс Сток специализируется на музыкальной терапии в Университете Западного Сиднея. Всего пять лет назад, когда ему было 25 лет, он страдал от наркомании и неизлечимой болезни. Начав практиковать, он отказался от сигарет, марихуаны и алкоголя, и его болезнь исчезла.

«Я рассказываю людям, насколько чудесной является практика Фалунь Дафа, и как КПК продолжает лгать об этой практике, чтобы поддерживать преследование», – сказал он.

Излечился от заболевания жёлчного пузыря

Триша Хэддок медитирует на Таможенной площади 7 октября 2022 года

Прошло 15 лет с тех пор как Триша Хэддок начала практиковать Фалунь Дафа. «Впервые прочитав Книгу  "Чжуань Фалунь", я почувствовала, что в ней есть ответы на все вопросы, которые я искала всю жизнь. Книга вдохновляет меня», – сказала она.

«Моё сознание очистилось после того, как я занялась практикой, и я исцелилась от травмы плеча. Через месяц у меня прошла болезнь желчного пузыря. Моя мама поддерживает Фалунь Дафа и рассказывает всем знакомым, что я обрела здоровье благодаря этой практике. Она даже помогает мне разъяснять правду и рассказывать людям о преследовании», – говорит она.

Триша приехала в Сидней, чтобы принять участие в мероприятиях. «Важно, чтобы больше людей узнали о преследовании практикующих в Китае», – сказала она.

Её очень тронули истории, которыми практикующие поделились во время Конференции: «Они позволяют мне усердно продвигаться в практике и помогают устранить привязанности и проблемы, которые у меня есть».

Бизнес-консультант обретает мудрость

Аллен Хуан и его мать приняли участие в мероприятии в Юбилейном парке 8 октября 2022 года

Аллен Хуан работает бизнес-консультантом в строительной компании. Он начал практиковать после окончания средней школы в 2017 году. Аллен прошёл путь от бунтующего подростка до зрелого и выдержанного молодого человека. «Раньше я постоянно испытывал стресс, был импульсивным и раздражительным. Я часто лгал, чтобы выбраться из неприятностей», – сказал он. Увидев, как практика Фалунь Дафа изменила его мать и принесла радость в семью, он решил и сам заняться этой практикой.

С самого детства Аллена почти каждую ночь мучили кошмары. «Когда я начал практиковать, мой сон стал спокойным, и мне больше не снились кошмары, что было просто чудом. В результате я смог работать более эффективно, – сказал он. – Без Фалунь Дафа я не могу представить, насколько ужасной была бы моя жизнь сейчас. Раньше я страдал от депрессии, и в некоторые моменты я был склонен к самоубийству. Я вижу, как Фалунь Дафа изменил меня». С глубокой благодарностью к Мастеру Ли он намерен оставаться усердным в совершенствовании.

Благодаря учению Фалунь Дафа он способен сохранять спокойствие во время решения конфликтов и при столкновении с проблемами. «Теперь я могу контролировать свой гнев. Если я встречаю конфликты, сохраняя терпение и понимание, конфликты исчезают, – говорит он. – Учение, изложенное в Книге  "Чжуань Фалунь" одарило меня мудростью, и теперь я могу решать любые проблемы, следуя принципам Фа».