(Minghui.org) Два года назад я встретила знакомую на улице. Я дала ей некоторые материалы Фалунь Дафа и убедила выйти из Коммунистической партии Китая (КПК).

Я и не подозревала, что это запустит цепную реакцию.

Пожертвование в размере 100 юаней

Знакомая сказала мне, что у неё высокое давление и диабет. Я посоветовала ей искренне повторять чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и вести наблюдение за своим состоянием.

Она, занимаясь цигун, очень увлекалась такими практиками и была рада попробовать.

Когда я снова встретила эту знакомую через некоторое время, она была очень взволнована. Она сказала, что повторяла эти фразы каждый день, и уровень сахара в крови вернулся к нормальному. Она попросила больше материалов Дафа, чтобы передать членам семьи и друзьям.

Через несколько месяцев я снова увидела её. Знакомая сказала мне, что заинтересована в практике Фалуньгун, но в данный момент не располагает временем. Она дала мне 100 юаней в качестве пожертвования, чтобы я могла сделать больше информационных материалов для распространения. Я поблагодарила её и переслала деньги практикующему, который отвечал за печать информационных материалов.

Два ученика средней школы привели ещё двух человек

Рядом с моим домом есть небольшой парк с новым мостом, где любят отдыхать местные жители. Я часто хожу туда после ужина и ищу возможность разъяснить людям правду.

Однажды я встретила двух учеников средней школы в этом парке. Я посоветовала им выйти из рядов КПК, чтобы не стать соучастниками её злых дел. Они были очень восприимчивы.

Вернувшись на следующий день, я снова увидела этих учеников. Они привели с собой ещё одного учащегося, который также выразил желание выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

Через несколько дней я снова увидела этих учеников. Они сказали, что один из их друзей, который живёт за городом, тоже хотел выйти из партии. Ученики связали меня по телефону со своим другом, и я помогла ему выйти из рядов КПК.

Пока я разговаривала с ними, мимо проехал молодой человек на велосипеде. Ребята окликнули его (я не знаю, знали ли они друг друга), и молодой человек тоже согласился выйти из рядов КПК.

Семья из шести человек вышла из рядов КПК

Пару лет назад я встретила женщину, которая работала дворником. Как только я объяснила ей, почему мы должны выйти из рядов КПК, она поверила и отказалась от своего членства в организациях КПК.

Потом мы часто встречались друг с другом. Каждый раз она обязательно здоровалась со мной.

Однажды она подошла ко мне.

«Не могли бы вы записать несколько имён? Все мои родные желают выйти из партийных рядов», – сказала она.

«Конечно, но вы можете помочь членам своей семьи понять, почему они должны выйти из КПК, и решение они должны принять сами», – ответила я.

«Хорошо, это не проблема», – заверила она меня.

Через несколько дней она вернулась ко мне со списком из шести членов своей семьи, согласившихся выйти из рядов партии. Последней была внучка, которая вышла из комсомола. Эта женщина с гордостью рассказала мне, что её внучка вышла под своим настоящим именем.