(Minghui.org) За те годы, что я разъясняю людям правду о Дафа и преследовании, я стал свидетелем многих чудес Дафа. Я понимаю, что спасение людей – это священная задача.

Дождь начался после того, как я выполнил все намеченные дела

Мне надо было поехать за несколько десятков километров, чтобы подписать трудовой договор. Я планировал поехать на мотоцикле и по дороге распространять материалы с разъяснением правды о Дафа и преследовании в городе и деревнях.

Я подготовил много буклетов и DVD-дисков. Перед самым отъездом надвинулись тёмные тучи, грозившие дождём.

Я вспомнил, как читал статью на сайте «Минхуэй», в которой один практикующий сказал, что Учитель задержал ливень, когда проповедовал Фалунь Дафа в Китае. Я посмотрел на небо и отправил праведные мысли: «Дождь, я отправляюсь спасать людей. Пожалуйста, подожди и дай мне выполнить эту задачу!»

Когда я отправился в путь, тучи стали гуще и темнее, и загремел гром. Жители деревни прятались в своих домах. Я разместил материалы, разъясняющие правду, в укромных местах у каждого дома. Дождя не было.

Мне потребовалось два часа, чтобы распространить все материалы. Как только я вошёл в здание, где должен был встретиться с заказчиком, начался ливень.

После того, как я подписал контракт, дождь прекратился. Я вернулся домой без проблем. Как только я оказался дома, небо разверзлось, и снова полил дождь.

Мокрый снегопад отменён

Однажды я остановился в доме практикующей, жившей в другом городе. У неё было довольно много материалов, и она спросила, могу ли я помочь ей их распространить.

Несмотря на то, что я очень устал после долгой поездки, я отправил праведные мысли, взял полную сумку с материалами и отправился в путь. Я шёл несколько часов, раскладывая материалы на припаркованных вдоль дороги автомобилях.

В обед синоптики сообщили, что ночью будет сильный снегопад, который продлится до следующего дня. Я забеспокоился, что буклеты, которые я только что прикрепил к машинам, будут испорчены.

Я попросил Учителя о помощи: «Пожалуйста, не позволяйте мокрому снегу повредить материалы. Люди должны их увидеть, узнать правду и принять правильное решение ради своего будущего!»

Снег с дождём, который должен был накрыть всю провинцию, не пошёл.

Учитель показал мне Небеса

Однажды я был в другом городе, помогал устанавливать спутниковые антенны для приёма программ NTDTV (телевидение Новая династия Тан). После этого я работал над другим проектом. В тот вечер я пошёл в дом практикующей для изучения Фа. Она сказала, что у неё много материалов, потому что практикующая, которая обычно распространяла их, была арестована. Хранить материалы там долго было небезопасно, поэтому она спросила меня, могу ли я помочь. Я согласился и взял два тяжёлых мешка с материалами.

По дороге домой, сидя в автобусе, я думал о своей ситуации. В то время я жил с родственниками, чтобы избежать преследования со стороны КПК. Родственники поддерживают Дафа, но они не практикующие. Если я принесу им домой два больших мешка с материалами, они забеспокоятся.

Поэтому я решил сразу раздать материалы. Было уже поздно, и я очень устал после долгого дня. Я сел на скамейку на автобусной остановке, отправил праведные мысли и прочитал наизусть Фа. Я почувствовал себя обновлённым. Я поднял тяжёлые сумки и направился к жилому району рядом с автобусной остановкой.

К утру я закончил распространение всех материалов. Хотя я очень устал, но моё сердце было полно радости.

Той ночью мне приснилось, что Учитель взял меня на Небеса. Я стоял на крыше обсерватории, передо мной была огромная Вселенная. Учитель указал на огромный экран. Он отображал мир, из которого я пришёл. Его перестраивали во время Исправления Законом. Это выглядело невероятно красиво!

Я так благодарен Учителю за Его милосердие!