(Minghui.org) В сентябре 2014 года были арестованы восемь практикующих, среди которых была моя младшая сестра. Я работала с местными практикующими, чтобы спасти их. Отправление праведных мыслей было одним из основных факторов устранения элементов зла, стоящих за арестом практикующих в других пространствах. Я хотел бы поделиться опытом того периода и описать сцены, которые Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) показывал мне во время отправленияя праведных мыслей.

Цель отправления праведных мыслей

Учитель сказал:

«Многие люди, отправляя праведные мысли, просто выполняют действия на поверхности. Если вы не очистите своё тело от этих вещей, это повлияет на ваше совершенствование. Но эти вещи могут быть уничтожены одной мыслью. Когда ваши праведные мысли недостаточно сильны, когда ваши праведные мысли не могут проявиться, они не сыграют роли» (Проповедь Фа на конференции Фа 2014 года в Сан-Франциско»).

Следуя наставлениям Учителя, мы смотрели в себя. Мы полагали, что это испытание, по-видимому, предназначалась для тех восьми практикующих, но на самом деле это было испытанием для всех практикующих в нашем округе. Не мы помогали арестованным практикующим, а практикующие помогали нам.

Мы также размышляли о наших основных целях отправления праведных мыслей. Делать это, чтобы защитить себя или спасти практикующих от преследования, было в какой-то степени эгоистичным намерением. Мы должны думать о других, и наша цель должна состоять в том, чтобы предотвратить участие всех жизней в преследовании Дафа и очистить их сознание от лжи Коммунистической партии Китая. Я считаю, что это то, чего хотел Учитель.

Когда мы уразумевали принципы Закона, всё, что мы делали, шло хорошо. Отправление праведных мыслей является одним из трёх дел, которые Учитель наставляет нас делать, и это важно для каждого практикующего Дафа во время Исправления Законом. Поэтому я выделяю час каждую ночь для отправления праведных мыслей с другими практикующими.

Я также посетил местное отделение полиции, «Офис 610», прокуратуру, суд и другие правительственные учреждения вместе с другими практикующими, чтобы разъяснить правду и доставить письма с разъяснением правды, подготовленные местными соучениками.

Отличие договоренностей Учителя от предустановлений старых сил

Любые мысли и действия, не соответствующие Закону, были организованы старыми силами, а не Учителем. Будь то пытки, тюремное заключение или финансовое преследование – всё это устроено старыми силами. Независимо от того, что мы сделали неправильно, у Дафа есть механизм, позволяющий осознать нашу проблему и исправить себя.

Учитель сказал:

«"Я – ученик Ли Хунчжи, и не принимаю никаких других планов и не признаю их", – тогда они не осмелятся ничего делать, всё сможет разрешиться. Если ты действительно сможешь так поступать не на словах, а подтверждать это своим поведением и поступками, то Учитель обязательно позаботится о тебе» (Разъяснение Закона на Конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо 2003 г.»).

С твёрдой верой в Фа и Учителя мы отвергаем предустановления старых сил и ставим Учителя во главе всего. Когда наши мысли согласуются с Законом, Учитель поможет нам уничтожить зло и всё исправить.

В октябре 2014 года дела восьми практикующих Дафа рассматривались отдельно в суде округа. Когда моя сестра предстала перед судом, мы с её сыном и адвокатом пошли в зал суда. Поскольку внутрь могли войти только два человека, другие практикующие остались снаружи, чтобы отправлять праведные мысли и разъяснять правду полиции и другим официальным лицам возле здания суда. Многие чиновники из деревень и городской алминистрации пришли на заседание суда. Я отправлял праведные мысли, чтобы спасти их и всех остальных в зале суда.

Адвокат ясно заявил, что Фалуньгун всегда был и является законным в Китае. Моя сестра рассказала судье, что Цзян Цзэминь злоупотребил своей властью, чтобы инициировать преследование, и практика, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение», не является культом.

Зал суда был полем битвы. Отправляя праведные мысли, я увидел в другом пространстве, как большая рука зависла над крышей здания суда и закинула большую сеть. Затем рука схватила сеть и подняла её. Сеть была заполнена змеями всех размеров. Рука была настолько огромной, что я не мог видеть её целиком. Я понял, что это была рука Учителя, и не смог сдержать слёз.

Неожиданно глава местного «Офиса 610» сказал практикующим у здания суда и другим членам семьи, что они могут пройти в зал суда, чтобы поговорить с моей сестрой перед тем, как она должна была уходить. В тот момент мы почувствовали, что наши сердца соединились. Мы поблагодарили Учителя за организацию такого особого случая.

Через несколько недель дела практикующих были переданы в городской суд промежуточной инстанции. Мы с координатором и адвокатом пошли на встречу с судьёй в здании суда. Охрана была строгая, и внутрь был допущен только адвокат. Мы отправляли праведные мысли снаружи, чтобы уничтожить элементы зла и спасти всех живых существ, которые вовлечены в это дело.

Я увидел в другом пространстве, что здание суда было тёмным, а рядом с ним был глубокий колодец, полный червей. Один судья был в колодце. Я сказал ему, что если он будет повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные приципы», то Учитель Ли спасёт его. Но он не поверил. Я пошёл дальше и увидел ещё один колодец. Он был больше и полон чёрных змей. Я испугался и не решился идти дальше. Именно тогда формулы для отправления праведных мыслей спустились с неба и запечатали колодец со всеми змеями внутри. Две маленькие змеи, сбежавшие из колодца, превратились в пепел, когда подул ветерок. Когда колодец был снова открыт, все змеи внутри превратились в пепел.

Сила праведных мыслей не сравнима ни с чем. Я понял, что, когда я пошёл в промежуточный суд, у меня проявился страх. Учитель показал мне эти сцены, чтобы подбодрить меня и заверить, что он наблюдает за нами всё время.

Отправление праведных мыслей возле центра заключения

Я также раз в неделю ходил в центр заключения, чтобы вблизи него отправлять праведные мысли. Однажды я увидел себя гигантским Буддой, а центр заключения был как муравей у моих ног. Посмотрев вверх, я увидел, что Учитель был священным и величественным Буддой, а я был рядом с его пальцами ног. Я хотел коснуться пальца ноги Учителя, но он был слишком высок, чтобы дотянуться до него. Тело Учителя проходило через много слоёв различных пространств, чем выше слой, тем большим становилось тело, расширяясь до бесконечности.

Гигантский бульдозер приземлился и снёс центр заключения. Земля мгновенно превратилась в красивый пейзаж с высокими деревьями и цветами; полями пшеницы, кукурузы и сои; вокруг были горы и реки. Вдалеке я мог видеть синее море со всеми видами морских существ и мелким песком на берегу. На песке было два ряда золотых сверкающих игл.

В голове мелькнули слова Учителя:

«Большие волны промывают песок – именно так и происходит в самосовершенствовании. Только оставшееся после промывки – настоящее золото» (лекция шестая, «Чжуань Фалунь»).

Когда я писал эту статью, я внезапно понял, что эта сцена представляла то, насколько прекрасным будет всё после того, как полиция, заключённые и все люди будут спасены благодаря коллективным усилиям практикующих внутри и снаружи центра заключения. Адвокат сестры рассказал мне, что она помогла 60 людям в центре заключения понять злую природу компартии Китая и выйти из неё и принадлежащих ей организаций.

Сосредоточенное отправление праведных мыслей может оказать большое влияние на любое испытание, благодаря которому Учитель может помочь разрушить всё плохое для нас.

Вышесказанное является тем, что я видел на моём уровне. Пожалуйста, укажите, если в нём есть какое-либо отклонение от Фа.