(Minghui.org) Когда я подарила амулет одной женщине, она с мрачным выражением лица спросила: «Вы знаете, в чём заключается моя работа?»

Я с улыбкой ответила: «Вы сотрудница полиции? Полицейские тоже нуждаются в безопасности, не так ли?»

Она ответила улыбкой и попросила меня остановиться. Я спросила её: «Как я могу перестать спасать людей?» Она больше ничего не сказала и ушла с улыбкой на лице.

Ниже приведены другие истории.

Кто кого «преобразовывает»?

Меня и многих учеников Фалунь Дафа в 2012 году арестовали и приговорили к заключению. Тюремные охранники подстрекали заключённых пытать нас, заставляя практикующих, отказывающихся от «преобразования», подолгу сидеть на маленьком стуле. Я просидела почти семь дней. Сотрудница, наблюдавшая за мной, спросила: «О чём вы думали в эти дни?»

«Думала только об Истине, Доброте, Терпении, – ответила я. – Если я перестану думать об этом, то тоже буду совершать плохие поступки».

Она промолчала и через некоторое время ушла, а на следующее утро сказала, что мне можно продолжать заниматься, и никто не будет меня беспокоить.

Сотрудница больше никогда не заставляла меня «преобразовываться» и даже стала восхищаться практикующими Дафа. Несколько заключённых считали, что те, кто учатся у практикующих Фалунь Дафа, тоже смогут стать хорошими людьми. Один из них сказал: «Когда я выйду на свободу, то буду изучать Фалунь Дафа и постараюсь стать хорошим человеком».

16-летняя девушка объяснила: «Все заключённые здесь содержатся, потому что совершили преступление, но ученики Фалунь Дафа – необыкновенные». Охранники также сказали, что всё было бы намного лучше, если бы каждый совершенствовался по Фалунь Дафа.

Полицейские ушли, не добившись признания

Двое полицейских допрашивали меня в центре задержания. Один из них спросил, о чём я думала в эти дни. «Ни о чём, кроме одного вопроса, – ответила я. – Как помочь всем вам и вашим семьям стать счастливыми и обезопасить вас?»

Он рассмеялся: «Тогда мы должны быть вам благодарны. У всех людей есть надежда на счастье и безопасность».

Я продолжила: «Вы должны воспользоваться этим шансом, чтобы исправить свои ошибки и совершать добрые дела!»

Он повернулся к другому полицейскому и попросил продолжить допрос, сказав: «Я не могу больше её допрашивать».

Другой полицейский спросил меня: «Кто дал вам это?», – имея в виду вещи, конфискованные при обыске моего дома.

Я ответила, что ему не стоит задавать этот вопрос, и добавила: «Чем больше вы преданы своей работе по преследованию учеников Дафа, тем больше вам грозит опасность».

Он тоже перестал меня допрашивать, и оба они ушли, не добившись от меня признаний.

Меньше семи минут в полицейском участке

Когда я разъясняла правду, обо мне сообщили властям. 31 декабря 2020 года в три часа дня четверо полицейских приехали на двух полицейских машинах и нашли меня. К тому времени у меня осталось три флешки. Я подумала: «Надо отдать их в полицейский участок».

Один из них спросил, почему я открыто распространяю материалы. Я объяснила, что не делаю ничего плохого, и добавила: «Возьмите одну».

Он отказался и отвёз меня вместе с другими сотрудниками в полицейский участок. Тот же полицейский спросил меня в машине, знаю ли я закон. Я ответила: «Конечно. Ни в одном законе не говорится о том, что Фалунь Дафа незаконный. Мы действуем открыто».

Затем спросил, китаянка ли я. Я подтвердила, и он продолжил: «Разве не КПК (Коммунистическая партия Китая) кормит и одевает вас?»

Я воскликнула: «Нет! Это дают Небеса!»

Он не унимался: «Тогда пусть Небеса дадут мне что-нибудь».

Я спросила: «Если Небеса не будут посылать десять лет дождь, кто выживет?» Они промолчали.

В полицейском участке я начала разъяснять правду: «Не позволяйте больше КПК своими сообщениями о Фалунь Дафа вводить вас в заблуждение. Это опасно для вас. Получая сообщения об учениках Дафа, вы можете не обращать на них внимания».

Они позвонили директору отдела внутренней безопасности, которому я раньше отправляла письма с разъяснением правды, и он приказал забрать флешки и амулеты и отпустить меня.

В полицейском участке я находилась менее семи минут.

Желание спасать людей

Когда я разъясняла правду мужчине, он с тревогой огляделся и сказал: «Срочно идите домой, чтобы обезопасить себя».

«Обезопасить себя? – спросила я. – Когда я вижу умирающих людей и не спасаю их, разве это не эгоизм?» Он посмотрел на меня восхищённым взглядом.

10 лет назад я пошла в окружную больницу, чтобы навестить мать подруги, и услышала, как мужчина в соседней палате кричал от боли. Я вышла в коридор и встретилась с его женой. Она рассказала, что её мужу больше 70 лет, и у него постоянно держится высокая температура. На него не действовали самые лучшие лекарства. Они потратили все свои деньги и готовились к похоронам.

Я рассказала ей о выходе из рядов КПК и принадлежащих ей организаций, о произнесении девяти чудодейственных слов «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и подарила амулет. Она вышла из рядов КПК и стала постоянно повторять эти слова. На следующее утро её муж выздоровел, и его выписали из больницы.

У 78-летней женщины было много болезней. Врач сообщил сыну, что она, вероятно, проживёт максимум полгода. Я дала ей аудиолекции Фа Учителя в городе Гуанчжоу. Она внимательно их прослушала и полностью выздоровела. Её сын каждый раз при встрече со мной восклицал: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Он рассказал мне: «Моя мама выздоровела после прослушивания аудиолекций Фа. Это помогло нам сэкономить много денег и сил. Сейчас она счастлива и здорова. Мы также получили пользу от Дафа. "Истина, Доброта, Терпение" –действительно праведные принципы!»

В это чудесное время безграничного милосердия Будды я желаю, чтобы каждый человек, имеющий предопределённые отношения с Дафа, прочитал «Чжуань Фалунь» и обрёл истинный смысл жизни. Фалунь Дафа – это высший Закон Вселенной, обладающий великой добродетелью, который может исправить человеческие сердца и очистить всех существ в этом мире!