(Minghui.org) Зимой 2021 года снег в Нидерландах не только не растаял, но даже покрылся прозрачным, как стекло, льдом.

В день китайского Нового года я звонила, чтобы рассказать людям правду о Дафа, результаты были очень хорошими! Возможно, это связано с тем, что у людей в Китае был выходной и они были в хорошем настроении, когда брали трубку. Некоторые слушали несколько минут, некоторые более 10 минут, а некоторые даже 20-30 минут. Один человек разговаривал со мной 48 минут, а затем вышел из компартии Китая и принадлежащих ей организаций.

Учитель всегда рядом с практикующими

Как-то раз после утреннего отправления праведных мыслей я вспомнила, что мне нужно ехать к дочери на обед, чтобы праздновать день рождения внука. Я уже пообещала, что приеду к ним. Я поспешила на вокзал. Но не прошло и пяти минут, как я поскользнулась на прозрачном, как стекло, снегу, покрытом ледяной коркой, и упала. Я просто сидела, потому что от боли не могла пошевелиться. Через некоторое время лёд, на котором я сидела, начал таять, и мои джинсы стали мокрыми. Из-за боли и холода я не могла встать, могла только сидеть. В этот момент в моей голове прозвучали слова: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Подняв голову, я увидела Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа)! Он доброжелательно улыбался мне. У меня потекли слёзы, я сложила ладони вместе, чтобы поблагодарить его! В этот момент я действительно почувствовала, что Учитель всегда рядом со своими учениками! В сердце я кричала: «Спасибо, Учитель! Спасибо, Учитель!»

Вскоре после этого появились два молодых голландца, они помогли мне встать и проводили домой, держа с обеих сторон под руки. Я собиралась поблагодарить их, но оглянувшись, увидела, что добрые молодые люди исчезли. Мне показалось это фантастикой! Мою душу переполняла благодарность к Учителю. Я поняла, что он устроил всё это!

Я не могла двигаться, не могла поехать к дочери, но решила не рассказывать ей о том, что произошло, чтобы она не волновалась. Узнав позже, она переживала и винила меня в том, что я не рассказала ей о случившемся. В тот вечер на занятии нашей группы я почувствовала, что у меня не хватает сил на изучение Фа. Вечером я едва смогла лечь спать, а утром не могла встать с постели. Всё тело болело, даже когда я медленно поворачивалась. Через два дня я по-прежнему не могла делать упражнения и ничего не ела. Я не знала, что мне делать. И тут перед глазами появились слова из Фа Учителя. Слово за словом, они предстали передо мной очень чётко:

«Если ты по-настоящему сможешь твёрдо совершенствоваться, отбросишь человеческие сердца, то не потребуется и секунды, чтобы у тебя исчезло болезненное состояние» («Проповедь Закона на конференции Фа в Хьюстоне»).

В светло-фиолетовом, немного красноватом небе, похожем на атлас, появился золотой ореол в лучах золотого света. Сцена была очень красивой! Я увидела, что милосердный Учитель улыбается мне, и была очень взволнована и так благодарна! Я снова сложила ладони вместе, чтобы поклониться Учителю в знак благодарности!

В тот же день рано утром я, как обычно, готовилась отправлять праведные мысли и почувствовала, что могу спокойно медитировать. Отправив праведные мысли, я подумала: «Мне нужно встать с постели, я должна взять себя в руки и встать! Два дня я не выполняла упражнений, я должна их сделать!» Эта мысль действительно возымела действие.

Постепенно я смогла встать с кровати. Держась за стену и останавливаясь передохнуть после каждого шага, я смогла дойти до коврика, на котором обычно практикую. Однако я всё ещё чувствовала, что у меня нет сил и мои движения при выполнении упражнений не такие точные. Весь день я выполняла упражнения. Поскольку мои ноги распухли, я терпела сильную боль, когда медитировала в позе полного лотоса.

Сделав первое, третье, четвёртое и пятое упражнения, я отправила праведные мысли в 5 вечера. Потом готовилась выполнять второе упражнение в течение часа. В обычных обстоятельствах это было для меня лёгким и радостным занятием, а сейчас я немного нервничала. Я боялась, что не выдержу и упаду.

Упорно выполняя второе упражнение, я почувствовала, что меня окружает очень сильное поле энергии. В это время я услышала громкие аплодисменты и смех. В голову сразу пришла мысль: «Не мешай мне делать упражнения! Если будешь продолжать, я подниму правую ладонь и отправлю праведные мысли, чтобы устранить тебя! Аплодисменты превратились в махание руками. Поэтому я не стала отправлять праведные мысли, а просто тихо повторяла волшебные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», пока не закончила практику. Таким образом я выполнила часовую версию второго упражнения!

Мгновенно всё успокоилось, и все помехи исчезли. И тут я услышала искренний смех милосердного Учителя, когда он присутствовал на конференции Фа в США! Учитель был доволен, и я была счастлива! Я снова сложила ладони вместе и поклонилась Учителю в знак благодарности!

Учитель наставляет нас:

«Делайте хорошо то, что ещё предстоит сделать, и идите в Будущее по пути совершенствования, не оставляющего места сожалениям. Я надеюсь, что каждый из вас обретёт своё уразумение и добьётся успеха!» («Конференции Фа в Канаде»).

Я тихо сказала Учителю в своём сердце: «Хорошо! Я буду усердно следовать за Законом Учителя! Я буду очень стараться, проходя последний этап моего совершенствования!»

Спасибо, милосердный и великий Учитель! Спасибо вам, соученики, вы помогаете мне, и вместе мы усердно совершенствуемся!