(Minghui.org) С 11 по 13 ноября 2022 года в Международном выставочном центре Стокгольма прошла крупнейшая в Северной Европе выставка здоровья «Всё для здоровья». Анна и Жанет из Гётеборга, которые занимаются Фалунь Дафа (Фалуньгун), приехали на выставку в выходные дни, чтобы вместе с другими практикующими рассказывать посетителям мероприятия о школе совершенствования души и тела Фалунь Дафа.

Практикующие Фалунь Дафа обучают упражнениям посетителей выставки

На выставке были представлены экологически чистые и здоровые продукты питания, а также способы улучшения физического и психического здоровья.

Практикующие Фалунь Дафа демонстрировали упражнения в сопровождении красивой спокойной музыки, привлекая внимание людей, которым было интересно узнать больше об этой системе совершенствования души и тела. Некоторые из них стали изучать упражнения во время выставки.

Фалунь Дафа учит человека работать над своими недостатками

Практикующие рассказывают посетителям выставки о пользе, которую они получили от занятий Фалунь Дафа

Анна совершенствуется по Фалунь Дафа с апреля 1995 года. Во время выставки она рассказывала людям о том, как улучшилось её здоровье.

«Фалунь Дафа – это школа совершенствования души и тела. Упражнения являются лишь частью системы, а учение направляет человека жить по принципам “Истина, Доброта, Терпение”. В наше время при возникновении проблем все привыкли обвинять других, но практикующие Фалунь Дафа во время конфликтов стремятся увидеть свои недостатки. Каждый человек может попробовать в отношениях с людьми следовать принципам “Истина, Доброта, Терпение”. Постепенно он обретёт внутренний покой, и среда вокруг него изменится», – сказала Анна.

«Здорово! Мне интересно! Я согласна с принципами “Истина, Доброта, Терпение”. Все должны совершенствоваться по Фалунь Дафа!» – взволнованно воскликнула Мария, которая на выставке продавала товары для красоты и здоровья. Она записалась на бесплатные онлайн-занятия.

Женщина средних лет из Швеции, купив Книгу «Чжуань Фалунь» (главную Книгу практики Фалунь Дафа), сказала: «Я давно собиралась купить эту Книгу, но не ожидала найти её на этой выставке. Спасибо!» Она посетила несколько онлайн-занятий Фалунь Дафа и считала, что это потрясающая практика.

Удивительная польза для здоровья

Раньше Джэнет болела раком, но начав более двух лет назад совершенствоваться по Фалунь Дафа, излечилась от тяжёлой болезни и обрела новую жизнь. Она рассказала посетителям выставки, что Фалунь Дафа практикуют во многих странах мира, и есть очень много примеров того, как, совершенствуясь, люди улучшили своё здоровье.

Кто-то окликнул Джэнет по имени. Это оказалась её знакомая. Женщина удивилась, узнав, что обучение практике Фалунь Дафа является бесплатным. А Джэнет рассказала ей, как благодаря этой практике обрела хорошее здоровье.

Джэнет уверена, что ей очень повезло обрести практику Фалунь Дафа. Она благодарна её основателю этой практики Учителю Ли Хунчжи за то, что Учитель подарил людям этот путь совершенствования и возвращения к своему истинному «Я».

Джэнет также общалась с гостями выставки, приехавшими из Англии, Испании, Бельгии и других европейских стран. Она рассказывала им о продолжающемся жестоком преследовании последователей Фалунь Дафа в Китае, и люди возмущались действиями китайских властей. Многие проявляли интерес к практике Фалунь Дафа и были рады тому, что в их станах существуют места практики, где можно выучить и выполнять упражнения. Люди брали с собой буклеты, говоря, что обязательно найдут больше информации в Интернете.

«Эти дни были наполнены особым смыслом»

Анна и Джэнет были рады возможности рассказать людям о Фалунь Дафа

Анна и Джэнет получили много пользы, совершенствуясь по Фалунь Дафа, и очень хотели рассказать об этом другим. И хотя разговаривать с людьми много часов подряд нелегко, они были рады, что приехали на выставку. «Эти дни на выставке были для нас наполнены особым смыслом», – сказали они.