(Minghui.org) Перед 20-м съездом компартии Китая (КПК) (который проходил с 16 по 22 октября 2022 г.) многие китайские практикующие Фалунь Дафа сообщали о том, что цензура в Интернете стала строже. Они столкнулись с большими трудностями, пытаясь выйти на веб-сайт «Минхуэй». Ниже приведены истории практикующих Дафа, которые прорвали блокаду Интернета с помощью праведных мыслей.

1. Блокада Интернета не действует, если есть сильные праведные мысли

У меня были похожие трудности, когда я пробовал выйти на «Минхуэй». Очень часто, как только открывался доступ к сайту, то сразу пропадал. Это меня очень расстраивало, поскольку мне нужно было в срок отправить несколько статей с опытом для Конференции Фа.

Учитель сказал:

«Они никогда не были способны заблокировать сайт Минхуэй!» (Разъяснение Закона на Конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо 2003 г.).

У меня была твëрдая мысль: «Я успею отправить статьи вовремя!» В то же время я попросил Учителя и Богов-законозащитников укрепить меня. Я начал менять свои человеческие представления и руководствоваться божественными мыслями. Я отправлял праведные мысли, чтобы усилить действие программы Freegate и позволить ей функционировать в божественном пространстве. Злые существа находятся в низких пространствах и не могут преградить путь Богам, и, конечно, не могут подняться в пространство Богов.

Я последовал совету соучеников: выключил устройство, которое использовал для доступа к сайту, а затем снова его включил. После этого я без проблем зашëл на сайт и успешно отправил статьи соучеников.

Ещё удивительнее было то, что в Freegate не отображались интерфейсные каналы. Раньше их всегда было шесть или семь, и я мог войти на «Минхуэй» только после того, как эти каналы подключались. На этот раз страница показала лишь небольшую волну трафика, и я смог загрузить статьи без проблем.

Я также несколько раз замечал, что, даже если было проблематично соединиться с сервером, у меня всё равно получалось скачать «Еженедельник Минхуэй». И несмотря на надпись во всплывающем окошке «Freegate заблокирован, пожалуйста, подождите», я скачивал нужные мне материалы! Блокада Интернета не действовала во время сильных праведных мыслей учеников Дафа.

Я понимаю так, что мы не должны быть связаны и обмануты ложными представлениями в человеческом пространстве. Мы идëм по божественному пути, и божественная сила помогает нам в наших делах. А зло совершенно бессильно.

Учитель сказал:

«Совершенствование зависит от тебя самого, а Гун – от Учителя» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Если у нас сильные праведные мысли, то Учитель во всём нам поможет. Давайте руководствоваться божественными мыслями, тогда попытки зла заблокировать Интернет закончатся полным провалом.

2. По-прежнему можно получить доступ к «Минхуэй» без подключения к серверу

Однажды я отправлял статьи на «Минхуэй» и заметил, что хотя программа Freegate ещё не разблокировала сайт, но связь уже была очень хорошей. Я очень быстро отправлял статьи.

Чудесный опыт доступа к веб-сайту «Минхуэй» без подключения к серверу изменил мой образ мышления. В прошлом, пытаясь подключиться к серверу, я всегда обращал большое внимание на количество серверов, к которым подключена программа Freegate, независимо от того, было соединение хорошим или нет. Теперь я получил новое понимание слов Учителя:

Учитель сказал:

«Они никогда не были способны заблокировать сайт Минхуэй!» (Разъяснение Закона на Конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо 2003 г.).

Если я думаю только о том, сколько серверов подключено, есть ли соединение, достаточно ли сильное оно, то значит, что я сомневаюсь в словах Учителя. Получается, что я обращаю внимание на поверхностную ситуацию и не верю полностью в Учителя и Фа.

Учитель уже сказал нам: «Они никогда не были способны заблокировать сайт Минхуэй!» Поэтому у меня должна быть полная уверенность в том, что я выйду на сайт, и меня не должны поколебать никакие ложные представления. Каждый раз, включая программу Freegate, я должен быть уверен, что войду на «Минхуэй», и не нужно сосредотачиваться на том, что происходит на экране.

Вечером я отправил несколько списков с именами людей, вышедших из КПК. В этот раз я убрал мысли, возникавшие у меня раньше, такие как: «В это время суток в сети много людей, лучше сделаю это в другое время» и так далее. Теперь же с безоговорочной верой в Учителя и Дафа всë прошло гладко и быстро – намного быстрее, чем раньше.

Во время всего процесса я не проверял, хорошая ли связь, и не торопил события, как раньше. Я просто сохранял спокойствие и делал то, что должен. Я только подумал: Учитель сказал, что они никогда не были способны заблокировать сайт «Минхуэй», поэтому у меня должна быть возможность войти на сайт. И именно так и произошло!

3. С сильными праведными мыслями мы сможем войти на сайт «Минхуэй»

С сентября этого года заходить на веб-сайт «Минхуэй» стало довольно сложно. Прочитав Проповедь со словами Учителя: «Они никогда не были способны заблокировать сайт Минхуэй!», я следовал разным советам соучеников, но успеха не было.

Я сказал своему компьютеру: «Ты инструмент Фа для совершенствующегося Дафа и должен стараться работать хорошо!» Но это не возымело никакого эффекта. Затем я решил посмотреть в себя и обнаружил, что у меня много недостатков. Очень многое я делал нехорошо и понял, что должен был наверстать упущенное. Однако и после этого выйти на сайт не получалось.

Время летело быстро, и я здорово устал, поэтому решил сделать перерыв. Именно тогда я вспомнил слова Учителя.

 Учитель сказал:

«Шакьямуни говорил о праведных мыслях, необходимо всецело отдаться чтению канонов, чтобы по-настоящему сотрясти мир той школы, по которой ты совершенствуешься, только тогда можно привлечь Просветлённого. Только в том случае, если одно из Тел Закона Просветлённого войдёт в статую, можно достичь цели освящения» («Чжуань Фалунь», лекция пятая).

Я подумал: я должен изучать Фа со спокойным сердцем, очень внимательно.

Прочитав одну главу, я посмотрел на экран компьютера. Ничего не изменилось. Я думал, что, наверное, недостаточно сосредоточился, и периодически отвлекаюсь во время изучения Фа. Я немного пошевелил мышкой. Вот это да! Экран продолжал мигать, и я зашëл на сайт «Минхуэй»! Я начал загружать то, что мне нужно, скорость была супербыстрой, всë прошло очень гладко. В это время я по-настоящему почувствовал, что Учитель рядом.

С тех пор я делаю одно и то же каждый раз, когда мне нужно получить доступ к сайту. Я делюсь опытом в надежде, что он поможет соученикам, которые ещë встречаются с трудностями, пытаясь выйти на «Минхуэй».

Конечно, путь у всех разный. Но пока мы полностью верим в Учителя и Фа, а также верим в себя, то сможем беспрепятственно заходить на «Минхуэй».

Вышеизложенное – это только моё понимание. Пожалуйста, исправьте меня с милосердием, если есть что-нибудь неправильное.

4. Нам способно помешать только человеческое мышление

Недавно я столкнулся с некоторыми помехами при попытке войти на веб-сайт «Минхуэй». Раньше при использовании Freegate всë шло довольно гладко. Если прорыв блокады занимал немного больше времени, чем обычно, я просто переключался на другой канал, и всë было в порядке.

Однако потом у меня возникли проблемы с прорывом интернет-блокады, и я не мог их решить, даже попробовав разные тактики. Я был сбит с толку, думая, что это, наверное, КПК усилила блокаду Интернета в рамках подготовки к 20-му съезду. Позже я понял, что в этом проявилось человеческое мышление, и только оно могло нам помешать.

Я читал некоторые статьи соучеников, в которых они делились опытом. Помня об их советах, я отправлял праведные мысли, когда возникали проблемы с прорывом интернет-блокады. Иногда это помогало, а иногда эффект был слабым.

Я совершенствуюсь по Дафа один, и рядом не соучеников. Поэтому я только изучаю книги Дафа, размещённые на веб-сайте «Минхуэй», и в решении своих проблем опираюсь на опыт соучеников, которым они делятся в своих статьях. Но я также стал интересоваться событиями в обществе обычных людей. Это так увлекло меня, что я стал постоянно смотреть некоторые каналы в социальных сетях. Это дошло до фанатизма, и я терял много времени на просмотр видео. Это повлияло на моë изучение Фа, поскольку мне не терпелось узнать новую информацию.

В одном видео ведущий продемонстрировал движения упражнений Дафа. Некоторые соученики сказали, что это нарушение Фа. А я уже смотрел это видео раньше, но не осознавал проблемы, на которую указывали соученики. Теперь я вижу разрыв между собой и практикующими Дафа, которые усердно совершенствуются.

Несколько дней я не мог зайти на сайт «Минхуэй» и тогда осознал всю серьëзность своей проблемы. Я подумал, что обязательно должен войти на сайт.

Я хотел, как обычно, открыть версию Freegate 797, но случайно открыл более раннюю версию и без проблем вошëл на веб-сайт. Я понял, что Учитель не хотел меня оставлять и помог мне попасть на «Минхуэй». Я не стал смотреть новости на первой полосе, как делал раньше, а зашëл прямо на «Минхуэй».

Если я привяжусь к новостям о событиях в обществе обычных людей, то старые силы могут воспользоваться этой лазейкой. Некоторые соученики уже поделились, что у них появились различные проблемы из-за такого пристрастия. У меня тоже заболели глаза и началось головокружение. Я понял, что у меня есть упущения в совершенствовании.

Я полон решимости избавиться от любопытства к делам обычных людей и от пристрастия к комфорту. Например, я редко встаю рано, чтобы присоединиться к групповым упражнениям. Я должен совершить прорыв, устранить все помехи и ассимилироваться с Фа.

Поскольку моë понимание ограничено моим текущим уровнем совершенствования, пожалуйста, укажите с добротой на любые мои упущения.