(Minghui.org) Однажды летом мы с мужем поехали в другой город навестить дочь. Когда я проснулась утром после приезда, мой рот был искревлён. Через несколько минут мне стало хуже. Я с трудом говорила и изо рта текла слюна.

Дочь забеспокоилась, что случился инсульт, и хотела отвезти меня в больницу. Я отказалась и напомнила ей, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, заботится обо мне.

Мы прервали наше посещение и через четыре дня вернулись домой. Как ученица Фалунь Дафа, я не относилась к себе как к человеку, перенёсшему инсульт. Поэтому я проводила больше времени за изучением Фа и выполнением упражнений. Я продолжала ходить далеко в пригород, чтобы распространять материалы Дафа, и, как обычно, занималась домашними делами, включая покупку продуктов, приготовление еды и уход за маленьким внуком.

Через три дня я пошла за продуктами и встретила бывшую коллегу. Она спросила, что случилось с моим ртом. Я ответила, что со мной всё в порядке, и всё восстановится через несколько дней.

Через неделю я снова её увидела. Она обрадовалась, увидев меня, и сказала: «Ты выглядишь намного лучше».

Ещё через несколько дней я встретилась с бывшим менеджером. Он узнал о моей ситуации от коллеги и спросил, к какому врачу я обращалась, что помогло мне так быстро выздороветь. Я ответила, что не посещала ни одного врача. Поскольку я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, Учитель Ли очистил и привёл в порядок мой организм.

Моя соседка

Моя 68-летняя соседка очень внимательно слушала, когда я рассказывала ей о Дафа. Она вышла из молодёжных организаций, принадлежащих компартии Китая и ежедневно повторяла чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Однажды односельчане её сына вступили в конфликт с жителями другой деревни. Многие из них взяли ножи и другое оружие, готовясь к большой драке. Моя соседка очень волновалась и молила Учителя Ли защитить её сына и его деревню.

Позже в тот же день она сказала мне, что драки не было. По её словам, если бы это произошло, трудно было бы представить последствия. Она была преисполнена благодарности Учителю и часто повторяла волшебные фразы.

Кроме того, у её внука была деформирована стопа, и он хромал. Я убеждала его выйти из молодёжных организаций, принадлежащих Коммунистической партии Китая, как это сделала его бабушка. Он согласился, а также сказал, что будет повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Недавно я увидела его и заметила, что с его ногой всё в порядке. Он вырос и стал высоким, красивым мужчиной и недавно устроился на работу. Его бабушка сказала, что Учитель благословил и её внука.