(Minghui.org) Когда у моего сына обнаружили камни в жёлчном пузыре и туберкулёз, мы поехали в больницу. Там я увидела, как девушка рассказывает собравшейся толпе о людях, которые выздоравливают от различных болезней, практикуя Фалуньгун (Фалунь Дафа). Эти люди, по её словам, выздоравливали без медицинской помощи. Я не поверила ей и даже громко сказала, чтобы люди не слушали её. 

«Моего сына нельзя было вылечить даже с помощью лекарств! Я не верю, что практика Фалуньгун вылечит его. Это совершенно ненаучно!» – подумала я.

Врачи ничем не смогли помочь сыну. Однако, чего я никак не могла предвидеть, так это то, что именно благодаря практике Фалуньгун он избавится от болезней.

До знакомства с Дафа я возила сына в разные больницы для лечения, однако из-за неправильного лечения ему становилось только хуже. От побочных эффектов у него начало болеть ухо. Он катался в постели и кричал: «О, боль убивает меня! Мама, помоги мне!» Моё сердце было разбито. 

Хотя моё финансовое состояние было не очень хорошим, но я продолжала искать возможность вылечить его. Врач сказал: «Камни в жёлчном пузыре невозможно вылечить так легко. Мы лишь можем предложить консервативное лечение, чтобы облегчить его боль».

Я смотрела на то, как страдает мой ребёнок, и не могла ничем ему помочь. У меня нет  слов, чтобы описать свои чувства.

В очередной попытке найти лекарство я привезла сына в туберкулёзную больницу, где  увидела девушку, рассказывающую о Фалунь Дафа. 

После этой встречи я продолжала возить сына по больницам, пока однажды один из моих родственников не познакомил меня с Фалунь Дафа, сказав: «Это не будет стоить вам ни копейки, почему бы не попробовать?» 

Я уже не знала, что делать. Затем подумала: «Многие люди говорят, что Фалунь Дафа несёт добро. Почему бы мне не попробовать? Я могла бы изучить его сама, чтобы проверить, действительно ли он так хорош».

Я начала читать «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа, вместе с сыном. Я не ожидала, что болезни сына исчезнут в тот же день. С тех пор он никогда не жаловался на боли в желудке или ухе. Во сне я видела, как Учитель Ли снял длинный шарф с шеи сына и надел его на себя. Я знала, что Учитель очистил тело сына, перенёс за него страдания и изжил карму. 

На самом деле все мои болезни тоже исчезли! Когда я училась в начальной школе, у меня был сильный кашель. Каждый день мне приходилось сплёвывать много мокроты. У меня были проблемы с трахеей, одышка, онемение рук, боль в глазах и трещины на коже рук. Я испытывала постоянную физическую усталость. Когда я поднималась вверх по лестнице, у меня перехватывало дыхание. Многие годы ни один врач не мог вылечить меня, но я выздоровела сразу после того, как начала заниматься Фалунь Дафа.

Увидев чудеса, которые произошли со мной и сыном, некоторые члены нашей семьи тоже начали практиковать Фалуньгун. Кроме того, финансовое положение семьи улучшилось. Позже сын женился, и у них родилась дочь. 

Внучка также получила пользу от Фалунь Дафа. Однажды у неё была аллергия на морепродукты, и глаза так опухли, что она не могла их открыть. Её лицо было красным и опухшим. Я срочно повезла её в больницу. По дороге я попросила Учителя о помощи и внучке тоже подсказала попросить помощи у Учителя. Она сказала: «Учитель, пожалуйста, помогите мне!» Такси ещё не подъехало к больнице, а она уже могла открыть глаза. Красные точки на её лице исчезли. Опухоль сошла на нет. Когда врач увидел её, она уже была в норме. Он сказал: «Вы в порядке. Можете идти домой».

Муж долгое время страдал от болей в глазах. Перепробовав все возможные методы лечения, он подумал об Учителе Ли и сказал про себя: «Учитель Ли Хунчжи, пожалуйста, помогите мне избавиться от боли в глазах. Большое спасибо!» Менее чем через 5 минут его глаза перестали болеть. Позже муж рассказал зятю о своём опыте и посоветовал ему попросить Учителя помочь его больному плечу.

Пользуясь случаем, я искренне прошу извинения у девушки, которую встретила в туберкулёзной больнице. Она говорила чистую правду. Однако моё невежество помешало многим людям услышать её. Мне их тоже очень жаль. Я действительно надеюсь, что эти люди ещё получат шанс услышать о доброте Фалунь Дафа и получат от этого пользу, как это случилось со мной.