(Minghui.org) Мне 81 год. И я счастлива, что в 1998 году начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Учитель милосердно защищал и направлял меня в течение этих лет моего совершенствования, помогая преодолевать многие испытания. Я также стала свидетелем необычайной силы Дафа.

Воспоминания о пройденном мною пути трогают меня до слёз. Я всегда хотела написать об этом, чтобы поделиться со всеми, но не могла. Одна практикующая недавно согласилась записать мой рассказ о том, как Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) с милосердием спасает нас, а также о красоте и удивительной силе Дафа.  

30 человек вышли из компартии Китая

Наш брак и для меня, и для моего мужа является вторым, и всего в нашей семье 20 человек (дети мужа и мои, их супруги и дети). Я относилась ко всем с милосердием и искренностью, руководствуясь принципами «Истина, Доброта, Терпение», помогала тем, кто нуждается, и наша семья была очень дружной. Хотя близкие не были против моего совершенствования по Фалунь Дафа, но они ещё не понимали правды и не выходили из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций. Я тогда часто думала: «Учитель, как мне спасти своих родных?»

Моя сестра работает на фабрике, где делают искусственные цветы из шёлка. В 2006 году, перед китайским Новым годом, она принесла эти цветы, чтобы я украсила ими дом. Я отобрала розы, многие из которых были сделаны в форме бутонов, и поставила их в вазу.

Когда наша семья собралась, чтобы встретить Новый год, невестка внезапно воскликнула: «Смотрите! Бутоны расцвели! Идите и посмотрите!» Все были поражены. Кто-то сказал: «Как такое возможно? Цветы были бутонами, когда мы пришли в дом». Кто-то стал проверять, есть ли в вазе вода. Я удивилась: «Зачем мне наполнять вазу водой, если цветы искусственные?»

Мой старший сын сказал: «В комнате много людей, поэтому здесь тепло. Предметы расширяются, когда жарко». Невестка отнесла вазу на крыльцо в холод, а через 30 минут принесла обратно – цветы по-прежнему были распустившимися. Все сказали: «Это чудо! Это действительно чудо!» 

Я воспользовалась этой возможностью и сказала: «Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа и много раз рассказывала вам правду об этой духовной практике и преследовании её последователей компартией Китая. Вы относились к моим словам несерьёзно, не верили мне и не хотели выходить из компартии и её молодёжных организаций. Сейчас происходит много катастроф, и человечество разлагается. Компартия Китая совершила много преступлений, и все, кто связан с ней, будут отвечать за это. Если вы не выйдете из рядов компартии и не встанете на сторону Дафа, будет ли у вас будущее? Учитель Ли беспокоится о вас! Посмотрите на эти искусственные цветы! Разве Дафа не показал вам чудо? Разве этим Дафа не напоминает вам о том, чтобы вы вышли из компартии и её молодёжных организаций? Не упустите эту возможность, быстрее выходите из КПК!»

Почти сразу пять человек захотели выйти из компартии.

В течение нескольких дней после китайского Нового года ещё пятнадцать наших родственников вышли из компартии и её молодёжных организаций, когда я рассказала им историю об искусственных цветах. Они осознали, что Фалунь Дафа несёт добро!

На 15-й день китайского Нового года мы собрались в доме моего старшего сына. Я сказала детям: «Три искусственных цветка снова стали бутонами. Разве это не чудо? Они у меня появились, чтобы помочь мне пробудить сердца людей. Вы можете прийти и посмотреть на бутоны, когда у вас будет возможность».

Моя старшая дочь сказала, что у неё болит голова и она не может открыть глаза. Я посоветовала ей: «Повторяй слова "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Многим людям помогло, когда они от всей души произносили эти слова».

Через некоторое время дочь пришла на кухню, чтобы помочь нам. Невестка удивилась: «Ты же говорила, что у тебя болит голова. Иди отдыхай, мы справимся сами». Дочь ответила: «Я забыла, что у меня болит голова! Я несколько раз повторила "Фалунь Дафа несёт добро", и боль исчезала. Это чудо! Дафа – это чудо! Это потрясающе! Теперь я по-настоящему поверила в это». Она обняла меня: «Мама, пожалуйста, помоги мне выйти из компартии Китая и её молодёжных организаций».

Дочь обратилась к тем, кто находился в комнате: «Вы должны выйти из компартии Китая и её молодёжных организаций. Фалунь Дафа – удивительная практика!» Все присутствующие решили выйти из компартии и её молодёжных организаций и сказали с уважением: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Учитель Ли спас меня

Однажды весной 2015 года я распространяла информационные буклеты в нашем микрорайоне. Я вошла в жилое здание, поднялась наверх и начала раскладывать буклеты, спускаясь с верхнего этажа вниз. Внезапно я споткнулась на лестнице и упала на бетонные ступени. У меня мелькнула мысль: «Я практикующая Фалунь Дафа, всё будет в порядке. Учитель защищает меня». Я поднялась, отряхнула пыль и продолжила распространять буклеты.  

К вечеру у меня разболелась спина. Боль была очень сильной. Я не только не могла приготовить обед, но даже не могла держать в руках что-то совсем лёгкое, например, лист бумаги. Боль становилась невыносимой, но когда дети посоветовали мне поехать в больницу, я сказала: «Я практикующая Дафа, и меня защищает Учитель. Не беспокойтесь обо мне. Вскоре всё будет в порядке».

Через две недели дочь отвела меня в сауну. Она думала, что горячая вода и пар могут уменьшить мою боль. Однако боль в спине усилилась, и дочь вела меня домой под руку, потому что сама я не могла нормально идти и чувствовала, что спина вот-вот переломится пополам. Я не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Боль была такой изнуряюще сильной, что лучше было бы умереть, чем жить с такой болью.

Я каталась по кровати от боли, покрываясь холодным потом, и про себя умоляла Учителя: «Учитель, пожалуйста, спасите меня!» Я всё время повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я терпела боль и не смела кричать, потому что беспокоилась, что муж услышит меня. 

В это время я услышала знакомый, ясный и мягкий голос. Учитель сказал: «Ты должна повторять на память "Лунь Юй"». Я была потрясена, моё сознание стало более ясным. Я сказала Учителю тихо: «Учитель, не беспокойтесь. Я преодолею это испытание». Боль всё ещё была невыносимой, и Учитель сказал: «Ложись и поддерживай спину руками».

Я сделала, как сказал Учитель, и стала поддерживать спину руками. Как только мои руки коснулись тела, я почувствовала, как через него пробежал электрический ток. Мне сразу стало легче, и я уснула.

Я проснулась через пять часов, но мои руки не чувствовали онемения и не были опухшими, когда я убрала их из-под спины. Я была очень удивлена и подумала: «Это Учитель поддерживал мою спину. Как могли мои руки не онеметь и не распухнуть, когда они находились под моей спиной пять часов?» Учитель спас меня от смерти. Слёзы благодарности хлынули из глаз. Я сожалела, что не могла должным образом отблагодарить Учителя, такого милосердного и великого!

Хотя моя спина не полностью восстановилась, но я больше не чувствовала боли, когда изучала Фа, делала упражнения, отправляла праведные мысли и рассказывала людям правду о Дафа. С каждым днём боль в спине постепенно уменьшалась, и я могла выполнять три дела. Я не знала в то время, как смотреть в себя, поэтому мне понадобилось три года, чтобы полностью восстановиться. Учитель никогда не оставлял меня.  

Учитель сказал:

«… на самом деле я гораздо больше, чем вы, дорожу вами!» («Устранить последнее пристрастие», Суть усердного совершенствования 2).

Я много раз становилась свидетельницей величия Дафа, и в течение всех 24 лет моего совершенствования Учитель защищает меня.

Я верю в Учителя и Дафа всем сердцем и душой. Я буду руководствоваться словами Учителя и ценить каждую минуту, которую Учитель даёт нам. В оставшееся время я буду совершенствовать свои мысли и устранять представления, хорошо выполнять три дела, ассимилироваться с Фа, буду более усердной, буду спасать больше живых существ и выполнять свою историческую миссию. Я постараюсь быть более усердной.