Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Получить чудесное благословение благодаря повторению слов «Фалунь Дафа несёт добро»

Фев. 14, 2022 |   Практикующая Фалунь Дафа из провинции Шэньси, Китай

(Minghui.org) В нашем районе произошло много случаев, участники или свидетели которых сочли их невероятными. Я хотела бы рассказать о некоторых из них. 

Несчастный случай 9 ноября 2021 года

Айфэнь, семидесятилетняя практикующая Фалуньгун, поехала в соседний район на электрическом трехколёсном велосипеде, чтобы доставить материалы, рассказывающие правду о Дафа. С ней поехала ещё одна семидесятилетняя практикующая. На обратном пути неожиданно непонятно откуда появилась машина и ударила их сзади.

Айфэнь упала с трехколёсного велосипеда, который остановился после нескольких сильных ударов о землю. Другая практикующая быстро спрыгнула с велосипеда, чтобы оказать помощь Айфэнь, которая лежала на земле на животе. Она продолжала повторять: «“Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“. Со мной всё будет хорошо!»

«Как ты себя чувствуешь? Ты в порядке, правда?» – практикующая осторожно дотронулась до Айфэнь и спросила ещё раз. 

«Да, всё хорошо», – ответила Айфэнь. Она медленно поднялась и пошевелила руками и ногами и сказала: «Я в порядке. Не о чем беспокоиться».

Затем они заметили, что водитель и его друг стояли позади них и были очень бледными, находясь в состоянии крайнего потрясения.

Дрожащим голосом водитель сказал: «Надо быстро отвести её в больницу».

«В этом нет необходимости, – сказали женщины молодому водителю и его другу, отклоняя его предложение. – С нами всё будет в порядке, потому что наш Учитель Ли Хунчжи, защищает нас. Не волнуйтесь. Мы практикующие Фалуньгун и не будем требовать у вас денежной компенсации».

Тогда водитель предложил позвонить в свою страховую компанию для оценки ущерба. 

«Не беспокойтесь, – заверили его обе практикующие. – Поверьте, с нами всё будет хорошо. Мы совершенствуемся по Фалунь Дафа, поэтому защищены. Вам очень повезло, что вы сбили практикующих Фалуньгун, иначе сегодня у вас были бы серьёзные проблемы».

Затем они рассказали мужчинам о Фалуньгун и дали им разъясняющие правду материалы. Узнав правду, мужчины вышли из комсомольской и пионерской организаций. 

С искренней благодарностью они продолжали повторять: «Спасибо за вашу доброту! Спасибо, Фалунь Дафа – такая хорошая практика! Нам так повезло, что мы встретили таких хороших людей!»

На следующий день Айфэнь заметила у себя на ягодицах большой синяк, но боль была терпимой. Она была очень благодарна Учителю, потому что знала, что Он помог ей погасить долг, который она задолжала, и перенёс страдания за неё. Благодаря этому случаю они помогли двум людям узнать правду, а также повысились в совершенствовании.

Больной раком мужчина

Моя дочь работает в больнице нашего города. Она рассказала мне, что однажды встретилась с двумя сёстрами, которые были моими подругами. Они сказали ей, что их младшему брату предстоит операция в её больнице. Дочь ответила, что слышала об операции, так как она была очень серьёзной для её отделения.

«У него колоректальная опухоль, и результаты колоноскопии выглядят совсем неутешительно. Нужно удалить часть его прямой кишки», – сказала она мне. 

Операция была назначена на половину первого следующего дня. Я попросила дочь передать мужчине, чтобы тот повторял фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

«Конечно, скажу», – заверила она меня. 

Обе сестры являются практикующими, которые совершенствуются по Дафа более 20 лет. Они очень переживали за брата и продолжали утешать и ободрять его.

Когда их брата готовили к операции, моя дочь тихо сказала ему: «Мужчина, не волнуйтесь. Просто не забывайте повторять эти две чудодейственные фразы, и всё будет в порядке».

Он выглядел озадаченным и не понимал, о чём говорит моя дочь.

«Моя мама и ваши сёстры – практикующие Фалуньгун», – сказала она ему.

Казалось, он понял и кивнул головой. 

Пока он был в операционной, его сестры и другие родственники с тревогой ждали снаружи и продолжали повторять про себя: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Неожиданно муж одной из сестёр увидел большой золотой Фалунь, вращающийся возле двери операционной. Потрясённый, он сложил руки и поблагодарил Учителя Фалунь Дафа за его безграничное милосердие. Слёзы потекли по его лицу.

Операция прошла очень успешно, мужчина быстро поправился. На следующий день он смог ходить, а на третий день есть жидкую пищу. На пятый день пришёл врач и сказал: «Этому человеку действительно очень повезло. Опухоль была доброкачественной!» 

Когда через несколько дней моя дочь снимала ему швы, она с улыбкой сказала: «Мужчина, не кажется ли вам, что пришло ваше время войти в эту дверь?» (Она имела ввиду, что ему, возможно, следует начать самосовершенствоваться.)

«Да, в самом деле! – ответил он, – родные всегда воодушевляли меня читать книги Фалунь Дафа и совершенствоваться. Похоже, мне действительно пора начинать!» 

Женщина на поздней стадии лимфомы полностью выздоравливает

Энья практикует по Фалуньгун уже более 20 лет. Хотя ей за 50, но она стройная и привлекательная женщина, которая всегда находится в хорошем настроении. Её родители живут в сельской местности, в нескольких десятках километров от её дома. В течение многих лет, когда бы Энья ни ехала к родителям, она проезжала половину пути на автобусе, а остальную часть шла пешком, чтобы по пути распространять материалы и рассказывать людям правду о Дафа. Несмотря на то, что на неё дважды доносили в полицию те, кто был обманут ложью Коммунистической партии Китая (КПК), и её незаконно задерживали, но Энья вскоре возвращалась домой благодаря сильным праведным мыслям и поступкам.

Её муж занимал важную должность в городском правительстве и, чтобы получить повышение, он запрещал ей заниматься Фалунь Дафа. Энья продолжала изучать Фа, смотрела в себя и усердно работала, чтобы глубже понять принципы Фа. Она доброжелательно рассказывала правду мужу и отправляла праведные мысли, чтобы устранить факторы зла, стоящие за ним. Постепенно он изменил своё отношение, и Энья наладила дома спокойную и непринуждённую атмосферу самосовершенствования. 

В августе 2020 года пришла младшая сестра её мужа и со слезами на глазах сообщила, что у неё диагностировали прогрессирующую лимфому и рекомендовали срочную операцию. Печальная новость повергла всю семью в большое горе. Муж сестры ушёл из дома десять лет назад, оставив её с ребёнком на произвол судьбы. Жизнь у неё была довольно тяжёлой.

После того как ей сделали операцию, она проходила ежемесячную химиотерапию. Энья изо всех сил старалась помочь своей невестке как финансовом отношении, так и в повседневной жизни, надеясь, что она скоро поправится. 

Однако состояние невестки продолжало ухудшаться, метастазы распространились по всему телу. Врачи сказали, что ей осталось жить всего два-три месяца. У неё выпали все волосы, брови и даже ресницы. 

Когда раковые клетки распространились по всему телу, врачи сказали ей: «Иди домой и принеси 200 000 юаней, мы сделаем тебе пересадку печени». 

Это было невозможно для такой хрупкой женщины, как она, у которой не было стабильного дохода. Она решила, что её дни сочтены, и начала готовиться к своим похоронам.

«Ты можешь начать практиковать Фалуньгун. Это твоя единственная надежда. Мы можем практиковать вместе», – подбодрила Энья свою невестку. Она дала ей Книгу «Чжуань Фалунь» и стала навещать её, проезжая каждый день на велосипеде несколько километров.

Как раз в этот момент вернулся бывший муж невестки, бросивший семью десять лет назад. Увидев боль, которую испытывает его жена, он устыдился за свой поступок. Когда он услышал, что Фалунь Дафа может спасти её, он начал выполнять с ней вместе упражнения и повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». 

Каждый день Энья изучала Фа, выполняла упражнения, отправляла праведные мысли и делилась опытом со своей невесткой. У невестки хороший уровень уразумения, и её не пугало преодоление трудностей. Она понимала, что болезнь была вызвана её собственной кармой, и в том, что она пережила трудности, нет ничьей вины. Невестка столкнулась с проблемами без жалоб и начала повышаться. Она стала выглядеть, как прежде, с каждым днём у неё прибавлялось энергии и начали отрастать волосы. 

Через год она пошла в больницу на обследование. Все анализы были хорошими, и раковые клетки бесследно исчезли. В больнице подумали, что, должно быть, произошла ошибка, и попросили её пройти более контрастную компьютерную томографию в провинциальной больнице. В то же время они отправили её первоначальные образцы рака в Пекинскую онкологическую больницу для анализа. Пришли результаты обследования: «Всё в норме».

Это действительно необыкновенно, что человек, умирающий от неизлечимого ракового заболевания на поздней стадии, смог восстановить своё здоровье, просто практикуя Фалуньгун! Увидев её чудесное исцеление, члены семьи, родственники и друзья, которые раньше отрицательно относились к Фалунь Дафа, не могли не воскликнуть: «Фалунь Дафа действительно замечательный!» Многие из них вышли из КПК после того, как узнали правду и стали свидетелями её выздоровления. 

Муж Энья тоже изменился. Он ясно увидел злую природу КПК и её вводящую в заблуждение пропаганду. Поэтому вышел из КПК и сам начал практиковать Фалуньгун.  

Мои братья и сёстры благословлены за поддержку Фалунь Дафа

После того как в июле 1999 года началось преследование, особенно после инсценировки самосожжения на площади Тяньаньмэнь, репрессии усилились, дома многих практикующих обыскивали, а их книги Фалунь Дафа были конфискованы и сожжены. Многие люди были обмануты ложью КПК и относились к Фалунь Дафа довольно негативно, но мои братья и сёстры так не поступали.

Однажды я пошла в гости к младшему брату и рассказала о том, что происходит. 

«Принеси свои книги ко мне. Посмотрим, кто сможет найти их здесь!» – решительно заявила невестка. Это высказывание могло бы показаться смешным, но оно отражало её обострённое чувство справедливости.

Вскоре после этого она пошла на плановый медосмотр. Миома матки, которая беспокоила её в течение многих лет, исчезла, и никто не мог объяснить такого чудесного выздоровления с медицинской точки зрения.

Я порадовалась за неё, когда она рассказала мне об этом. «Ты была благословлена и вознаграждена за то, что предложила спасти книги Дафа», – сказала я ей и попросила всегда помнить две драгоценные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Однажды в сумерках мой брат и невестка ехали домой на велосипеде. Невестка продолжала повторять эти две фразы. В этот момент мимо промчался мотоцикл, невестка упала и сильно ударилась. 

Собралась толпа. Одни говорили, что мотоциклист должен отвезти её в больницу, а другие, что он должен заплатить ей компенсацию.

Невестка поднялась с земли и сказала: «Он не сбивал меня. Я упала сама. Просто отпустите его».

«Вы такая глупая, – сказал один из присутствующих. – Мы хотели помочь вам получить с него немного денег, но вы отпустили этого парня». Со стороны зрителей раздался бурный смех.

Когда моя невестка пришла домой и сняла носки, то увидела у себя на лодыжке большую фиолетовую шишку размером с грецкий орех.

«Ты должна была позволить этому парню отвезти тебя в больницу», – сказал мой брат. 

«На самом деле он не сбивал меня. Нижняя часть моих брюк зацепилась за педаль, поэтому я упала. Я не могу обвинять невиновного», – ответила она и продолжала повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». 

На следующее утро, когда она проснулась, опухоль на лодыжке полностью исчезла. «Эти две фразы действительно волшебные!» – сказала она с благоговением. 

После публикации «Хун Инь-5» я купила красивый блокнот и попросила брата переписать для меня стихи. Он так и сделал. 

«Перепишите ещё один экземпляр и для меня», – попросила его другая практикующая. Я понимаю, что она хотела, чтобы мой брат больше изучал Фа, переписывая стихи. Брат согласился и переписал стихи из «Хун Инь-5» для соученицы. 

В сентябре прошлого года, сразу после 10 часов вечера, мой брат почувствовал головокружение и начал сильно потеть. Немного посидев, он снова почувствовал себя хорошо. Он не воспринял эти симптомы всерьёз, думая, что, должно быть, у него немного снизился уровень сахара в крови. 

На следующее утро брат отправился в городскую больницу на обследование, и выяснилось, что у него был сердечный приступ. Врач сказал семье, что его состояние критическое, нужна срочная операция, и его нужно немедленно перевести в более крупную больницу.

Жена брата позвонила в больницу моей дочери, и операция была назначена на 11 часов утра. 

Я напомнила, чтобы все родственники продолжали повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

«Мы уже это делаем», – искренне ответила жена брата.

Операция прошла успешно. «Ваш дядя был в тяжёлом состоянии, – сказал впоследствии хирург моей дочери, – у него был тяжёлый инфаркт миокарда, и ему пришлось установить два стента. Невероятно, что он продержался так долго! Это было опасно, очень опасно!» 

Мы все знаем, что Учитель Ли и Дафа спасли его. Он выжил, потому что верил в Дафа и продолжал повторять две драгоценные фразы. 

Теперь мой брат начал переписывать от руки Книгу «Чжуань Фалунь». Он сказал мне, что уже дошёл до середины и чувствует себя очень спокойным и счастливым, переписывая её. 

Я очень рада за своих родных и близких, потому что они узнали правду. Хотя они ещё не начали совершенствоваться по Дафа, но в глубине души все знают, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».