(Minghui.org) Глобальный центр помощи желающим выйти из компартии Китая (КПК) принял участие в ежегодном параде китайского Нового года во Флашинге, районе Нью-Йорка, 5 февраля. Парад был очень красочным и принёс зрителям новогодние благословения. Практикующие Фалунь Дафа передали послание о том, что выход из компартии Китая и связанных с ней организаций является волей Небес, и тот, кто поддерживает Фалунь Дафа, будет жить мирно и счастливо.

В 2004 году издание «Великая Эпоха» опубликовало ряд редакционных статей, пропагандирующих выход из КПК, после чего был создан Глобальный центр помощи желающим выйти из компартии Китая, чтобы помочь людям выйти из рядов КПК. Прошло восемнадцать лет, и в общей сложности 390 миллионов человек вышли из КПК и принадлежащих ей организаций.

Парад прошёл по главной улице в районе Флашинг. Шествие Глобального центра сопровождалось множеством транспарантов, трёхметровым золотым драконом и танцами двух китайских львов под музыку отряда барабанщиков. С обеих сторон улицы зрители фотографировали и наблюдали парад. Прохожие по очереди прикасались к китайским львам, потому что лев является символом удачи и процветания в Новом году.

Помимо поздравлений «С Новым годом» практикующие несли транспаранты с призывом выходить из КПК и принадлежащих ей организаций и распространять «Девять комментариев о коммунистической партии».

Сотрудники Глобального центра помощи желающим выйти из компартии Китая на ежегодном китайском новогоднем параде во Флашинге, Нью-Йорк

В день парада из КПК и принадлежащих ей организаций вышли, в общей сложности, 213 человек.

Хань, волонтёр Глобального центра, разъяснила правду мужчине лет пятидесяти.

«Поздравляю вас с китайским Новым годом! Позвольте мне рассказать вам о хорошем способе сохранить безопасность в условиях продолжающейся пандемии, – сказала Хань. – КПК скрыла правду о пандемии, что привело к заражению 390 миллионов человек вирусом КПК (коронавирусом). 5,74 миллиона человек погибли в результате эгоизма КПК. Вы когда-то поклялись отдать свою жизнь партии, и если эту клятву нужно будет исполнить, вам придётся заплатить своей жизнью! Давайте я помогу вам выйти из партии и придумать псевдоним, чтобы вы были в безопасности».

Мужчина согласился и сказал: «КПК прогнила до основания, и я давно хотел порвать связи с ней». Хань придумала псевдоним, и мужчина с радостью вышел из партии. Мужчина сказал Хань: «Практикующие Фалунь Дафа – очень праведные и достойные восхищения люди!»

Ван, ещё один волонтер Глобального центра, разъясняла правду Линь.

Линь сказала: «Посмотрите на этих людей, поднимающих красные флаги злобных китайских коммунистов! Они говорят нецензурные слова. Я спросила их: "Зачем вы приехали в Соединённые Штаты, если считаете, что КПК такая великая?" Они начали оскорблять меня и даже хотели ударить. Они ведут себя, как бандиты». Увидев поведение этих людей, Линь решила выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.