Image for article Вьетнам. Участники бесплатных вебинаров Фалунь Дафа испытывают позитивные изменения

В октябре 2020 года практикующие Фалунь Дафа из Канады начали проводить онлайн-семинары Фалуньгун. Эти занятия обретают всё большую популярность среди жителей Северной Америки. С октября 2020 года по май 2021 года вебинары Фалуньгун посетили около 2000 человек. С тех пор к организации подобных онлайн-семинаров присоединились многие страны, включая Тайвань, Японию, Германию, Францию и Индию.

Image for article Женщина обрела Фалунь Дафа, пережив потрясение после клинической смерти

Умирающая женщина вернулась к жизни. То, что она пережила в этот перид, помогло ей найти путь в истинный дом. Она бесконечно благодарна за это Учителю. Теперь она может следовать в своей жизни высокой цели.

Image for article Сидней. Австралия. В книжном магазине Тяньти проходят девятидневные семинары Фалунь Дафа, во время которых новые и опытные практикующие делятся друг с другом своим пониманием (видео)

В книжном магазине Тяньти, расположенном в центре Сиднея, с 3 по 20 января 2022 года прошли бесплатные семинары Фалунь Дафа на китайском и английском языках. Когда в условиях пандемии правительство разрешило компаниям возобновить работу, книжный магазин Тяньти стал очень ценным для людей, которые беспокоятся о своём здоровье и укреплении иммунитета.

Учитель в горах спокойно наблюдает за учениками и мирскими людьми после того, как покинул город Нью-Йорк в июле 1999 г. (Фотография опубликована 19 января 2000 г.)

Статьи за последние дни

Учитель в горах спокойно наблюдает за учениками и мирскими людьми после того, как покинул город Нью-Йорк в июле 1999 г. (Фотография опубликована 19 января 2000 г.)