(Minghui.org) Я живу в одном из сельских районов Китая и начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1997 году. Мне хочется рассказать о чудесном выздоровлении моей невестки от псориаза. Эта история свидетельствует о необычайной силе и удивительной пользе Фалунь Дафа для здоровья и разоблачает ложь, которую распространяет компартия Китая (КПК) с целью очернения практики Фалунь Дафа.

В апреле 2010 года сын позвонил мне и попросил позаботиться о жене, пока он будет в отъезде. Приехав к ним, я узнала, что у невестки на ноге появилось красное пятно. Лекарства ей не помогали, и её состояние ухудшалось.

Я сказала ей: «Известно, что псориаз трудно поддаётся лечению, и даже если человек вылечился от него, он может в любой момент опять проявиться. Ты думала, что раньше вылечила болезнь, а теперь снова страдаешь от неё. Почему бы тебе не заняться практикой Фалунь Дафа?» Она отрицательно покачала головой, так как боялась, что ей станет ещё хуже. Я не стала уговаривать её, подумав, что невестке ещё не суждено стать практикующей Фалунь Дафа.

Состояние невестки ухудшилось

Сын позвонил мне и попросил меня отвезти жену в местную больницу. Но ей не становилось лучше, пятна распространились по всему телу. Сыну пришлось вернуться домой, чтобы отвезти её в крупную клинику в Шэньяне, которая специализируется на лечении кожных заболеваний. Но чем больше процедур она проходила, тем хуже ей становилось. Затем мы отвезли невестку в больницу в другую провинцию и даже попробовали рекламируемый нетрадиционный метод лечения. Ничего не помогало, состояние невестки ухудшалось. Она принимала много разных лекарств, которые поначалу помогали, но потом ей становилось ещё хуже.

В 2011 году жене сына стало совсем плохо. Из-за зудящих пятен по всему телу она не могла носить одежду. В конце концов она сказала мне: «Мама, я больше не хочу лечиться. Я буду практиковать по Фалунь Дафа». Меня это не удивило, так как моё совершенствование по Фалунь Дафа принесло пользу семье.

Серьёзно относиться к Фалунь Дафа

Когда мои сын и дочь были маленькими, мы вместе читали Книги Фалунь Дафа и выполняли упражнения. Они знали, что Фалунь Дафа и Учитель хорошие. Все эти годы я ездила в Пекин, чтобы отстоять своё право практиковать по Фалунь Дафа. Я рассказывала людям правду о преследовании этой практики компартией Китая, и всегда муж с детьми поддерживали меня. В ходе преследования они тоже находились под большим психологическим давлением. Войдя в нашу семью, невестка с уважением относилась к Учителю. Она всегда привозила с рынка, где продавала вещи, вкусную еду и ставила её перед портретом Учителя, а затем зажигала благовония. В каждый первый день китайского Нового года мои дети отдают дань уважения Учителю.

Невестка − добрая и простая женщина. И я сказала ей: «Прочитай Книгу Дафа. Не думай о своей болезни. Держи свой разум пустым и читай».

Учитель сказал:

«Если ты пришёл со всякими пристрастиями, пришёл сюда с настойчивой целью приобрести сверхспособности, лечить свои болезни, послушать теоретические рассуждения или с какой-то низкой целью, то это всё не годится» (лекция первая, «Чжуань Фалунь»).

Устранение кармы: больную кожу заменила новая

Невестка начала изучать Фа. Практикующие отправляли праведные мысли и изучали Фа вместе с ней. Учитель приводил в порядок её тело, которое начало сбрасывать кожу и воду, как дерево сбрасывает старую кору. Она лежала в постели, когда не могла надеть одежду. У неё поднялась температура, всё тело распухло, грудь и спина были горячими. Я подбадривала её: «Больше изучай Фа, Учитель устраняет твою карму, ты должна верить в Дафа». Каждый час мы с ней отправляли праведные мысли. Вскоре она уснула. Проснувшись, она читала Книгу. Она проявляла твёрдость, и на третий день её тело было уже не таким горячим.

Сын не мог видеть, как страдает жена. Я спросила: «Почему ты так расстроен, твоя жена захотела совершенствоваться по Фалунь Дафа, ты не уверен в том, что она приняла правильное решение?» Он ответил «нет». Я задала уточняющий вопрос: «Ты сомневаешься в Дафа или в своей жене?» Он сказал: «Разве она может практиковать по Фалунь Дафа?» Я посоветовала: «Ты должен спросить её, верит ли она в Дафа. Если она скажет "нет", тебе придётся отвезти её на лечение в другое место». Сын пошёл в комнату жены. Через некоторое время я пошла за ним и, сев возле невестки, спросила её: «Сын считает, что ты не подходишь для практики Фалунь Дафа. Скажи мне, есть ли у тебя вера?» Она твёрдо ответила: «Да, я верю в Дафа». Я сказала: «Этого достаточно! Боги и Будды смотрят на сердце человека. Они уважают тебя, если ты убеждён в своём решении. Учитель позаботится о тебе».

В результате чистых мыслей моей невестки проявилась могущественная сила Дафа. На четвёртое утро она встала с постели и обнаружила, что кожа на её груди и спине шелушится и вместе неё появляется новая. Температура спала. На пятый день появилась новая кожа на ягодицах и бёдрах. Отёк тела прошёл.

После двух недель совершенствования по Фалунь Дафа невестка излечилась от псориаза, одной из самых трудноизлечимых болезней! Теперь у неё гладкая и нежная кожа, и трудно предположить, что когда-то у неё было кожное заболевание. Мои родственники снова стали свидетелями чудесной силы Фалунь Дафа.

Об этом узнали все жители деревни. Соседи говорили, что Фалунь Дафа − необыкновенная практика, и некоторые начали изучать её. Наша семья благодарна Учителю за милосердие. Я надеюсь, что, прочитав мою историю, люди осознают, как драгоценен Дафа. Помните, что Фалунь Дафа несёт добро, а «Истина, Доброта, Терпение» – праведные принципы. Не верьте пропаганде злой компартии!

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.