(Minghui.org) Два дня назад после изучения Фа в группе один соученик предложил доставлять брошюры Дафа вместо листовок, потому что в холодную погоду листовки плохо прилипают к поверхностям. Я решил напечатать побольше брошюр, но забыл отправить праведные мысли в 6 вечера.

Закончив дела, я включил принтер после шести вечера и сделал несколько брошюр. Вдруг я услышал, как сработало напоминание для отправления праведных мыслей, установленное на компьютере. Часы на компьютере показывали 6 вечера, хотя было уже намного позже. Я проигнорировал это и вернулся к работе над брошюрами.

Напоминание на компьютере сработало ещё один раз и перестало работать. Принтер и мышь тоже почему-то не работали. Я выключил и снова включил компьютер, но на этот раз печаталась только половина каждой страницы. Затем принтер снова перестал работать.

Я успокоился и стал искать в себе. Что я в тот день сделал неправильно? Я вспомнил, что не отправил праведные мысли в 6 вечера. Более того, я даже не обратил внимания, когда Учитель Ли использовал мой компьютер, чтобы напомнить мне об этом.

Я быстро исправился и поговорил с компьютером и принтером: «Я виноват, что не отправлял праведные мысли в 6 вечера. Вы мои помощники и не должны ломаться. Пожалуйста, помните, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Мы вернёмся в свой истинный дом вместе с Учителем». Потом я отправил праведные мысли, чтобы избавить их от помех.

Через минуту принтер заработал, и брошюра получилась очень хорошей! Позже, когда принтер застрял, я снова отправил праведные мысли, и проблема была решена.

Я понял, что Учитель использовал этот метод, чтобы напомнить мне о важности отправления праведных мыслей. Я написал эту статью, чтобы напомнить себе и другим соученикам о важности отправления праведных мыслей.