(Minghui.org) До того, как начала практиковать Фалунь Дафа, я страдала от различных хронических заболеваний, включая артрит обеих ног, хронический гастрит и бессонницу. Кроме того, в течение года я постоянно болела гриппом, периодически выздоравливая на одну или две недели. Редко выпадал день, когда я не страдала и у меня ничего не болело. С 1991 года я начала пробовать практиковать разные виды цигун, но особого улучшения здоровья не заметила.

В июне 1996 года один из моих родственников рассказал мне о Фалуньгун (Фалунь Дафа) и рекомендовал начать практиковать. Я выучила упражнения, но не совсем точно. Несмотря на это, через месяц я вылечилась от гриппа и больше никогда им не болела. 

В ноябре 1996 года в нашу деревню приехала группа практикующих Фалуньгун, и они показали нам видеозапись лекций Учителя Ли. Соученики исправили наши ошибки в упражнениях и подарили нам «Чжуань Фалунь», основную Книгу Фалунь Дафа. Меня выбрали координатором, ответственным за организацию занятий по изучению Фа и выполнению упражнений с практикующими в нашем районе.

В течение нескольких месяцев я излечилась от всех хронических заболеваний и обрела крепкое здоровье. Более того, на меня произвело сильное впечатление то, что Фалунь Дафа учит людей быть хорошими, совершенствоваться на высокие уровни и даже возвращает практикующим физическое и психическое здоровье. Обрадовавшись своему везению, я решила достичь Полного Совершенства!

Исцеление людей

Поскольку Фалуньгун действительно восстанавливал здоровье и благополучие людей, всё больше и больше односельчан начинали обучаться этим упражнениям. Число занимающихся на деревенском участке практики увеличивалось: в 1996 году в группу приходило менее 10 соучеников, а в 1997 году их было примерно 50-60 человек. Мощное энергетическое поле Дафа наделяло практикующих добротой и уважением к другим людям. В группе никогда не было драк и разногласий. Мне известно, что изучая Фалуньгун, три наших соученика смогли разрешить давние конфликты, которые у них были в семьях и наладили гармоничные отношения.

Вскоре после этого мы предприняли действия по распространению информации о Фалунь Дафа в близлежащих городах и деревнях. Однажды мы услышали о бывшем заместителе главы администрации из другого города, которому поставили диагноз: двойная опухоль головного мозга. Врачи порекомендовали ему обратиться в специализированную больницу города Чжэнчжоу для операции. Мы предложили его родственникам дать больному послушать записи лекций Учителя Ли в то время, когда его на автомобиле будут транспортировать в Чжэнчжоу. В больнице врачи провели подробное исследование его мозга и обнаружили, что опухоли исчезли. Это чудесное исцеление произвело огромное впечатление на родственников и друзей бывшего заместителя главы администрации, и они тоже начали практиковать Фалуньгун.

Горб исчез

90-летняя пожилая женщина несколько десятилетий страдала от горба на спине, из-за которого ходила согнувшись на 90 градусов. Она узнала о Фалуньгун и начала слушать аудиолекции Учителя Ли. На 7 лекции она обнаружила, что может выпрямить спину и нормально стоять. Окружающие были поражены. Кто-то из свидетелей немедленно побежал сообщить об этом 70-летней дочери пожилой женщины, которая работала на своём участке. Не поверив его словам, дочь вернулась домой и, увидев это чудо, очень обрадовалась. Вскоре после этого случая дочь пожилой женщины тоже стала практиковать Фалуньгун.

В то время многие люди испытали на собственном опыте силу Дафа или стали свидетелями чудесных случаев с практикующими Фалуньгун. По мере того как всё больше и больше жителей деревни начинали практиковать, музыка для упражнений Фалуньгун по утрам была слышна отовсюду.

В ноябре 1998 года мы провели нашу первую конференцию Фалунь Дафа по обмену опытом, в которой приняли участие более 4000 человек. Конференция должна была начаться в 9 часов утра, но многие практикующие решили приехать пораньше. 

Сразу после 8 часов утра среди соучеников начали распространяться новости. «Скорее иди и посмотри сам. Тело Закона Учителя Ли проявляется на фоне восходящего солнца». Люди видели разные картины. Некоторые говорили, что видели Тело Закона Учителя Ли, выполняющего мудры – движения руками, в то время как другие видели гигантский вращающийся Фалунь, закрывающий солнце. Третьи рассказывали, что видят золотой круг, вращающийся вокруг Солнца. Незадолго до начала конференции участников охватило сильное волнение. «Смотрите, так много Фалуней!» Все видели, как в зале множество вращающихся Фалуней разного размера опускались, как снежинки. Это продолжалось на протяжении всей конференции. Их видели даже полицейские в штатском, которые находились среди присутствующих.

Соученики, получить от Учителя Ли возможность спастись в этот период упадка и гибели дхармы – это великое благословение. Я надеюсь, что каждый из нас воспользуется этой возможностью, чтобы усердно совершенствоваться, спасти больше живых существ и достичь Полного Совершенства.