(Minghui.org) С 19 по 27 февраля 2022 года компания Shen Yun Performing Arts дала 21 представление в четырёх штатах США (Пенсильвания, Невада, Огайо и Аризона), а также в городе Сан-Себастьян в Испании и Лондоне в Великобритании.

Компания Shen Yun World прибыла в Лондон

Гастролирующая труппа Shen Yun World Company прибыла в Лондон, столицу Великобритании, для проведения пятнадцати запланированных выступлений с 26 февраля по 13 марта 2022 года. Когда артисты прибыли в аэропорт, местные поклонники с цветами и плакатами тепло приветствовали труппу.

Гастролирующая труппа Shen Yun World Company 24 февраля 2022 года прибыла в Лондон для проведения пятнадцати запланированных выступлений. Местные поклонники приветствовали артистов цветами и плакатами (фото The Epoch Times)

Мишель Лянь, солистка Shen Yun World Company (фото The Epoch Times)

Ведущая танцовщица Мишель Лянь сказала: «Преставление Shen Yun посвящено традиционной китайской культуре. Мы продвигаем высокие моральные ценности, основанные на принципах “Истина, Доброта, Терпение”. Это универсальные ценности, которые поддерживают люди во всём мире».

«Мы демонстрируем надежду, чистоту и веру в Божественное. Всё это очень важно для человека. Зрители, посетившие представление, чувствуют, что наша позитивная энергия очищает их сердца», – отметила она.

Шон Жэнь, ведущий танцор труппы Shen Yun World Company (фото The Epoch Times)

«Наше шоу несёт послание надежды, которое мы надеемся передать зрителям», – сказал Шон Жэнь, ведущий танцор Shen Yun World Company.

Труппа Shen Yun New York Company в центре исполнительских искусств Смита в Лас-Вегасе (штат Невада) 27 февраля 2022 года. Компания дала четыре аншлаговых представления в Лас-Вегасе с 25 по 27 февраля 2022 года (фото The Epoch Times)

Труппа Shen Yun Touring Company в театре Мерриам города Филадельфия штата Пенсильвания 27 февраля 2022 года. Компания дала десять представлений в Филадельфии с 19 по 27 февраля 2022 года. Все билеты на шоу в выходные дни были распроданы (фото The Epoch Times) 

Труппа Shen Yun Global Company на сцене дворца конгрессов «Курсааль» в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля 2022 года. Компания представила два аншлаговых представления в Сан-Себастьяне 22 и 23 февраля 2022 года (фото The Epoch Times)

Труппа Shen Yun International Company во время аншлагового представления в центре исполнительских искусств Aronoff города Цинциннати в штате Огайо 27 февраля 2022 года. Компания дала три представления в Цинциннати с 25 по 27 февраля 2022 года (фото The Epoch Times)

Избранные должностные лица выпустили приветственные грамоты в честь выступления Shen Yun в Филадельфии и Лас-Вегасе

Официальные приветствия и письма с выражением благодарности Shen Yun прислали:

(слева направо, первый ряд) Том Вульф, губернатор штата Пенсильвания; Джеймс Кенни, мэр Филадельфии; Патрик Дж. Туми, сенатор США от штата Пенсильвания; Кристофер Кунс, сенатор США от штата Делавэр; Лиза Блант Рочестер, представитель штата Делавэр в конгрессе США; и Никил Савал, сенатор штата Пенсильвания;

(слева направо, второй ряд) Энтони Х. Уильямс, сенатор штата Пенсильвания от округов Делавэр (частично) и Филадельфия (частично); Мэри Айзексон, член палаты представителей штата Пенсильвания; Эд Нилсон, член палаты представителей штата Пенсильвания; Джоанна МакКлинтон, член палаты представителей штата Пенсильвания; Данило Бургос, член палаты представителей штата Пенсильвания; и Регина Г. Янг, член палаты представителей штата Пенсильвания;

(слева направо, третий ряд) Николас Скутари, сенатор штата Нью-Джерси; Крейг Дж. Кафлин, спикер Генеральной ассамблеи штата Нью-Джерси; Марк Скилла, член городского совета Филадельфии; Черелл Паркер, член городского совета Филадельфии; Синди Басс, член городского совета Филадельфии; Дэвид О, член городского совета Филадельфии; и Исайя Томас, член городского совета Филадельфии (фото The Epoch Times)

Перед выступлениями Shen Yun в Лас-Вегасе компания получила приветственные письма от: Стива Сисолака, губернатора штата Невада (слева); Джеки Розен, сенатора США (в центре); и Кэтрин Кортес Масто, сенатора США (фото Minghui.org)

Представитель штата Пенсильвания: «Абсолютно потрясающе»

19 февраля 2022 года, в первый день запланированных выступлений Shen Yun в Филадельфии, член палаты представителей штата Пенсильвания Регина Г. Янг лично вручила награду местному координатору, организующему концертные выступления (фото NTD TV)

19 февраля 2022 года член палаты представителей штата Пенсильвания Регина Г. Янг лично вручила награду представителю Shen Yun Performing Arts и вместе с дочерью посмотрела выступление.

«Думаю, находиться здесь – это совершенно потрясающая возможность наблюдать в режиме реального времени за процессом создания истории, а также показать это своей дочери, которую я привела сюда сегодня», – сказала член палаты представителей Янг.

«Беспрецедентное мужество, яркие цвета, улыбки, удивительные возможности, благодаря которым мы сегодня смогли услышать голоса узников совести в Китае, древние легенды, воплощённые в искусстве, всё это просто удивительно…

Я считаю, что послание в сегодняшнем шоу является напоминанием о том, что мы пришли сюда не случайно – мы должны выполнить нечто грандиозное, пока мы здесь, на этой земле», – сказала она.

Член законодательного собрания штата Нью-Джерси: «Лучшее шоу, которое я когда-либо видела»

Член законодательного собрания штата Нью-Джерси Кэрол Мерфи представляет совместную резолюцию Сената и Палаты представителей штата Нью-Джерси в театре Мерриам в Филадельфии 23 февраля 2022 года (фото NTD TV)

23 февраля 2022 года член законодательного собрания штата Нью-Джерси Кэрол Мерфи вручила Shen Yun совместную резолюцию Сената и Палаты представителей штата Нью-Джерси. Она посетила представление вместе со своим мужем Майклом Мюллером.

«Я не знала, чего можно было ожидать, и должна сказать вам, что это лучшее шоу, которое я когда-либо видела», – сказала член палаты представителей Мерфи.

«Я очень рада, что могу быть здесь и наблюдать за происходящим. Форма и методы, используемые в этом представлении, очень необычны. Нужно показать людям, что происходит в Китае на самом деле, и помочь возродить традиционные ценности, о которых говорится в шоу. Это вдохновляет», – сказала она.

Член палаты представителей Кэрол Мерфи выразила сожаление в связи с тем, что Shen Yun не может выступать в Китае. «Я аплодирую вам за то, что вы рассказали свою историю. Я аплодирую всем вам за продвижение традиционной культуры и очень горжусь тем, что сегодня вечером побывала здесь», – сказала она.

Резолюция, которую представила член палаты представителей Мерфи, была совместно принята председателем Сената штата Нью-Джерси Николасом Скутари, спикером палаты представителей Крейгом Дж. Кофлином и всеми членами законодательного собрания в знак признания выдающегося вклада Shen Yun Performing Arts в возрождение традиционных ценностей.

После просмотра представления, Кэрол Мерфи объявила себя сторонником Shen Yun в Филадельфии: «У меня есть несколько сотрудников, которые хотят посетить это шоу, и я пообещала купить им билеты, и я даже планирую лично убедиться, что они успеют посетить Shen Yun».

Член городского совета в Испании: «Это представление действительно стоит посмотреть»

Карлос Гарсия на представлении Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля 2022 года (фото NTD TV)

Карлос Гарсия, член городского совета административного центра Бильбао, посетил представление Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля 2022 года.

«Это шоу стало для меня замечательным и воодушевляющим открытием, знакомством с культурой и искусством, с которыми я никогда не сталкивался лично, и это действительно стоит того, чтобы узнать об этом и увидеть это», – сказал Гарсия.

«Я рад, что здесь, сегодня, своим присутствием поддержал артистов и эту демонстрацию величия Китая, которая выходит далеко за рамки нынешней ситуации, в которой они живут… в условиях отсутствия свободы», – добавил он.

Исполнители в удивительной форме повествуют нам о сегодняшней ситуации в Китае

Мюриэл Ларреа Ласо на представлении Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля (фото NTD TV)

Мюриэл Ларреа Ласо, член парламента в Стране Басков и президент Народной партии в провинции Гипускоа, посетила представление Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля 2022 года.

«Я была поражена, услышав объяснение ведущего о ситуации и происходящем в Китае», – сказала Ласо, рекомендуя всем посмотреть представление.

Она отметила, что Shen Yun «очень хорошо объясняет события, которые происходят и продолжают происходить в Китае в условиях правления коммунистической партии... и делает это особым языком».

«И хотя некоторые истории, представленные Shen Yun, были очень трагичными, их нужно «понять всем сердцем», – подчеркнула Мюриэл.

«История передана особым языком, очень тонко, но, подумать только, это сегодняшняя реальность», – сказала она.

Член городского совета Сан-Себастьяна: «Они несут мир и надежду людям мира в это трудное время»

Марта Уарте Паньо на представлении Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля 2022 года (фото NTD TV)

Марта Уарте Паньо, член городского совета Сан-Себастьяна, посетила представление Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 22 февраля 2022 года.

«Правда заключается в том, что Shen Yun несёт послание мира и надежды в условиях современного мира, и мы должны объединиться и стать более сплочёнными», – сказала она.

Испанский журналист: «Это представление врачи должны назначать для просмотра пациентам»

Кристина Мартин Хименес на представлении Shen Yun в Сан-Себастьяне (Испания) 23 февраля 2022 года (фото NTD TV)

Журналистка Кристина Мартин Хименес посетила представление Shen Yun в городе Сан-Себастьяне в Испании 23 февраля 2022 года.

«Это представление напоминает нам о том, что, несмотря на трудности и тиранию в истории, мы всегда должны следовать незыблемым и незаменимым принципам, таким как справедливость, добродетель, дружба и... медитация», – сказала Хименес.

«Мне очень понравилось представление! В настоящее время нам всем необходимо придерживаться традиционных ценностей, и я думаю, что Shen Yun следует не только рекомендовать, но и назначать пациентам как лекарство.

Я настоятельно рекомендую всем посетить представление Shen Yun, которое помогает нам соединиться с нашей человеческой душой и с нашими традиционными ценностями в то время, когда человечество так потеряно. Эти традиционные ценности существуют в Китае, и Shen Yun распространяет их через искусство, танцы и музыку», – сказала она.

Модельер: «Моя коллекция в следующем году будет выполнена под влиянием Shen Yun»

Дэвид Тупаз на представлении Shen Yun в Лас-Вегасе 26 февраля 2022 года (фото NTD TV)

Дэвид Тупаз, модельер и основатель модельного агентства в Лас-Вегасе, посетил представление Shen Yun в Лас-Вегасе 26 февраля 2022 года.

«Замечательно познакомиться с китайской культурой докоммунистического периода, с богатством и разнообразием духовных историй… Это очень важно в свете того, что происходит сегодня с миром», – сказал Дэвид Тупаз.

«Я думаю, что послание Shen Yun выходит за рамки повседневности, оно очищает сознание и успокаивает дух в условиях пандемии... Так что это как глоток свежего воздуха. Рекомендую всем посмотреть представление. Думаю, что источником вдохновения для моей коллекции в следующем году будет Shen Yun», – сказал он, отметив костюмы древнего Китая с длинными рукавами.

«Я изучил историю костюмов, они всегда были частью китайской истории. Я думаю, что это замечательно, и цвет, и вообще всё просто великолепно», – добавил он.

Всем, кто планирует посетить Shen Yun, Тупаз сказал: «Я думаю, вам нужно посмотреть Shen Yun не только потому, что вы о нём слышали, но и потому, что это представление успокоит ваш дух. Это даст вам другое представление о культуре Азии, особенно в Китае, до прихода коммунизма».

Shen Yun представляет настоящую цивилизацию

Вики Даунинг и Брайан Адамс на представлении Shen Yun в Лас-Вегасе 26 февраля 2022 года (Minghui.org)

Вики Даунинг, бывшая актриса, и Брайан Адамс, блюзовый музыкант, посетили представление Shen Yun в Лас-Вегасе 26 февраля 2022 года.

«Просмотр представления вернул меня в прошлое. Исполнители Shen Yun представили нам подлинную пятитысячелетнюю цивилизацию, которая по-прежнему актуальна сегодня», – сказал Адамс, один из основных участников группы Coffee Dan.

«Исполнители по-настоящему преданы своему делу. Без этого невозможно стать танцором Shen Yun. Это наводит на размышления», – сказал он.

«Оркестр просто выдающийся. Я внимательно наблюдал за музыкантами и могу сказать, что все они страстно преданы своему делу», – сказал он.

Даунинг добавила: «Кроме того, как хорошо они дополняют друг друга!»

До выхода на пенсию Даунинг, профессиональная актриса, играла в театрах и кино. Во время интервью корреспонденту «Минхуэй» она сказала, что после просмотра почувствовала духовное возрождение.

«Танцы в Shen Yun просто фантастические. Эти великолепные исполнители возрождают элементы традиционного танца, в них чувствуется некая магическая сила», – сказала она.

«Представленная в шоу традиционная культура просто поразительна. Традиционные ценности и идеи ожили на этой сцене, потому что представление говорит людям, что правда и добро всегда побеждают, и прямо здесь. Полная победа!», – отметила Вики Даунинг.

Несмотря на то, что мы живём в трудное время, вера в Божественное всегда побеждает. Сегодняшнее выступление продемонстрировало это искусством цвета, музыки и звука. После спектакля, в общении с людьми и в глазах проходящих мимо зрителей можно увидеть радость – их дух возрождается.

Компания Shen Yun представляет несколько гастрольных трупп, выступающих в течение шестнадцати лет, – это выдающееся достижение. Пожалуйста, продолжайте! Продолжайте сиять!», – вдохновенно сказала она.

Мы с нетерпением ждём следующего года», – добавила Даунинг.

Предстоящие выступления

Shen Yun продолжит своё турне 2022 года выступлениями в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) с 9 по 12 марта 2022 года; Лондоне (Великобритания) с 4 по 13 марта 2022 года.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступлений, пожалуйста, посетите веб-сайт https://shenyun.com.