(Minghui.org) Соученик из моего района получил сообщение от практикующего из другого города. Он был обеспокоен тем, что компартия Китая (КПК) проводит зимние Олимпийские игры, после которых начнёт работу сессия Всекитайского собрания народных представителей. Он почувствовал, что плохие вещи из других пространств проникли в человеческий мир.

Это напомнило мне то, что я заметил раньше. Многие практикующие, которые давно совершенствуются, особенно те, кто подвергся преследованию, чувствительны ко всем крупным событиям, которые проводит КПК, и беспокоятся, не повлияют ли они на нас. Я чувствую, что эти практикующие все ещё находятся под давлением прошлого преследования.

Учитель сказал нам, что задолго до 20 июля 1999 года он продвинул всех учеников Дафа на их изначальные места. Мы больше не обычные люди – мы ученики Дафа со сверхъестественными способностями.

Какие бы мероприятия ни проводила КПК и подчинённые ей организации, они не имеют ничего общего с нами, учениками Дафа. Они могут повлиять только на обычных людей. Обо всех нас, учениках Дафа, заботится Учитель, за Ним последнее слово.

Пока мы, ученики Дафа, хорошо делаем три дела в соответствии с требованиями Учителя, выполняем свои обязанности с праведными мыслями и праведными поступками и твёрдо идём по пути к Богу, болезнетворная карма и преследование не смогут возникнуть на нашем пути.

Как совершенствующиеся, мы все понимаем принцип, что «внешняя картина порождается сердцем». Всё, что с нами происходит, порождено нашими сердцами. Поэтому, когда КПК проводит какое-то мероприятие, нам даже не нужно об этом думать. Все эти празднества и мероприятия не имеют ничего общего с нами, практикующими. Таким образом, наша среда и наше пространственное поле наполнятся праведной энергией, и зло не сможет там существовать.

Нам нужно обращать внимание на наши мысли, сохранять спокойствие в душе и спасать людей с милосердием.

Это моё понимание на моём текущем уровне. Пожалуйста, укажите, если что-либо не соответствует Фа.

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. «Minghui» будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.