(Minghui.org) Мне посчастливилось получить Закон в январе 2009 года. Я горжусь тем, что являюсь практикующей Фалуньгун, и мне предоставлена возможность помогать Учителю в период Исправления Законом.

Как я изменилась, начав совершенствоваться

До того как я начала совершенствоваться, у меня было много проблем со здоровьем. После развода с мужем на меня возложили опекунство над дочерью. Кроме того, пришлось возвращать долги бывшего мужа. Из-за физической боли и душевных терзаний у меня возникло нежелание жить, но необходимость растить маленького ребёнка заставляла меня терпеть страдания.

Начав практиковать Фалуньгун в январе 2009 года, я избавилась от всех своих недугов менее чем за шесть месяцев. В процессе изучения Закона я поняла истинный смысл жизни. Кроме того, осознала предопределённость отношений с бывшим мужем, а также причину страданий в первой половине своей жизни. Я без колебаний встала на путь совершенствования с целью вернуться в свой изначальный дом.

Когда я начала практиковать, мне трудно было понять принципы «Чжуань Фалунь».

Учитель сказал:

«Так как раньше человек совершал плохие дела, образовалась карма, которая и является причиной заболеваний и бед» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

В процессе изучения Фа я поняла, что переживаемые мною страдания и невзгоды направлены на погашение моих кармических долгов, накопленных в результате деяний в прошлом. Я твёрдо решила быть хорошим человеком, следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение». Я никому не причиню вреда; не стану наносить ответные удары, если кто-то причинит мне боль; и ни в коем случае не буду никого использовать с выгодой для себя.

Я работаю в компании начальником отдела кадров. На работе мне часто дарят подарки. Начав совершенствоваться, я постаралась вернуть все подарки, или пожертвовать соответствующие суммы денег на производство информационных материалов Дафа. Наблюдающий за моими действиями коллега, который знал, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, сказал: «Фалунь Дафа – это праведный Закон!»

На работе я часто пользовалась ксероксом, чтобы копировать экзаменационные задания для дочери. Прочитав в «Чжуань Фалунь» о том, что практикующие Фалуньгун возвратили фабрике остатки полотенец, которые раньше уносили домой, я купила тонер и бумагу для копирования, чтобы возместить то, что использовала в личных целях.

В конкурсе за звание «образцового сотрудника» я набрала большинство голосов, и мне полагалась премия в несколько тысяч юаней. Однако руководитель спросил: не буду ли я возражать, если он передаст эти деньги очень нуждающемуся человеку. Без колебаний я согласилась. Я поступила в соответствии с принципами Дафа: «не потеряешь – не приобретёшь» и «не привязываться к личным интересам».

Однажды на встрече всего коллектива один из сотрудников, которого не устроило денежное вознаграждение, напился, и, указывая на меня, начал кричать перед десятками присутствующих.

Учитель сказал:

«Практикующие, в первую очередь, должны вести себя так: нельзя отвечать ударом на удар, руганью на ругань. Нужно терпеть» («Чжуань Фалунь», лекция девятая).

При этом я оставалась спокойной. Закончив кричать, он ушёл ещё более злым.

Однажды ко мне в кабинет ворвался бывший сотрудник, и, показывая на меня пальцем, начал ругаться. Чем больше он кричал, тем злее становился. Я подумала, что он собирается ударить меня. Коллеги попросили охранника его вывести. Однако я остановила охранника и попросила всех вернуться к работе. Сама же предложила бывшему сотруднику сесть на диван и расслабиться. Затем спокойно выслушала его и ответила на все его вопросы. Через несколько дней он пришёл извиниться.

Фалунь Дафа учит меня не стремиться ни к славе, ни к личным интересам. Дафа также научил меня противостоять тенденциям современного общества. Кроме того, научил быть честным и добрым человеком и думать об интересах других, прежде чем браться за какое-то дело. Я не могу себе представить, каким бы человеком была, если бы не совершенствовалась по Дафа.

Коллеги и родственники начали практиковать Фалуньгун, видя, как я меняюсь к лучшему

Изучая Фа, я осознала свою миссию и ответственность практикующей Фалуньгун. С 2010 года я начала рассказывать своим друзьям и родственникам о Дафа.

До того как получить Закон у меня было заболевание сердца, колит, гинекологические проблемы и многое другое. При росте 165 сантиметров, я весила всего 45 килограмм. Коллеги отмечали мою бледность.

Начав совершенствоваться по Дафа, я избавилась от всех проблем со здоровьем всего за шесть месяцев, и мой вес увеличился до нормального – 53 килограмм. У меня стало меньше морщин, и кожа приобрела здоровый оттенок. Учитель очистил моё тело, и я наконец смогла носить обувь на высоких каблуках, которую никогда раньше не носила из-за болей в спине. Коллеги считали, что я выгляжу намного моложе своего возраста. Увидев, во мне такие изменения, некоторые из коллег взяли у меня книги Дафа. У одного из них после шести месяцев практики открылось небесное око.

Трое моих одноклассников из средней школы знали, что у меня с детства плохое здоровье. Когда они увидели, что со мной произошли такие значительные изменения, то тоже начали совершенствоваться по Дафа. Мои отец и тётя также стали практиковать. Когда хорошая подруга пришла ко мне в гости, я рассказала ей об удивительной способности Дафа улучшать здоровье. Я вручила ей и её мужу амулет Дафа. На следующий год она рассказала мне, что смогла избежать двух автомобильных аварий, повторяя фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Её муж также остался невредимым попав в автокатастрофу. Когда подруга сама стала свидетелем чудодейственности Дафа, то начала совершенствоваться.

Мать одноклассницы моей дочери много лет страдала одержимостью какой-то сущностью. К тому же она занималась лечением людей. Прочитав у меня дома Книгу «Чжуань Фалунь», она поняла какую опасность таит одержимость. Женщина также начала практиковать Фалуньгун.

Учитель сказал:

«Те, кто по судьбе могут уразуметь, приходят пара за парой, входят в Дао и получают Фа» («Суть усердного совершенствования », канон «Уразумение»).

Фалунь Дафа возродил меня к новой жизни, и я благодарна Учителю и Фа. С 2010 года я, ради спасения живых существ, рассылаю письма с разъяснением правды о Дафа, распространяю буклеты с информацией о Фалунь Дафа и разъясняю факты о Дафа лицом к лицу. Сначала соученица давала мне еженедельно по несколько буклетов Дафа, которые я быстро распространяла. Затем мне приходилось ждать неделю, чтобы получить ещё несколько штук. Позже, с помощью соученика, я устроила у себя дома участок по производству информационных материалов Дафа и научилась печатать книгу «Девять комментариев о коммунистической партии»1, «Еженедельник Минхуэй» и другие издания Дафа.

1 – «Девять комментариев о коммунистической партии».