(Minghui.org)

Учитель сказал:

«Основоположник всех Фа Три священных слова «Чжэнь Шань Жэнь» обладают безграничной силой Фа Истинная мысль «Фалунь Дафа хао» сразу изменит все бедствия». («Парные надписи» из сборника «Хун Инь 4»).

«Повторение "Дафа хао" имеет эффект не только для обычных людей, а также имеет эффект в очищении мышления учеников Дафа. Если ты клетки всего тела заставишь повторять "Дафа хао", то обнаружишь, что внутри всего тела будет потрясение. (Аплодисменты) Так как это мысль о Законе, только поэтому и есть такая большая мощь» («Проповедь Закона на международной конференции Фа»).

Произнося фразу «Фалунь Дафа хао» («Фалунь Дафа несёт добро»), я испытал безграничную силу Дафа.

Однажды ночью я вдруг увидел во сне как на площади Тяньаньмэнь в Китае соученики кричали «Фалунь Дафа несёт добро (Фалунь Дафа хао)». Они выкрикивали эти слова от всего сердца. У меня появилось желание громко повторить их, но я не мог, потому что была ночь. Мысленно, со всей силой я прокричал три раза «Фалунь Дафа хао». Каждый раз получалось громче предыдущего, и при этом энергия становилась всё мощнее.  

Я чувствовал, как моё тело становится всё больше и больше, а голова пробивает одно за другим пространства. Моё тело было громадным, и на долю мгновения я смог постичь Фа на том уровне. Даже утром я чувствовал мощные ударные волны!

В другой раз я два дня не мог уснуть. Я думал, что это происходит из-за плохого состояния моего совершенствования, поэтому почти час отправлял праведные мысли, чтобы очистить своё пространственное поле, а затем выполнял медитацию. После этого я многократно повторил: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Повторяя фразы, я услышал множество голосов, произносивших их вместе со мной.  

Вдруг я почувствовал, что лечу, голоса следовали за мной, продолжая произносить со мной эти слова.

Всё больше и больше существ присоединялось ко мне, они повторяли эти чудесные слова. Я был тронут, чувствуя милосердие Учителя и великолепие Дафа. Это взволновало меня, и я захотел, чтобы все существа из моей Вселенной произносили эти фразы. Я добавил приветствие: «Учитель хао!», потому что чувствовал Его милосердие. Я перестал контролировать своё тело, дав ему возможность летать. Где бы я ни был, я произносил эти фразы.

Вдруг передо мной появилась большая глубокая яма. Она была покрыта зеленой травой и излучала атмосферу депрессии и подавленности. Голоса внезапно исчезли. Я остановился там и много раз крикнул «Фалунь Дафа хао». Долгое время я ничего не слышал.

Потом появился ребёнок, он повторял фразы вместе со мной. Затем я попал в пространство, где увидел множество людей, ходивших там. Я снова и снова кричал «Фалунь Дафа хао, Чжэнь Шань Жэнь хао», но казалось, что меня никто не слышит. Все люди были как будто безразличными и находились в оцепенении.

Я не хотел сдаваться и продолжал выкрикивать эти слова. Некоторые люди стали повторять за мной, а другие игнорировали и продолжали идти вниз по лестнице. По той лестнице можно было спускаться только вниз. Я спрашивал их, куда они идут и что делают, но все они игнорировали меня. Проснувшись я подумал, что эти существа относятся к моей части, которая плохо совершенствуется, поэтому они негативно отнеслись ко мне. Они находились там из-за меня.

Наши пути совершенствования подходят к концу. Я думаю, что Учитель дал мне подсказку, чтобы я продвигался более усердно, устранил все привязанности и спас больше людей!

Раньше, когда я просил людей произносить фразу «Фалунь Дафа хао», то чувствовал себя при этом неуверенно. После того что произошло, моя неуверенность исчезла. Сила искреннего произношения фразы «Фалунь Дафа хао» огромна.

Пожалуйста, укажите на любое несоответствие Фа.