(Minghui.org) Моя мама практикует Фалунь Дафа с 1998 года. Бабушка была первым человеком в нашей семье, получившим Фа. Я слышала, что когда мама впервые читала Книгу «Чжуань Фалунь», она так прониклась её содержанием, что прочла за один день. Она оказывала на меня положительное влияние с самого детства.

Сколько я себя помню, мама выполняла пять упражнений Фалунь Дафа вместе с пожилыми людьми в нашей деревне. В то время была большая группа людей, занимающихся вместе, и энергетическое поле было очень сильным. Я просто верила в Фалунь Дафа и поддерживала практику. Мама говорила, что Фалунь Дафа несёт добро. Повзрослев, из-за своей лени я лишь изредка изучала Фа с членами семьи, выполняла упражнения и выходила, чтобы расклеивать листовки с правдивой информацией о Фалунь Дафа. Однако на самом деле я не погружалась в истинное совершенствование.

Толчком, который заставил меня искренне начать практиковать Фалунь Дафа, стала проблема со здоровьем.

Я помню, что 9 января 2022 года выпало на выходной день, и я работала в свою смену. Обычно по выходным я встречалась со своим парнем. В тот день он сказал мне, что простудился. Я задумалась, стоит ли мне навестить его или нет. После того, как я закончила работу, я решила совершить двухчасовую поездку и увидеться с ним после обеда. Мама пыталась убедить меня не ехать, опасаясь, что я от него заражусь. Я была готов рискнуть, а также считала, что Учитель Ли Хунчжи (основатель Фалунь Дафа) защитит меня от болезни. Позже, когда у меня появились симптомы болезни, я не обращала на это внимания и не принимала никаких лекарств.

13 января я вернулась в родной город, чтобы забрать дедушку из больницы. В машине я сняла куртку. К полудню у меня поднялась температура, и это продолжалось несколько дней. Я обратилась в клинику, где мне сказали, что у меня обычная простуда. В течение двух дней мне ставили капельницу и давали лекарство, которое стоило около 60-70 юаней (9,50-11 долларов). Температура понизилась, пока мне ставили капельницу, но когда я вернулась домой, она опять поднялась.

Мама слышала от родственников, что если держать ноги в воде с зелёным луком и имбирём, то это может помочь, поэтому она попросила меня попробовать. Я раньше парила ноги в воде с коричневым сахаром и имбирём без какого-либо эффекта, но в этот раз я сильно вспотела. Я также откашляла большое количество мокроты. Однако после этого я не могла ходить. Вероятно, я очень ослабла, так как у меня не было аппетита, и я немного похудела. Позже мама поговорила с соучениками и спросила их мнение обо мне. Она сказала: «У тебя есть два варианта: либо ложиться в больницу, либо изучать Фа и выполнять упражнения». Мои праведные мысли были сильны. Я знала, что люди, у которых был COVID-19, избавлялись от вируса без какого-либо лечения, значит, и я смогу это сделать. Поэтому я выбрала путь изучения Фа и выполнения упражнений.

Быстрое выздоровление после изучения Фалунь Дафа

Всё время, пока я болела, я чувствовал себя обессиленной. Мне было трудно даже сидеть, поэтому я лежала в постели. Каждое утро мама кормила меня коричневым сахаром и медовой водой, чтобы восполнить мои силы. У меня не было аппетита. У меня не было сил держать мобильный телефон или пить воду. Меня рвало всем, что я ела. Меньше чем за неделю я похудела на 3 килограмма. Каждый день я только слушала аудиозаписи лекций Учителя Ли. Моё тело постепенно восстанавливалось. В то время я могла выполнять упражнения, только прислонившись к стене и не могла держать голову прямо. Я падала на кровать, не закончив всех упражнений. Позже, после того как я стала больше выполнять упражнения, я смогла стоять без поддержки. Однако я по-прежнему не могла ходить без чьей-то помощи.

Мама сказала, что мне не следует лежать весь день, и посоветовала выйти на прогулку. В первый раз я чувствовала себя беспомощной, и мне стоило больших усилий даже одеться. Пройдя несколько сотен метров, я должна была несколько раз отдыхать. Потом наступил китайский Новый год. Мама хорошо заботилась обо мне. Утром она выходила на улицу и разговаривала с людьми о Фалунь Дафа и преследовании, а я изучала Фа дома. После обеда она вместе со мной выполняла упражнения. Когда я выполняла второе упражнение, на каждую позу у меня уходило не более пяти минут. Теперь я выполняю второе упражнение в течение получаса. Я вижу свой прогресс. Если раньше я ходила только с чьей-то помощью, то теперь я могу ходить самостоятельно. Я начала нормально питаться. Постепенно я набрала около 5 килограммов. Даже мама сказала, что я выгляжу очень здоровой. Через 12 дней я почувствовала, что моя энергия восстановилась.

Всего за эти несколько дней во мне произошли такие большие изменения. Учитель такой милосердный. Он даёт каждому шанс. Каждый раз, когда я думаю о его доброте, у меня наворачиваются слёзы. Я чувствую, что практика Фалунь Дафа действительно замечательная.

Заключение

Я пишу свой опыт в надежде подтвердить Дафа и показать милосердие Учителя. Раньше я потерялась в этом мире. Теперь я знаю, что пока ты совершенствуешься, Учитель будет заботиться о тебе. Есть много дел, которые мне нужно сделать и изменить, чтобы улучшить характер. Есть много привязанностей, от которых мне нужно избавиться. Как сказал Учитель, у практикующих на самом деле нет болезней; у вас есть такие симптомы, потому что вы накопили слишком много кармы из одной жизни в другую. Учитель устраняет карму для нас. Всё, что нам нужно делать, – это изучать Фа, выполнять упражнения, разъяснять правду, быть более усердными, помогать Учителю в процессе Исправления Законом и завершить нашу историческую миссию.