(Minghui.org) В разгар преследования практики Фалунь Дафа в Китае в 2001 году китайские власти заключили многих практикующих Фалунь Дафа, в том числе и меня, в исправительно-трудовой лагерь. Репортёры местных СМИ приехали взять интервью у практикующих с намерением написать статью с клеветой на Фалунь Дафа и практикующих.

Я сказал им: «Позвольте, я расскажу историю. У моей соседки, пенсионерки, раньше было серьёзное заболевание сердца, и она могла выполнять только совсем лёгкую работу по дому. Однажды утром она сказала мне: "Почему бы тебе не убедить свою жену заниматься со мной Фалунь Дафа. У меня исчезли все проблемы с сердцем через два месяца после того, как я начала заниматься этой практикой самосовершенствования". Её слова вселили в меня надежду. Я присмотрелся к ней и вдруг увидел, что у неё энергичная походка и выглядит она совсем здоровой! Я пообещал, что передам её слова жене.

Жене в том году исполнился 31 год, и она уже пять лет страдала от болезни сердца. Мы посетили несколько крупных больниц, где ей провели несколько курсов лечения, но ничего не помогало. Жена начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, и через девять дней после этого состояние её сердца улучшилось. А две недели спустя болезнь полностью исчезла».

Я продолжил: «Маме было 70 лет, когда она начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. В то время у неё было больше десятка хронических заболеваний. С шестилетнего возраста у неё на груди были шрамы. Через четыре месяца после того, как она начала совершенствоваться, все шрамы исчезли, а на её груди остались ровные мышцы и гладкая кожа.

Врач обнаружил у моей тёти неизлечимую форму рака и сказал, что она не доживёт до китайского Нового года. Тётя начала делать упражнения Фалунь Дафа вместе с моей мамой, и через месяц рак исчез. Тётя отпраздновала китайский Новый год и после этого начала работать на ферме».

Затем я рассказал, какие положительные изменения произошли со мной после того, как я стал практикующим Дафа. «После окончания учебного заведения я начал работать. Сначала я не брал взяток, а если по каким-то причинам не мог отказаться от них, то отдавал деньги начальникам. Потом я увидел, что начальники пользуются в своих интересах средствами компании, со временем привык к этому и тоже стал коррумпированным. Однако мне удалось избавиться от этих плохих привычек после того, как я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа. Я не брал домой ничего, даже листа бумаги.

Однажды во время командировки мы с партнёром зашли пообедать, и я оплатил счёт. Но так как за обедом мы в основном говорили о личных делах, я разорвал счёт и не стал включать его в командировочные расходы. Я должен во всём быть правдивым, так как Фалунь Дафа наставляет нас так поступать.

У коллеги был рак позвоночника, и в течение трёх лет была парализована нижняя часть тела. Она начала совершенствоваться по Фалунь Дафа и через три месяца полностью восстановилась».

Я сказал репортёрам, что у меня есть много подобных историй и все описанные мною случаи можно подтвердить. Я предложил познакомить их с людьми, о которых поведал в этих историях, чтобы они могли взять у них интервью. «Вы расскажете об этих случаях правдиво, если проведёте собственное расследование?» – спросил я. Они переглянулись и промолчали.

Я вернулся в камеру. На разговор с репортёрами увели другого практикующего. Он вернулся примерно через две минуты. Мне было любопытно, что произошло. Оказалось, что он сказал им: «Правда всегда будет правдой, а ложь всегда останется ложью».

Многих людей посадили в исправительно-трудовой лагерь за азартные игры. Один из них раньше был руководителем департамента в правительстве уезда. Я рассказал ему о Фалунь Дафа и преследовании. Он ответил: «Я знаю. Всё, что вы говорите – правда. КПК управляет страной с помощью пропаганды и лжи». Затем он добавил: «Когда я отвечал за конфискацию книг Фалунь Дафа, я прятал по одной из них. Теперь у меня дома есть полное собрание книг Фалунь Дафа. Я знаю, что в будущем эти книги будут бесценными сокровищем!»

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.