(Minghui.org) Мне немногим больше 70 лет, и до пенсии я работала учительницей. В августе 1995 года мне посчастливилось посетить девятидневный курс видеолекций Учителя Ли Хунчжи в городе Чанчуне. Лекции Учителя Ли воодушевили меня. Учитель ответил на все вопросы о жизни, которые были у меня, поэтому я решила начать совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Сразу после этого со мной начали происходить удивительные события. Несколько раз у меня были проявления болезнетворной кармы, но они быстро проходили.

В один из дней 2007 года я почувствовала боль внизу живота слева. Боль усиливалась, к ней прибавилось онемение рук. Лёжа в кровати я отказывалась принимать эти проявления за болезнь. Хотя из-за боли мне было трудно лежать и сидеть ровно, я скрестила ноги, подняла ладонь правой руки перед грудью и начала отправлять праведные мысли. Мне было трудно дышать, но я проявляла твёрдость и попросила Учителя о помощи. Однако через некоторое время приступ боли заставил меня согнуться.

Меня начало рвать, и я постоянно бегала в туалет. Вернувшись в очередной раз к кровати, я опустилась на колени и сказала так громко, как могла: «Уважаемый Учитель, пожалуйста, спасите меня! Я не могу это вынести!» Я услышала какое-то гудение, которое раздавалось из левой нижней части живота, где чувствовалась боль. После первого раза гудение повторилось ещё семь или восемь раз и затем прекратилось. Я уснула.

В полночь – время всемирного отправления праведных мыслей – я проснулась, смогла сесть и отправить праведные мысли. Я знала, что Учитель снова спас мою жизнь, уничтожив преследование и помехи старых сил. Мою благодарность Учителю невозможно описать словами.

На следующее утро появились похожие симптомы. Сначала я не подумав сказала: «Это опять появилось». Это проявились мои человеческие представления и страх. Однако я знала, что Учитель будет заботиться обо мне, если у меня будут праведные мысли. Через три часа моё состояние нормализовалось. Я второй раз осознала, что в любых обстоятельствах надо верить в Учителя и Фа.

Всё было так, как сказал Учитель:

«Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» («Милость Учителя к ученикам», Хун Инь 2).

Однажды я пошла на рынок, чтобы рассказывать людям правду о Фалунь Дафа и преследовании последователей этой практики, и внезапно почувствовала сильную боль в животе. Осознав, что это помехи, я отправила праведные мысли. Поскольку мне было плохо, я зашла в здание, воспользовалась туалетом, а затем села на стул передохнуть. Через моё тело сразу же пробежал холодный поток энергии. Я поняла, что не должна находиться здесь. Повторяя слова из «Чжуань Фалунь»: «Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым» (лекция девятая, «Чжуань Фалунь»), я поспешно вышла из здания. На улице было солнечно и безветренно, но меня всё равно знобило.

Я решила поймать такси, чтобы вернуться домой, но первые два водители, увидев, какая я бледная, не захотели везти меня. Когда я всё же добралась домой, ко мне пришла сестра. Увидев, что я лежу на полу с холодными руками и ногами, она позвонила моему сыну. Сын спросил: «Мама, может отвезти тебя в больницу?» У меня не было сил, чтобы говорить с ним, но я точно знала, чего хотела. Я собралась с силами и сказала: «Не говори пока ничего, скоро со мной всё будет в порядке».

Я закрыла глаза и сказала Учителю в сердце, что хочу подтвердить Дафа и показать всем удивительную силу Фалунь Дафа. Через 20 минут я открыла глаза и поднялась. У меня было такое ощущение, будто ничего и не произошло. Я знала, что Учитель помог мне и запланировал это.

После этого события сестра часто повторяет фразы «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Она также рассказала о произошедшем друзьям и коллегам. Воодушевлённая моей историей одна из её подруг, работающая менеджером в строительной компании, вышла из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций. Менеджер попросила своих рабочих тоже выйти из КПК и повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Сын также изменился. Он больше не мешал мне совершенствоваться по Дафа и говорить с людьми о Фалунь Дафа и преследовании. Когда я нахожусь на кухне и слышу звук будильника, он напоминает мне, что пришло время отправлять праведные мысли.

Дафа дал мне новую жизнь и духовную опору, когда я не знала, что делать, чувствовала боль и думала, что в моей жизни нет надежды. Дафа каждый день делает меня счастливой. Я знаю, что нахожусь на праведном пути, помогая Учителю в Исправлении Законом.

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.