(Minghui.org) Мне 80 лет. Учитель продлил мою жизнь, дал мне здоровое тело и высокие нормы нравственности, которыми я руководствуюсь. Учитель много вынес за меня, и никакими словами нельзя выразить степень моей благодарности Учителю.

Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1994 году. До этого, в 1993 году, меня положили в больницу, а потом, когда меня выписали, коллега рассказала мне о какой-то практике цигун. Я пошла посмотреть, что это такое. Увидев, как люди во время занятия рыдали и вопили, я сразу ушла и подумала: «Никогда не поверю ни в одну практику цигун!»

Учитель не оставляет ни одного практикующего

2 марта 1994 года та же коллега рассказала мне о другом мастере цигун: «Известный Мастер цигун будет проводить девятидневный курс лекций. Я слышала, что лечебный эффект от этой практики очень хороший. У тебя слабое тело, поэтому ты должна пойти на эти курсы, которые начинаются завтра вечером. Для этого надо зарегистрироваться».

Находясь под влиянием теории атеизма компартии и плохого впечатления от прошлого посещения занятий цигун, я колебалась и не хотела идти на лекции. Но фраза «совершенствование высокого уровня», которое использовала коллега для описания этой практики, привлекла моё внимание, и, решив попробовать, я пошла и записалась на курсы. Учитель поистине милосерден и не оставляет ни одного практикующего. 

Очищение тела

У меня было очень плохое здоровье. Я часто чувствовала головокружение и головные боли, а от ветра и холода у меня болели суставы. Поскольку это происходило в начале весны (3 марта), я покрыла голову двумя платками, оделась очень тепло и поехала на лекцию на велосипеде. Моё тело было лёгким, окружающая обстановка воспринималась ясно и отчётливо (хотя обычно у меня кружилась голова, и поэтому всё вокруг казалось мутным и тёмным). Я вошла в аудиторию и нашла своё место. Высокий добрый человек (тогда я ещё не знала, что это был Учитель) вышел на сцену и жестом пригласил всех сесть. Каждое слово Учителя входило в моё сердце. Учитель попросил нас вытянуть ладони, чтобы мы могли почувствовать вращение Фалунь, и топнуть ногой, чтобы наши тела очистились. Моя головная боль исчезла, и мне стало очень хорошо.

В первый день я уснула во время лекции Учителя, но, казалось, всё слышала. Я подумала: «Что со мной происходит сегодня? Ведь я никогда не уставала, слушая на работе отчёты или лекции». На второй лекции меня опять потянуло в сон, и я крепко заснула.

После двух лекций у меня перестала болеть голова, и мне больше не надо было принимать таблеток от головной боли и бессонницы. Все болезни исчезли, я чувствовала себя прекрасно, и во время третьей лекции мне уже не хотелось спать. 

На четвёртый день в половине седьмого утра мне приснилось, что Учитель сидит рядом со мной. Перед Учителем появился наполовину наполненный водой красно-белый таз, каким я пользовалась при умывании. Когда Учитель опустил свой указательный палец в воду, я увидела сгусток крови. Учитель сказал: «Теперь всё». Видение рассеялась, и я проснулась.

В то время у меня было плохое свойство пробуждения, и я не поблагодарила Учителя. Почувствовав сильный голод, я решила что-нибудь съесть, хотя обычно редко завтракала, так как после приёма пищи у меня появлялась неприятная тяжесть в груди, словно её окружала плохая материя. Мне приходилось терпеть боль или принимать лекарства. Однако идти в больницу я тоже не хотела, так как боялась услышать плохие результаты обследования. Но в то утро я не могла насытиться, хотя съела паровую булочку, рисовый пирог, яйцо и большую миску овсяной каши. С тех пор прошло 27 лет, и у меня ни разу не возникало проблем после еды, мне не надо было соблюдать диету, и я поправилась на 16 килограммов. Разве это не чудо?

Раньше в свободное время я читала газеты компартии Китая. Но однажды мне приснился сон: я держала кувшин с кипятком и вылила воду в ящик с газетами, который треснул, и в нём оказалась большая жёлтая жаба. Проснувшись, я поняла намёк Учитель на то, что мне не надо читать газеты компартии Китая, а больше изучать Фа.

Зимой 1996 года я переписала от руки «Чжуань Фалунь», и моя сильная близорукость исчезла.

Днём я изучала Фа, а ночью переписывала «Чжуань Фалунь» от руки (поскольку ночью было спокойнее, и я делала меньше ошибок). Я купила перьевую ручку и внимательно выводила каждый иероглиф. После переписывания нескольких последних страниц девятой лекции (не помню точно, какой страницы), примерно в полночь моё зрение стало расплывчатым. Я решила умыться и подумала, что, возможно, слишком устала и надо сделать перерыв, а потом продолжить. Через некоторое время я снова надела очки и посмотрела на иероглифы – они расплывались. Именно тогда пришло осознание: Учитель таким образом подсказывает, что мне больше не нужны очки! Я сняла очки и без них отчётливо увидела каждый иероглиф.

Сейчас я не нуждаюсь в очках и могу читать Книгу «Чжуань Фалунь» очень маленького размера с миниатюрным шрифтом. Ещё я с лёгкостью выполняю домашние дела, несмотря на возраст. Разве это не удивительно?

Однажды зимой я упала, когда распространяла информационные материалы, и сломала кисть руки. Я отказалась от гипса и просто ежедневно много изучала Фа. На седьмой день я смогла постирать свои носки, а через месяц уже делала все дела по дому. Для обычных людей это может показаться невозможным.

Заключение

В течение 23 лет преследования я встречала много опасностей во время распространения материалов или расклеивания плакатов с информацией о Дафа, но со мной не случалось ничего плохого. Всё это является проявлением удивительной силы Учителя, который защищает меня на всём пути.