(Minghui.org) Я работаю инженером-программистом и начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в возрасте шести лет. В детстве я усердно совершенствовалась, и мне нравилось изучать и слушать Закон. Вместе с бабушкой и дедушкой мы выполняли упражнения Фалунь Дафа в парке. Дафа открыл мою мудрость. Так как к тому времени я уже могла читать большинство китайских иероглифов в «Чжуань Фалунь», я присоединилась к группе изучения Фа взрослых практикующих Дафа ещё до того, как пошла в начальную школу. В школе у меня были хорошие оценки.

Однажды мы с двумя одноклассницами, возвращаясь на велосипедах домой из школы, случайно столкнулись друг с другом и упали на землю. Мотоцикл, мчавшийся по дороге, чуть не переехал нас, но никто из нас не пострадал. Я знала, что Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) защитил меня.

В старших классах школы я начала отклоняться от Дафа и потерялась в человеческом обществе. Глубоко внутри я всегда знала, что Дафа несёт добро, поэтому я читала «Чжуань Фалунь» во время летних и зимних каникул.

Дафа восстановил моё здоровье

Я страдала бессонницей из-за стремления к славе и выгоде. Моя соседка по комнате заметила у меня на лбу белый участок кожи. Я обратилась в больницу, где врачи диагностировали у меня витилиго. Мне прописали много лекарств, но моё состояние становилось только хуже. Кроме того, у меня испортились отношения с родителями, которые пытались меня постоянно контролировать, из-за чего я очень расстраивалась.

Я прекрасно понимала, что лекарства не могут меня исцелить. Примерно в это же время мне приснился сон, в котором я увидела свой мир в другом пространстве, превратившийся в мусорную свалку. Проснувшись, я осознала, что должна начать совершенствоваться.

Спустя некоторое время, убедившись, что лекарство не действует, я решила заняться самосовершенствованием. Хотя я начала совершенствоваться со стремлением в сердце, Учитель продолжал очищать моё тело. Я слушала аудиолекции Учителя и выполняла упражнения в течение двух месяцев. Внешний вид кожи начал улучшаться. Однако через некоторое время я снова ослабила совершенствование и уже не так часто слушала аудиолекции Учителя.

Год спустя я заметила ещё несколько белых участков кожи на лбу и вокруг бровей. Однажды в командировке за границей я увидела рекламу Shen Yun на большом рекламном экране и почувствовала, что пришло время вернуться к практике.

По возвращении домой, несмотря на то что в Китае уже разразилась пандемия, я решила вернуться на путь совершенствования. Мне удалось зайти на сайт Minghui.org и найти все лекции Учителя. В ходе изучения Фа я поняла, как глубоко погрязла в иллюзиях современного общества и осознала, что не должна упустить эту уникальную возможность.

Учитель постоянно давал мне подсказки. Состояние моей кожи сейчас улучшилось, и я перестала беспокоиться о своём внешнем виде. Мама сказала, что я стала лучше выглядеть. Благодаря совершенствованию я стала более спокойной и уравновешенной.

Лёгкость в теле

Раньше я уставала, гуляя по улице с одноклассниками, и мне нужно было делать перерывы на отдых. Также я страдала от спазм и болей в животе во время менструации. Эти симптомы исчезли после начала совершенствования по Дафа. Я ощущаю лёгкость в теле и хожу быстрее многих своих сверстников.

Устранение телевизионной зависимости

Пристрастившись к просмотру сериалов и эстрадных шоу, я могла по несколько часов проводить за просмотром китайских исторических сериалов. Эти фильмы наполняли мой разум искажённым мышлением и идеалами культуры коммунистической партии Китая. В старших классах школы я постепенно погрузилась в чувства и начала бороться за славу и выгоду. Я стала похожа на обычного человека.

После того как я перестала смотреть сериалы и шоу, моё сознание стало более ясным.

Стать более храброй

В детстве я была очень робким и застенчивым ребёнком и боялась неодобрения учителями и взрослыми. Повзрослев, я начала бояться коллег и руководителей и не осмеливалась прямо высказать своё мнение. Я говорила намёками, чтобы получить одобрение собеседника. На самом деле я была привязана к своей репутации.

Возобновив совершенствование, я перестала гнаться за славой и выгодой и научилась в первую очередь думать о людях. Мне удалось постепенно избавиться от страха перед начальством и стремления защитить себя. Теперь я могу говорить более свободно и спокойно воспринимать критику в свой адрес. Я обрела уверенность в себе.

Устранение обидчивости

Я часто обижалась на близких людей, включая родителей, коллег и одноклассников. Отчаянно цепляясь за славу и выгоду, я жила в постоянном напряжении.

Начав совершенствоваться по Дафа, я научилась подавлять и устранять обиду и раздражение. Постепенно Учитель устранил эту негативную материю, и теперь я чувствую спокойствие и уверенность в душе. Моё отношение к окружающим изменилось в лучшую сторону.

Отказаться от стремления к славе и выгоде

Раньше я была очень мелочной и завистливой. Если мне приходилось угощать друзей и платить за обед, я расстраивалась. На работе я переживала, если коллеги использовали результаты моей работы, но не упоминали моё имя. Если родные и знакомые просили у меня денег в долг, планируя купить квартиру, я завидовала и не хотела давать им деньги в долг. Выезжая в командировки за границу, я неохотно брала заказы от друзей, которые просили меня привезти что-нибудь из-за рубежа. Я также расстраивалась, если другие люди нарушали данное мне обещание. Возможно, я не показывала своё недовольство открыто, но в глубине души я постоянно боролась за выгоду, и была очень несчастна.

Вернувшись к совершенствованию, я отпустила стремление к славе и выгоде. Казалось, что люди вокруг меня также перестали бороться за славу и выгоду, после того как я это сделала.

Устранение пристрастие к поиску спутника жизни

Пару лет назад я очень волновалась по поводу поиска молодого человека. Многие из моих подруг были замужем и имели детей. Я всё ещё была одна и хотела найти партнёра, на которого могла бы положиться. Под влиянием извращённых современных нравов я вела себя чуть более раскованно в ходе общения с коллегами-мужчинами на рабочем месте. Хотя ничего сексуального не происходило, я всё равно переступала границы допустимого как совершенствующаяся.

Я исправляла себя, изучая Фа и устраняя множество негативных мыслей и пристрастий, таких как похоть и зависть. Я стала меньше беспокоиться из-за отсутствия молодого человека, и решила следовать естественному ходу вещей. Я знала, что если что-то моё, то я этого не потеряю, а если что-то не моё, я не буду за это бороться. Я начала нормально разговаривать с мужчинами на работе и сохраняла спокойное сердце. Беспокойство и пристрастие к поиску спутника жизни исчезли.

Дафа глубоко укоренился в моём сердце, потому что я была погружена в Фа с раннего возраста. За последние 10 лет я многого добилась в жизни, что вызывало зависть окружающих. И хотя у меня была хорошая работа, я не была по-настоящему счастлива. Дафа открыл моё сердце и подарил мне чувство уверенности, и я вернулась домой.

После того как я решила вернуться к совершенствованию, у меня часто текли слёзы во время выполнения упражнений. Возможно, моя знающая сторона всё понимала. Я благодарна Учителю за то, что Он не отказался от меня. Учитель постоянно давал мне подсказки и защищал меня всякий раз, когда мне требовалась помощь. Учитель позволил мне увидеть сцены и услышать музыку из других пространств. Учитель также помог мне устранить страх из моего сердца.

Спасибо, Учитель, за постоянное руководство в совершенствовании!