(Minghui.org) Моей внучке Но Бao пять лет. Как только она начала говорить, я научила её словам «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Когда она подросла, мы вместе начали выполнять упражнения и изучать Фа. Хотя внучка может медитировать час, но ей трудно сохранять покой так долго, поскольку она хочет играть. Однажды Учитель сказал, что у маленьких детей легко открывается небесное око. Это случилось и с Но Бaо.

Однажды я проходила испытание болезнетворной кармой, и внучка стала помогать мне, отправляя праведные мысли. Он сидела передо мной, держа вертикально ладонь перед грудью, и вдруг сказала: «Какие-то грязные сущности находятся между нами. Они не дают мне отправлять праведные мысли». Но мы, не обращая внимание на эту помеху, продолжали отправлять праведные мысли.

Внезапно внучка произнесла: «Те плохие сущности превратились в верёвки, и они связывают тебя». Эти помехи не задели наши сердца, мы твёрдо отправляли праведные мысли долгое время. После этого я почувствовала себя намного лучше. Внучка с облегчением вздохнула и сказала: «Бабушка, ты освободила себя от тех верёвок. Праведные мысли учеников Дафа очень мощные».

Однажды я сломала ногу в трёх местах. Я не пошла в больницу на лечение, а просто зафиксировала ногу с помощью двух деревянных дощечек. Нога опухла, и я не могла двигаться. Внучка очень волновалась.

Через два дня она радостно мне рассказала, что видела Учителя в золотисто-жёлтом одеянии, стоящим на розовом цветке лотоса. Учитель сказал ей: «Не волнуйся. Твоя бабушка скоро поправится». Моя нога вскоре зажила, и не было никаких осложнений.

Однажды я цитировала фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Внучка сказала: «Я увидела огромные скопления вирусов. Но, когда ты произносила эти фразы, все вирусы уничтожились». Благодаря тому, что внучка увидела в другом пространстве, я поняла, почему люди излечиваются от коронавируса, произнося эти волшебные фразы.

С тех пор Но Бao охотнее повторяет вслух эти девять слов.

Картины, увиденные внучкой в других пространствах, укрепили мою веру в самосовершенствование. Это также подтвердило слова Учителя:

Парные надписи*

Основоположник всех Фа Три священных слова «Чжэнь Шань Жэнь» обладают безграничной силой Фа Истинная мысль «Фалунь Дафа хао» сразу изменит все бедствия. («Хун Инь (4)») *– Это древняя китайская традиция: вывешивать на дверях и воротах полосы красной бумаги с рифмованными надписями: одна – как заголовок сверху, две других – по бокам.

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.