(Minghui.org) Мы вместе с пожилой соученицей работали над различными проектами, чтобы больше людей узнали о Фалунь Дафа и преследовании в Китае. У меня сильные человеческие пристрастия, мне трудно идти по пути совершенствования. У соученицы Лю сильные праведные мысли, она совершенствуется уже много лет. Во время совместной работы она делала большую её часть и всегда была терпима ко мне.

Увидев мой страх и негативные мысли, она не обвинила меня, а наоборот, ободрила и поделилась своим пониманием принципов Фа и опытом других практикующих с сайта «Минхуэй». Её праведные мысли укрепили меня, чтобы я могла более усердно практиковать.

Улучшение окружающей среды

Когда меня освободили из тюрьмы, где я была заключена за свои убеждения, мы с одной соученицей раз в неделю начали ходить в дом Лю для изучения Фа в группе. Мы тщательно следили за безопасностью и обычно приходили и уходили по одному, чтобы не беспокоить соседей и не быть замеченными полицией. Я всегда оставалась и ждала пока все уйдут. Лю угощала меня фруктами или чем-то вкусным, пока я ждала.

Через некоторое время кто-то сообщил о нашем месте изучения Фа, и власти начали платить соседям Лю за то, чтобы они следили за её квартирой. Лю не боялась за свою безопасность, она больше беспокоилась о своих соседях. Они совершали преступление, помогая преследованию. Соседи знали, что Дафа – праведный Закон, они вышли из компартии, но каково будет их будущее, если они будут помогать компартии Китая (КПК) в преследовании?

Лю отправляла сильные праведные мысли, чтобы разрушить старые факторы зла, влияющие на её соседей, чтобы они перестали следить за практикующими и выбрали для себя хорошее будущее. Лю ещё раз рассказала им о преследовании и о небесном принципе «добро вознаграждается добром, а за зло последует наказание». Вскоре после этого сосед, который должен был следить за ней, уехал из нашего района.

Однажды Лю встретила этого соседа на улице. Он был худым и бледным, жена ругала и била его. Лю спросила, что случилось, она просила женщину прекратить ругать его. Жена очень рассержено сказала, что он не в своём уме и даже не помнит дорогу домой. Лю очень огорчилась, услышав это.

Напротив квартиры Лю жила пожилая женщина. Она жила одна и тоже следила за Лю. Всякий раз она открывала свою дверь, чтобы посмотреть, кто идёт к Лю. Однажды она столкнулась с Лю на лестничной площадке и придумала повод, чтобы обыскать её рюкзак. Лю поняла, что она задумала, и только улыбнулась. Она рассказала женщине правду о Дафа.

Был период, когда эта соседка не могла готовить дома из-за ремонтных работ, проводимых там, где она жила. Тогда Лю пригласила её перекусить у неё дома. Женщина стеснялась идти, но Лю уговорила её сказав, что постоянно питаться вне дома вредно для здоровья. Женщина с радостью согласилась и ела у Лю несколько дней, пока не закончился ремонт. Она была очень тронута, и когда встречала практикующих Дафа, идущих к Лю для изучения Фа, она говорила: «Фалунь Дафа – истинный Закон. Я не буду на вас доносить!»

Ощутить красоту Дафа во время очищения моего тела

После вспышки коронавируса многие практикующие Дафа в нашем районе стали усерднее в деле спасения людей. Они выходили на улицу, чтобы разъяснить правду и помочь людям выйти из рядов КПК. Однако некоторые пожилые соученики не обращали внимания на безопасность при использовании мобильных телефонов и не совершенствовали свою речь. Они рассказывали родственникам подробности о наших проектах и о том, где находятся места изучения Фа.

Власти знали о нас всё: кто изготавливает материалы Дафа, кто является координатором. Они начали следить за нами и фотографировать для так называемых доказательств.

В то время я была одержима посещением зарубежных сайтов и чтением пророчеств, я также следила за новостями обычных людей. Когда я выходила поговорить с людьми о Дафа, часто заодно покупала много зерна, риса, масла, соли и других необходимых продуктов, делала запасы на случай чрезвычайной ситуации, как это делают обычные люди.

У меня было много пристрастий, от которых я не успела избавиться: хвастовство, соперничество, обидчивость, зависть, тщеславие и чревоугодие, которыми воспользовались старые силы. В результате появились симптомы, похожие на вирус: кашель, высокая температура, одышка, боль в костях и нарушение работы органов. Я беспокоилась, что могу умереть, но вскоре поняла, что это не моя мысль, она была навязана мне старыми силами.

Я обратилась за помощью к Учителю Ли (основателю Дафа) и начала слушать его лекции. Я многократно повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», я укрепляла свои праведные мысли.

Учитель сказал:

«Я – ученик Ли Хунчжи, и не принимаю никаких других планов и не признаю их», – тогда они не осмелятся ничего делать, всё сможет разрешиться. Если ты действительно сможешь так поступать не на словах, а подтверждать это своим поведением и поступками, то Учитель обязательно позаботится о тебе» («Разъяснение Закона на Конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо, 2003 год»).

Мне стало немного лучше, но кашель и жар не прекращались. Кашляя, я даже откашливала кровь. Я не обращала на это внимание и более интенсивно отправляла праведные мысли, чтобы очистить своё пространственное поле. Кашель с кровью прекратился.

В статье, опубликованной на сайте «Минхуэй», рассказывалось, что у одного практикующего Дафа появились симптомы, похожие на инсульт. Он неоднократно выполнял третий комплекс упражнений и полностью выздоровел. Выполнив все упражнения, я ещё раз сделала второе упражнение. После этого почувствовала прилив энергии в груди, выбивший плохие сущности из моего тела. Я больше не чувствовала стеснения в груди и одышку. Температура тоже спала, хотя я всё ещё немного кашляла.

Многочисленные аресты практикующих

Я планировала выйти на улицу, чтобы разъяснять людям правду, но мне позвонили и сказали, что за мной следят, и мне не надо выходить из дома. Иначе будут проблемы.

На следующее утро я открыла шторы, когда ещё было темно, и увидела несколько человек, занимающихся спортом. Я узнала их. Это были сотрудники в штатском из полицейского управления и жилой общины. Они сформировали группы по четыре-пять человек и по очереди следили за мной и моей семьёй. Члены семьи были напуганы и просили меня не выходить на улицу. Я осталась дома и отправляла праведные мысли.

Однако через несколько дней я решила выйти на улицу. Хотя мне было немного страшно, но я знала, что как только выйду из своей квартиры, всегда встречу людей с предопределённостью. Значит я должна это делать, если даже удастся спасти хотя бы одного человека! Поэтому я прочитала стихотворение Учителя «Чего бояться» и вышла на улицу. Увидев меня, сотрудники в штатском последовали за мной, они фотографировали меня. Разговаривая с людьми, мне приходилось быть осторожной, но я всегда могла найти возможность помочь людям выйти из партии.

Ко мне пришла соученица и сообщила, что координатор Ван была арестована. Я попросила её передать эту новость другому координатору, чтобы он попросил соучеников отправлять праведные мысли. Ван очень способная и усердная в практике. Однажды, узнав о моей ситуации, она, рискуя своей безопасностью, пришла ко мне домой и поделилась своим пониманием.

Из-за пандемии многие жилые комплексы были закрыты, и практикующие не могли встречаться друг с другом, поэтому я решил послать информацию об аресте Ван на сайт «Минхуэй».

Я также отправляла праведные мысли, чтобы её освободили. На следующий день ко мне домой неожиданно пришли соученики и рассказали, что несколько практикующих были тоже арестованы. Я поняла серьёзность ситуации, потому что соученики на пунктах производства материалов, координаторы и те, кто разъяснял правду были арестованы одновременно.

Я знала, что мы немедленно должны разоблачить это зло и попросить членов семей арестованных соучеников потребовать их освобождения.

Мне надо было узнать больше подробностей для того, чтобы разместить эту информацию о преследовании на сайте «Минхуэй». Раньше для этой цели я навещала семью соученика, которого подвергли преследованию. Иногда сразу после моего ухода в дом арестованного соученика приходила полиция. Под защитой Учителя я никогда не сталкивалась с опасностью.

Однако на этот раз за мной следили. Соученики предупредили, что полицейские следят и за домом Ван. Моей маме приснился сон о том, что меня арестовали и лишили жизни. Она просила меня быть осторожной. Я просила её не волноваться и говорила, что всё будет хорошо, потому что нас защищает Учитель.

Но страх всё равно подкрадывался ко мне. Я боялась, что агенты КПК узнали, что это я раскрыла детали ареста Ван, и не осмеливалась пойти в дома арестованных соучеников, чтобы получить больше информации. Я не знала, что мне делать. В это время пришла Лю и предложила помощь. Она решила пойти по домам соучеников и попросить родственников настаивать на их освобождении. Она также просила практикующих, отправлять праведные мысли. Я отвечала за разоблачение злодеяний в Интернете. Таким образом, Лю преодолевая трудности, ходила по домам практикующих.

Когда на сайте «Минхуэй» была опубликована информация об арестах, агенты КПК стали следить за Лю, и соученики запаниковали. Группа агентов отправилась к ней домой. Некоторые из них были из полицейского участка, другие – сотрудники общественного комитета. Лю не испугалась. Она не позволила им войти в квартиру, так как там находились книги Дафа и спутниковые телевизионные антенны NTD. Стоя за закрытой дверью, она сказала: «Извините, я не смогу вас впустить, потому что мне надо уйти и заняться важными делами». Агенты не настаивали и просто попросили Лю не общаться с другими практикующими.

Лю улыбнулась и сказала: «Пожалуйста, будьте уверены, что я не совершу никаких плохих поступков. Я буду следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение» и стараюсь быть хорошим человеком». Выслушав это, полицейские ушли.

С тех пор Лю стала нашим местным координатором. Она ездила по домам соучеников и очень старалась помочь другим. Постепенно всё больше и больше практикующих Дафа приходили к ней домой для изучения Фа в группе. Многим людям мы помогли выйти из партии. Хотя агенты КПК и установили несколько групп наблюдения вокруг её дома, но соученики продолжали приходить к ней, имея сильные праведные мысли.

Благодарю вас, Учитель! Я буду идти вперёд по пути Исправления Законом рука об руку с другими практикующими Дафа.

Пожалуйста, укажите на то, что не соответствует Фа.