(Minghui.org) В конце апреля 2021 года одна из моих клиенток призналась мне: «Несколько дней назад у моего менеджера тяжело заболел единственный сын, который учится в США. Он заразился COVID-19 и находится в критическом состоянии».

Моя клиентка знает, что я занимаюсь Фалунь Дафа, древней практикой духовного совершенствования, основанной на универсальных ценностях «Истина, Доброта, Терпение» и медитации. Раньше я рассказывала ей о людях, которые получили благословение небес, повторяя фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я предложила ей поделиться этими историями с менеджером, её хорошей подругой. Если бы они с сыном захотели попробовать, то это помогло бы им.

Через несколько дней клиентка прислала мне сообщение: «Большое спасибо! Сын менеджера поправляется. Теперь он может пить воду. Твой совет очень помог!»

Через несколько дней она сообщила мне, что молодого человека выписали из больницы.

Став свидетелем силы этих необыкновенных фраз, она рассказала о них своему отцу, который проходил курс химиотерапии от рака и был очень слаб.

Вскоре после того как её отец начал повторять фразы, он выздоровел быстрее, чем ожидалось. Пожилой человек был поражён и настоял на том, чтобы приехать ко мне в гости из Пекина. Он очень хотел узнать больше о Фалунь Дафа. Я дала ему видеозаписи лекций Учителя и буклеты с историями совершенствования практикующих Дафа.

Позже женщина рассказала мне, что её отец каждый день слушает лекции Учителя Ли (основателя Дафа): «Недавно он прошёл контрольное обследование, и врачи сказали, что он полностью поправился!»

Однажды она пришла ко мне и торопливо попросила информационные материалы Фалунь Дафа, пообещав объяснить всё позже. Оказалось, что один её друг пострадал в автокатастрофе. Она рассказала ему о несущих благословение фразах, надеясь, что он сможет быстро выздороветь.

Миома матки уменьшается сама по себе

Некоторое время назад у моей коллеги Лин диагностировали миому матки, и врач предложил провести лазерную операцию.

Я рассказала ей о Фалунь Дафа и убедила её выйти из коммунистической партии Китая. Она очень хорошо восприняла мои слова.

Вскоре она сообщила, что в день, когда ей должны были сделать операцию, врач обнаружил, что миома уменьшилась настолько, что решил, что в операции больше нет необходимости, и вместо этого прописал ей лекарство. Лин поняла, что благодаря повторению этих фраз получила благословение, и спросила, каким образом эти слова могут обладать таким целительным эффектом.

Я объяснила ей, что в этих фразах заключена огромная сила практики совершенствования Фалунь Дафа.

«Неудивительно, что ты такая здоровая», – сказала она.

Нечто подобное произошло и с другим моим коллегой по имени Цзя более 10 лет назад. Однажды Цзя сказал мне, что ему предстоит операция на сердце в больнице Цзишуйтань в Пекине, стоимость которой составляет 80 000 юаней – огромная сумма по тем временам.

Я рассказала ему, что после начала практики по Фалунь Дафа все мои проблемы со здоровьем исчезли, и мне не нужно было тратить ни копейки на лекарства. После чего я предложила ему повторять эти несущие благословение фразы. Он пообещал попробовать.

Когда я позже встретила Цзя, он сказал, что незадолго до отъезда в Пекин он прошёл обследование, и ему сказали, что ему больше не нужна операция.

Тётю досрочно выписали из больницы

Однажды зимой несколько лет назад у моей тёти случился сердечный приступ, и она попала в больницу. Когда я приехала к ней в гости, она беспокоилась, что врач не выпишет её до китайского Нового года, а согласно местному поверью, Новый год, проведённый в больнице, является плохой приметой.

Я рассказала ей об этих удивительных фразах и о чудесных случаях выздоровления людей, которые исцелились от болезней благодаря их повторению. Я также посоветовала ей изменить отношение к невестке: «Когда тебе ставили капельницу, ты жаловалась женщине рядом с тобой на свою дочь. Все мы знаем, что разум и тело связаны. Плохое настроение негативно влияет на эффективность лечения».

Через несколько дней мне позвонил двоюродный брат: «Маму завтра выписывают. Мы можем встречать Новый год дома!»

На следующий день я пошла в больницу. Встретив меня радостной улыбкой, она спросила, что это за чудесные фразы, которые оказали такое сильное воздействие. Я ответила: «Эти несущие благословение фразы принадлежат практике совершенствования системы Будды. Если вы поверите в них, то обретёте небесное благословение».

80-летняя бабушка, оказавшаяся в отделении интенсивной терапии, восстанавливает здоровье

Моя приёмная бабушка всего на девять лет старше моей матери. Она была очень добра к маме и ко мне. Повзрослев, я ухаживала за ней и покупала для неё еду, мебель, технику и одежду.

Иногда родные советовали мне не покупать для неё столько дорогой одежды и обуви, потому что ей больше 80 лет, и ей осталось жить не так уж много лет. Я отвечала им: «Именно поэтому я хочу, чтобы она наслаждалась жизнью как можно больше. Хотя она говорит мне не покупать больше одежды, но всегда с удовольствием примеряет новую. Я рада, когда она счастлива».

На протяжении нескольких десятилетий бабушка была последовательницей буддизма. Мама, которая также практикует Фалунь Дафа, несколько раз рассказывала ей об этих удивительных фразах. Несмотря на то, что бабушка стала свидетелем улучшения здоровья и психического состояния мамы, она не хотела повторять эти фразы, так как считала это сменой веры.

Однажды зимой, когда бабушке было почти 80 лет, у неё случился сердечный приступ, и она попала в реанимацию. Мама прошептала ей на ухо: «Мама, пожалуйста, повторяй слова “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Они помогут тебе».

Бабушка, которая на тот момент не могла произнести ни слова, молча кивнула головой. После этого она быстро восстановилась, и через несколько дней её выписали. Когда она пришла ко мне домой, я рассказала ей больше о Фалунь Дафа. Она сказала: «Вы с мамой стали добрее, и у вас восстановилось здоровье после того как вы стали практиковать Фалунь Дафа. Теперь я тоже буду практиковать».

После этого она начала повторять эти фразы в течение часа по утрам. Ей потребовалось 28 дней, чтобы полностью запомнить фразы. Однажды она забыла, как произносится иероглиф «терпение». Она так расстроилась, что заплакала: «Мейци, почему я не могу запомнить этот иероглиф?»

Я объяснила ей: «Бабушка, просто повторять фразы недостаточно. Нужно применять их в жизни. Ты часто критикуешь мою тётю, жалуясь на её медлительность. Ты всегда недовольна ею, потому что она не соответствует твоим требованиям. Может быть, поэтому ты не можешь запомнить этот иероглиф». Бабушка согласилась.

Однажды бабушка встала на табурет, чтобы достать что-то из шкафа, и упала на спину. Она сильно ударилась, но оставалась в сознании. Бабушка повторяла мысленно: «Учитель, пожалуйста, спасите меня. Фалунь Дафа несёт добро». После чего она поднялась самостоятельно, и с ней было всё в порядке. Она поняла, что Учитель защитил её.