(Minghui.org) Одна из моих двоюродных сестёр страдала от тяжёлого гипертиреоза. Ей всегда хотелось есть, и она постоянно чувствовала усталость. Когда она работала на ферме, ей приходилось брать с собой много еды. Осенью 2006 года я поехала к ней на три дня помочь с уборкой урожая, и всё это время она не чувствовала такого сильного голода и усталости, как обычно. Она была удивлена и спросила, не знаю ли я, почему это произошло.

Я сказала сестре, что, вероятно, ей помогла положительная энергия, которую я несу, как практикующая Фалуньгун. Воспользовавшись возможностью, я рассказала ей, насколько прекрасен Фалунь Дафа, и она может быть благословлена, если будет повторять волшебные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». 

Сестра поверила мне и часто повторяла эти фразы во время отдыха на полевых работах. Однажды, произнося эти слова, она увидела большого Будду, летящего к ней с Небес. Она была взволнована и бросилась домой, чтобы позвонить и рассказать мне об этом.

Я поняла, что у сестры предопределённые отношения с Фалунь Дафа, поэтому принесла ей видеозаписи лекций Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа. Когда она увидела лицо Учителя, то узнала его: «Это Он!» Она имела в виду Будду, которого увидела в поле. После того как она закончила смотреть видео, её гипертиреоз полностью исчез.

Мой личный опыт

Со мной, как с практикующей Фалуньгун, тоже произошли два чудесных случая.

С детства я страдала от мигрени. Однажды, заснув после обеда, я увидела, как большая рука расколола мою голову пополам и вытащила много чёрных предметов, похожих на металлические шарики. Затем я увидела две руки, складывающие мою голову, и проснулась. «Вот это сон!» Я задумалась. С тех пор у меня больше никогда не было мигрени. Тогда я поняла, что Учитель очистил моё тело.

После того как в июле 1999 года Коммунистическая партия Китая начала преследование Фалунь Дафа, меня, как и многих других практикующих, арестовывали, заключали в тюрьму и пытали за то, что я не отказалась от своих убеждений. Второй чудесный случай произошёл, когда я находилась в исправительно-трудовом лагере.

Более 110 дней я совсем не пила воды и однажды обнаружила, что мой организм находится в отличном состоянии. Я почувствовала, что где-то в районе сердца находится источник воды, который питает всё моё тело. Например, когда я складывала три пальца вместе и немного сжимала их, то выступали капельки воды. Я верю, что таким образом Учитель вдохновлял меня быть верной своим убеждениям.

* * * * * * *

Фалунь Дафа – выдающаяся и чудесная практика самосовершенствования, его могучая сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случаи, описанные в этой статье, являются всего лишь мелкими проявлениями силы Дафа на уровне человеческого мира. В то время как Дафа может принести благословение человечеству, необычность и великолепие Дафа в большей степени предназначены для того, чтобы люди вернулись к своим истокам.