Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Дочь чудесным образом выздоравливает от редкого трудноизлечимого заболевания

Апрель 17, 2022 |   Цзюаньчжи, практикующая Фалунь Дафа из провинции Хэбэй, Китай

(Minghui.org) Мои родители были фермерами и с юных лет работали в поле. У них было много детей, которых надо было вырастить, поэтому оба рано состарились и были больны. Но их здоровье значительно улучшилось после того, как они начали совершенствоваться по Фалуньгун (Фалунь Дафа). Родители стали энергичными, их лица излучали здоровье.

У меня тоже было много заболеваний – артрит, головокружение, проблемы с жёлчным пузырём и менструальные боли. Несмотря на то, что это были не такие уж серьёзные болезни, они всё же создавали много неудобств тому, кто должен работать и заботиться о своей семье. Я решила заняться Фалуньгун, как и мои родители. За два месяца все мои проблемы со здоровьем исчезли, тело стало лёгким. Муж, который с подросткового возраста страдал мигренью, последовал моему примеру. После того как он стал заниматься Фалуньгун, головные боли исчезли.

У нас две дочери – И Мин, которая уже работает, и Эж Мин, которая учится в старших классах. Обе тоже совершенствуются по Фалуньгун.

И Мин начала совершенствоваться с нами ещё в детстве. В то время мы с мужем вставали около четырёх часов утра и шли на площадку для выполнения упражнений. Вернувшись домой, мы будили дочку и отводили её в школу. По выходным дням и праздникам она ходила с нами туда, где мы под открытым небом вместе с другими практикующими выполняли упражнения.

После того как началось преследование, И Мин испугалась и перестала посещать совместное изучение Фа и делать упражнения. В сентябре 2005 года, когда она училась в седьмом классе, на её ноге появились красные высыпания. Они не болели и не чесались, поэтому мы не обратили на это большого внимания.

Однажды у И Мин сильно заболел живот. Он так болел, что она не могла спокойно сидеть и спать. Я позвонила родственнику, который работал в больнице. Он приехал и поставил ей капельницу, но состояние дочери только ухудшилось. Мы отвезли её в городскую больницу, где ей диагностировали аппендицит и сказали, что нужна операция. Мы забрали дочь из больницы и стали лечить её народными средствами, но ей становилось всё хуже: уже всё её тело было покрыто красной сыпью.

Мы снова поехали в больницу, и на этот раз врач диагностировал у неё анафилактоидную пурпуру – аутоиммунное заболевание, вызывающее воспаление стенок микрососудов, поражающее кожу, суставы, кишечник и почки. Красная сыпь, боли в суставах и животе являются одними из типичных симптомов этого заболевания.

Почки И Мин уже были повреждены, и её госпитализировали на десять дней. У неё был общий отёк тела, но чем больше её лечили, тем хуже ей становилось. Мы решили отвезти дочь на осмотр к специалистам в Пекин.

Так как я должна была оставаться дома, чтобы заботиться об Эж Мин, в Пекин с И Мин поехали муж и мой брат. Она находилась в очень плохом состоянии. Её ноги так сильно отекли, что она не могла приседать на корточки. Её усаживали в инвалидное кресло, чтобы возить по больнице в разные отделения.

В пекинской больнице ей давали стероиды. Когда через 20 дней дочь выписали из больницы, у неё не было отёка тела, но она сильно поправилась из-за стероидов и больше не выглядела подростком. И Мин принимала разные лекарства. Каждый день мы проверяли её мочу, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке.

Однажды она слегла с высокой температурой. Я ощущала исходящий от неё жар, даже когда сидела рядом с ней. Она больше не могла выносить это, встала и попросила папу медитировать с ней.

Через час она начала сильно потеть, и температура спала! С того дня она больше не приняла ни одной таблетки. Дочь начала переписывать от руки «Чжуань Фалунь» (главная Книга Фалуньгун), снова начала выполнять упражнения и быстро избавилась от побочных воздействий стероидов.

Анафилактоидная пурпура — очень редкое и тяжёлое заболевание. У моей соседки и коллеги было это заболевание, и обе принимали стероиды. В результате у обеих развился некроз головки бедренной кости, а коллеге пришлось уйти на пенсию в 40 лет. И Мин полностью восстановилась без стероидов и других лекарств благодаря совершенствованию по Фалуньгун. Учитель дал ей новую жизнь.

Не только у И Мин исчезло редкое заболевание, но и Эж Мин также получила пользу от практики Фалуньгун. В октябре 2016 года, когда Эж Мин училась в шестом классе, она вывихнула ногу за день до свадьбы своей двоюродной сестры, на которой должна была разбрасывать цветы перед невестой. Эж Мин сделала со мной в течение часа упражнения, и нога восстановилась. На следующий день она с удовольствием надела красивое платье и помогла невесте идти к алтарю.